Рейтинг компании:
Другие названия:
КДМ - Fameli
Телефоны:
+7 (473) 239-26-99
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Андрей о компании КДМ Центр в городе Липецк от 15.07.2020

Андрей
11:06 15.07.2020
Город: Липецк
Отзыв №406263
Плюсы в работе
Колектив на четверочку
Отрицательные стороны
Один директор дура дурой, сама полный ноль, не знает продукции вообще. Всё делают за неё девченки. Уходит почти всегда пораньше. Не уважает работников склада. Зато требует от всех невозможного.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2020-07-15 11:42:31
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о работе в Компании. Обсуждать личности руководителей, тем более в таком тоне, считаем крайне неэтичным и неконструктивным. Мы ценим наших сотрудников и всегда настроены на обсуждение и взаимовыгодное решение всех возникающих вопросов.
Андрей
2020-07-22 12:57:33
поддержал(-а) отзыв
Так я же сказал правду, и все ребята, и начальство знают что она реально отбитая на голову. Только со мной ни кто не обсуждал, а слушали её, я бы остался у вас работать, но ей ненаравлюсь я, как и до этого. Если ей не понравился кто то, то лучше уволят, будет писать в Воронеж, такие кляузы. Что даже страшно. Так еще и просила девочек обзванивать клиентов, чтобы они подтверждали какой я плохой. Мазаева- самый ебанутый человек Липецка. И то что я сейчас ушел к конкурентам, только за это спасибо, что я прошел школу кдм. А в остальном было обидно. Столько лет отдать кдм. А выкинули пакпоршивую овцу. Дай бог ей здоровья.
Полезный отзыв?
Похожие компании