Группа компаний Конфаэль

Компания «Конфаэль» с 2001 г. занимается разработкой и производством уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта.

Миссия компании — помогать людям дарить нужные, полезные и вкусные подарки на все случаи жизни.

Цель компании — развитие нового направления российской кондитерско-подарочной индустрии —шоколадные подарки и продукция для гурманов!

ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль
8 (800) 100-66-99
Сайт: www.confael.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Написать отзыв про Группа компаний Конфаэль
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Конфаэль(80)
ананимно (Сотрудник)
15:36 18.12.2023
достатков нет
Надежда (Бывший сотрудник)
13:51 30.01.2021
Оплата сдельная, расценки очень маленькие
Юлия (Бывший сотрудник)
12:16 18.08.2020
Ушла в декрет от Конфаэль и собираюсь после 3-х лет опять вернуться на рабочее место. Провели хорошо, выплаты все по закону предоставили. Последний месяц даже девчонки не нагружали, что-то за меня делали, как-то все у нас по дружному получалось. Нравится и коллектив, и руководство, адекватные условия за нормальную зп.
Смены по 12 часов наверное единственный минус.
Карина (Сотрудник)
12:26 03.08.2020
Изначально рассматривала компанию Конфаэль, как временное место работы, ну мысли такие были по началу конечно. Правда вот уже полгода в бутике работаю, честно сказать, искать что-то новое не особо охота. Устроил уровень оплаты, кстати на собеседовании диапазон называли немного заниженный, по факту получаю больше, если судить вообще об уровне, у консультантов хорошие заработки. Условия нормальные, покрайней мере работаю в чистоте, в красивой удобной форме, которую кстати выкраивают под каждого индивидуально. В дружном коллективе день быстро проходит, на людей, с которыми работаю, всегда можно положиться, в случае чего и подменят, и прикроют.
Единственно, дисциплины приходится придерживаться, начальство строгое, с проверками дотошными часто к нам приезжают, а вот управляющая очень приятная женщина.
Арина (Сотрудник)
11:53 17.07.2020
Отличная компания, работаю с нового года, зарплата, условия вполне устраивают. Бутик модерновый, красивый ремонт, новые холодильники, форму выдают, а как пахнет внутри просто так не описать) В целом работа несложная, нужно немного фантазии, чтобы композиции красивые составлять и исполнительности-следить за сроками, чистотой, вовремя выставленным товаром.
Для меня нет, мне работа нравится
имя (Соискатель)
17:00 11.07.2020
нет и не может быть
одни сплошные потому Эльдарханова и строчит себе отзывы который год, что с лохами совсем беда)))
Вероника (Сотрудник)
14:09 19.06.2020
Если быть откровенной, пришла в компанию ради зарплаты и условий. Этап собеседования прошел более менее спокойно, а вот выход на стажировку оказался волнительным. Для сотрудников делают корпоративные скидки, руководство содействует совместным времяпровождениям, праздники отмечаем весело и интересно.
Дисциплина конечно жесткая, на клиента даже смотреть нужно особенно. Везде порядок идеальный, с этим здесь тоже строго, и склад, и подсобки убраны, все лежит на своих местах. Первое время было сложно, приходилось каждое движение контролировать, зато уже все выполняешь на автомате.
Кира (Сотрудник)
12:37 27.05.2020
Раньше работала по сменам день-ночь, больше так не могла, нужен был график только дневной, здесь очень подошли условия, доступность территориально. Плюс сразу устройство по тк. Нравится и сама специфика работы.
Такого выделить не могу, в частности сейчас, очень повезло, что в такой период официально работаю, так что у меня только благодарность работодателю.
18:37 25.05.2020
Из огромного количества недостатков даже у этой компании нашлись положительные стороны - это ее сотрудники. Удивительно, что в прогнившей системе с абсолютно некомпетентным руководством работают вполне адекватные люди. Но к сожалению, на этом положительные стороны заканчиваются.
Марина (Бывший сотрудник)
17:36 11.04.2020
Рядом с домом, график хороший
Зарплату не платят вовремя, платят частями, недоплатили 8000,сказали что якобы до этого переплатили
Татьяна (Сотрудник)
11:27 03.03.2020
Здесь самые обычные условия труда, без мотиваций в виде путевок на Бали и всего в таком духе. Для продажников есть процентные ставки поверх оклада, есть план и четкие сроки. Работа напряженная конечно, много контрактов, звонков, бумажной работы, еще приходится за каждый рабочий день вести отчет перед начальством, целый день ничего не делать не получиться. Если говорить об отношениях внутри коллектива все в целом ровно, сильно восторженную оценку дать не могу, конкуренция присутствует и на твое место всегда найдется желающий. Политика руководства больше авторитарного плана, но при этом в справедливой оценке, без повода никто на ковер не вызывает. Зато компания стабильно развивающаяся, с большими перспективами и возможностями, что каждый месяц отражается в зарплате.
Хотелось бы чтобы некоторые организационные вопросы решались оперативное, не через десять кабинетов..
Олеся (Соискатель)
17:01 02.12.2019
Пришла не собеседование в назначенное время в 12.00, сотрудник охраны позвонил руководителю , который должен меня принять, и проводил меня в переговорную. Офис выглядит так, будто перестал развиваться в 2003 году, очень душное мрачное помещение . В нем я просидела в одиночестве 50 минут, в кабинет переодически заглядывали какие то люди и закрывали дверь обратно. Когда моему терпению пришёл конец , я вышла обратно на пост охраны и попросила уточнить, долго ли мне ещё ждать , после его звонка подошла женщина в белом халате со словами: вам не дали анкету ? Я думала что уже дали , положила ее на стол и ушла. Я заполнила , просидела ещё минут 25-30, недаждавшись опять никого -ушла.
Я потратила пол тора часа своего времени и деньги на дорогу в пустую.
Руководители, ищущие в свою компанию пунктуальных, ответственных сотрудников, умеющих планировать свой рабочий день , сами подают обратный пример, показывающие полное неуважение к людям
Пупкин (Соискатель)
11:06 28.09.2019
Очень странная контора, такое ощущения что заносчивость и неадекватность сотрудников компании Конфаель это норма при общении с новым кандидатом и лишь выказывается для того, чтобы потешить свое чувство собственной важности. Полнейший непрофессинализм под маской понтов. Приходите, сами посмотрите
Наталья (Соискатель)
11:10 22.08.2019
Никаких
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:22 12.11.2018
Никаких
Обращение начальства к сотрудникам ужасное! Вешают сказочные недостачи. Просроченный товар заставляют перебивать, типо свежий. Раз в месяц вычитают с зп деньги по 1500 тыс типо в налоговую службу, заставляют ставить подпись на какой то маленькой пустой бумажке, типо в налоговую, хотя налоги не перечисляются. О начальниках вообще молчу! Маенькин сынок, типо начальник (зажравшееся хамло!) Все сильные сотрудники убежали от них! Мошенники.
Анастасия (Соискатель)
13:18 03.09.2018
Откликнулась на вакансию табельщик, рассматривала данную позицию как стартовую в отделе кадров. Мне позвонила девушка Юлия, позвала на собеседование в г.Красногорске. В назначенное время 12:00 я пришла, ко мне вышла девушка, дала заполнить анкету, я заполнила и просидела 50 минут одна, ко мне абсолютно никто не подошёл, когда я уже психанула, зашла в соседний кабинет, так называемый отдел кадров, и сказала, что это не красиво, оставлять кандидата почти на час в кабинете. Попросили ещё подождать и сказали сейчас к вам подойдут, думаю ну ладно, хатико так хатико, подожду ещё... ко мне пришла девушка и предложила вакансию продавца! Что?! Звали на табельщика, предлагают продавца?! Естественно, я отказалась! Как мне сказала девушка, на табельщика они ищут женщину в пенсионном возрасте! Зачем тогда мне звонить, если в резюме указан возраст?! Отвратительная конторка!!!! Ужас, принципиально не буду покупать их продукцию и всем знакомым посоветую! Удачи!
Олег (Соискатель)
15:10 31.05.2018
НЕТ!
Осторожно!!! В Питере орудуют МОШЕННИКИ!!! Называют себя ООО "Конфаэль Северо-Запад", конторка ничего не имеющая общего с ГК "Конфаэль" (Москва), используют их имя, а так же выступают под другими именами В интернете. Якобы компания расширяется, набирает водителей, экспедиторов в пару с водителем, можно без опыта работы. Берут деньги 2500 за проходящий медосмотр и потом испаряются вместе с координатами, телефонами и т.д. Один из их адресов в Питере - Южное шоссе, 55, корпус 5. Будьте бдительны!!! Внимательно изучайте их бумажки под видом договора! Не отдавайте свои деньги и время мошенникам! На рынке труда их сейчас очень много!!!
Илья (Соискатель)
14:42 21.05.2018
Не успел их оценить.
Пригласили на работу, возить конфеты. Пришёл заполнить анкету, взяли деньги за мед. книжку 2500. Выдали подобие договора на оказание услуг.
Сказали что водитель нужен срочно, надо выходить.
Потом оказалось что комиссия через неделю, потом что у мед. учреждения лицензию отозвали, попросил возврат средств, сказали отзовут деньги и позвонят, и каждый раз завтра завтра завтра...

На момент написания отзыва деньги так и не вернули.
Леонид Михайлович (Соискатель)
12:11 08.03.2017
Это для маркетологов и Руководства! В целях увеличения продаж, готов предложить и взяться за реализацию 8-й коллекции, которая представляла бы собой необычные, нестандартные, с юмором и приколами, "шуточные" вафельные изделия в виде "упаковки" для основной продукции россыпью. Важно то, что и "упаковка" и всякие бантики съедобные и работают как реклама!
Недостатки компенсируются творческим подходом к делу!
Вопросы со звездочками заполнил без переводчика. Прошу извинить!
19:08 16.06.2016
Сами себя хвалят!!!
Не все то золото что блестит!!!! Да красивая упаковка!! Но что внутри!!! Качество конечно... сотрудников заставляют говорить что в состав входит какао масло!!! Которого там нет!!! Его заменяют жиром специального назначения!! Который привозят в канистрах!!! И об этом знают все сотрудники и водители!!! Что это за жир??? Конфеты ручной работы протирают перчатками чтобы скрыть налет!!! И  это указ руководства!!!! Даже девиз фирмы ,,Пришёл на работу протри конфеты,, Вот и сидят продавцы трут конфеты под прилавком!!! Конфеты все просроченные всегда!!!!! Даты перебивают!!!!
А что в корзина????
Руководство в офисе гнилое.... любят чтобы перед ними выслуживались..... Змеинное гнездо!!!
Всех сотрудников заставляют ставить классы и писать положительные отзывы!