КДМ - Fameli

Отзыв сотрудника Марина о компании КДМ Центр

Марина
21:50 22.06.2018
Город: Брянск
Зп можно отследить по анализу продаж,от личного плана за за три года незадерживали
Работать можно но дают исполнительный директор (ФИО) ,которая бухает на рабочем месте с кучкой приближенных сотрудников и не только бухает но и уезжает с рабочего места с мапом по матрасам,человек ничего небоиться приходит на работу отдахнуть и любимая игра кого подобрать,заблокирован,закалка обзывает сотрудников дебилам и ебнутыми,думает у нее у мужа своя фирма и ей нечего терять бедный муж-рога уже как у оленя,люди неустраиваитесь в брянский филиал на работу облепят грязью
Hr-менеджер
2018-06-25 09:56:27
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв о компании. Комментировать личность конкретных сотрудников нашей компании считаю неэтичным , поскольку это субъективный аспект. Каждый сотрудник имеет положительные и отрицательные стороны , мы ценим наши кадры за результаты труда.
2018-07-11 16:33:52
Марина ,большое спасибо за то, что вы так заботитесь о нас! Если сотрудник проработал в компании 5 лет и руководитель доволен результатами его работы и ценит его ,то в вашем понимании это обязательно приближенный)? Т.е кучка приближенных) из этого можно сделать вывод...почему же Вы не стали частицей этой кучки. Директор ,который приходит отдыхать на работу ,ни каким образом не мог бы добиться таких результатов работы филиала.Если вы Марина не в курсе ,то филиал города Брянска является одним из лучших ! И поверьте, большая часть успеха компании это прежде всего заслуга директора. Во всех компаний есть определенные традиции , сложившиеся годами - это празднование День Рождений,рождение ребенка, наконец Свадьбы. Вы, почему то обозначили это не очень приятным словом ) Если вы не радовались за ваших коллег ,не участвовали в корпоративных праздниках - значит вы на самом деле не являлись частью коллектива. Из этого можно сделать вывод - прежде чем говорить о людях плохо -- начни с себя! P.s извините ,но слово" Ваш " не поднялась рука писать с большой буквы))))))