КДМ Центр

КДМ - Fameli
+7 (473) 239-26-99
Сайт: kdm-furnitura.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе КДМ Центр(38)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:46 14.08.2023
Задумка не пдохая
ЗП не такая которую обещают,нет обеденного перерыва и рабочего места.
Константин (Соискатель)
03:54 02.04.2023
Ребята, не тратьте свое время на поездку в эту дыру, прошел три собеседования на рук. должность. На личной встрече хотелось пробить ладонью лоб от фейспалма. Компания зависла в начале нулевых, сами не понимают чего они хотят и что им нужно. Я уверен что все отзывы которые тут пишут чистая правда. Не видитесь на сказки и обещания, факт в том что это дыра у черта на рогах, с некомпетентным руководством и совковым подходом к работе.
Город: Саратов
21:55 14.06.2022
Ананим (Бывший сотрудник)
12:26 25.05.2022
Нет условий труда от слова "Совсем", не удивляет что отзывы написанные здесь, правда! Зарплата окладная часть по МРОТу, остальное премия, на складе освещение отвратительное, условия помещения для приема пищи нет, туалет и мойка отсутствует, работа связана с физическим трудом, таская преимущественно столешницы, весом от 25кг, давно пора сделать специальные тележки для транспортировки таких товаров, на дворе уже век где ручной труд не приветствуется! У вас так и будет текучка кадров, надо что-то менять!
аноним (Бывший сотрудник)
19:17 18.03.2022
не нашел
работа за зп 13900 а дальше черная которую ты не уследишь. В офисе выписывают товар не знавши есть ли на складе он а кладовщику краснеть так что не советую тратить свое время
Михаил (Бывший сотрудник)
12:34 21.10.2021
Hr-менеджер по телефону: зп белая от 40 тр, больничные оплачивают, все праздники отдыхают, все условия для работы.Руководитель отдела: все верно, что hr напела, зп на карту и тдтп. По итогу: туалет с рукомойником за сто метров по улице ( может кому и нравится), складу более 1.5 месяцев как переехал и всего одна 2х тонная рохля-коротышка ( для чего?), ни одной транспортной телеги, т.е. все столешницы от 30+кг на руках, две стопки 4+ метра длиной перелопачивать в поисках нужной то еще удовольствие( а нет еще под них стеллажей!!!), с 120 см шириной та же история.Всего 4 кладовщика, да еще и умолчали, что раз-два в месяц по субботам выходить.В ТД указана минималка 12700, все остальное премиальная часть на усмотрение директора,а мы же знаем какие они щедрые.Крайне не рекомендую идти кладовщиком.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:09 07.06.2021
Постоянная смена руководства филиала привела к краху. Оптимизации 0 , но требуют от сотрудников создать её при этом не помогая совсем! После последней ревизии подбивали недоздачи и пересорты и лишь спустя почти месяц выявили что якобы недоздача там суммарно превышает 10000 и решили вычесть её на 70 % с меня и 30 с остальных кладовщиков так как я уволился. Кто действительно знает сколько было сил потрачено моих на более ровную работу склада тот знает. Вот мне и в ответ спасибо?
Соискатель (Соискатель)
12:39 24.02.2021
Хотел бы о них узнать, но желания больше нет.
Денис (Соискатель)
Город: Ижевск
16:17 22.02.2021
Так и не узнал есть ли они вообще.
Откликнулся на вакансию кладовщика в КДМ в г.Ижевск. Собеседование прошел отлично и сказали можно выходить на работу и проработав смену,если мне не понравиться,то за эту смену мне всеравно заплатят,если понравится,то оформят этим же днём. Магазин Кдм был на стадии открытия. Мы разгружали,перемещали товар по складу,готовились к открытию магазина кдм в г. Ижевск.
Нас пришло 5 кладовщиков,мне понравилось там работать,но в первый день так и никого официально не трудоустроили( проработав там 5 дней,никого официально не трудоустроили). К концу недели сказали,что им нужно будет только 4 кладовщика и одного уберут. И на 5 день работы мне сказали,что я не буду тут работать,без всяких объяснений.(работал очень ответственно).На собеседовании не говорилось,что в итоге кладовщиков оставят меньше. Также менеджер по персоналу говорила,что официально трудоустроят в 1 же день.
Информация при трудоустройстве дают ложную. Прежде чем идти работать в КДМ обдумайте 100 раз.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:06 15.07.2020
Колектив на четверочку
Один директор дура дурой, сама полный ноль, не знает продукции вообще. Всё делают за неё девченки. Уходит почти всегда пораньше. Не уважает работников склада. Зато требует от всех невозможного.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
21:50 22.06.2018
Зп можно отследить по анализу продаж,от личного плана за за три года незадерживали
Работать можно но дают исполнительный директор (ФИО) ,которая бухает на рабочем месте с кучкой приближенных сотрудников и не только бухает но и уезжает с рабочего места с мапом по матрасам,человек ничего небоиться приходит на работу отдахнуть и любимая игра кого подобрать,заблокирован,закалка обзывает сотрудников дебилам и ебнутыми,думает у нее у мужа своя фирма и ей нечего терять бедный муж-рога уже как у оленя,люди неустраиваитесь в брянский филиал на работу облепят грязью
Анонип (Бывший сотрудник)
07:16 27.04.2018
Во время з/п,опыт.спец одежда за которую потом вычтут
Колектив не очень,здают на верх,после 1 года работы стараються заменить,постояно пилят и ужесточают.хитрое руководство.
Сергей (Соискатель)
16:27 14.04.2018
так и не узнал
Прислали приглашение на работу.После звонка озвучили зп 70-100 т.р.Добавив что смысла обманывать нет.Приехал я по адресу Кавказ кий 54с1 .Название как бы намекает что будет кидок.И интуиция не подвела.Менеджер проводивший собеседование сказала что таких денег у них не получают.На мой вопрос а кто мне врал по телефону?А подайте мне ее я ей лицо обгладаю.Сказала что вы наверное с Воронежем разговаривали.Вопрос -зачем приглашать ? Потерял время добираясь до этой жопы мира.
J (Бывший сотрудник)
18:59 17.01.2018
Работал в Липецке. Руководство компитентно во всех сферах. Коллектив отличный. Работать комфортно. Зарабатывать можно и весьма неплохо, только для этого надо работать, а не гонять балду.
Жаль, больше не в команде(
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:17 08.12.2017
З.п Вовремя
Ужасно некомпетентное руководство, которое даже трудовую книжку заполнить не может как оказалось, мало того что она в ней сделала исправления, так ещё и должность не прописана.... общается с сотрудниками на ужасном сленге, и это якобы человек с высшим образованием и стажем работы управляющего... хм. З.п не соответствует ровно в половину тому что они пишут и говорят
Город: Ростов-на-Дону
12:35 18.08.2017
Зарплата мизерная. Менеджер не знает даже примерно сколько заработал за месяц. Постоянные штрафы и недоплаты. Люди, в основном, работают до первой з/п, т.к. обещают одно, а на деле получается совсем другое, соответственно и текучка бешеная. Рабочие субботы не оплачиваются, и отгулы за них не предоставляются. Отпускные выплачиваются из расчета официальной з/п и за две недели выходит 5-7 т.р. Корпоративы за счет сотрудников (в этом году все отказались). При обращении к директору с попыткой добиться справедливости, ответ один: "Не нравится - вас здесь ни кто не держит".
Очень НЕ рекомендую!
Город: Ростов-на-Дону
23:05 31.05.2017
Коллектив,только на нем и директоре все держится,Уйдет Черевкова Л.А и за ней основной костяк сотрудников,потому как вполне можно найти более достойную работу!!Чем КДМ
З/П серая со всеми вытекающими)в отпуск уходишь и с учетом отпускных получаешь -5т соответсвенно компания экономит))тяжелая физическая работа на складе ,разгружается машины в ручную .сотрудников не хватает да еще говорят что вас много))отвратительное отношение руководства с Воронежа .грубое нарушение законодательства работают не 5дневную неделю,а 6 дней за который не доплачивают,Не рекомендую!!!
Город: Волгоград
09:52 17.03.2017
Нет.
Забавно читать, как сотрудники КДМ занялись отбеливанием своей репутации. ))) Эти последние мимимишные отзывы, из серии "идеальный работодатель с единственным недостатком - корпоративным транспортом". Противно. Наверное, совсем никто не идет раз висят вакансии всегда. Причем одни и те же. Директор неадекватный. Все о него бегут. Интересно, отделу персонала хоть приплатили за такую работу с массами( позитивные отзывы) или это личная инициатива? А всем соискателям советую - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА
Александр (Сотрудник)
21:07 08.02.2017
В компании КДМ работает более 650 человек. Из них 522 сотрудника работают не менее 2-х лет, а 180 сотрудников работает более 5 лет!!!
Это реальность!
С января 2017 года - официальная зарплата соответствует окладам, которые выше среднерыночных. Соцпакет 100% по закону.
Зарплату и авансы за 16 лет ни разу не задерживали.
Пора делать косметический ремонт офисных помещений и столовой. Нет нормального места для курения.
Приезжаешь и уезжаешь на корпоративном транспорте по расписанию. Нет возможности задержаться на работе.
Юлия (Сотрудник)
17:15 18.01.2017
Большое спасибо за Ваши отзывы. Мы ценим обратную связь о работе в нашей компании. Это позволяет нам получать дополнительную информацию и акцентировать внимание на вопросах, требующих решения, что помогает нам совершенствоваться.
Служба управления персоналом всегда готова выслушать предложения и пожелания по улучшению работы Вашего отдела и компании в целом!
Наши минусы - это наши ресурсы для самосовершенствования и развития компании.