ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль

Отзыв сотрудника Олеся о компании Группа компаний Конфаэль

Олеся
17:01 02.12.2019
Город: Красногорск
Пришла не собеседование в назначенное время в 12.00, сотрудник охраны позвонил руководителю , который должен меня принять, и проводил меня в переговорную. Офис выглядит так, будто перестал развиваться в 2003 году, очень душное мрачное помещение . В нем я просидела в одиночестве 50 минут, в кабинет переодически заглядывали какие то люди и закрывали дверь обратно. Когда моему терпению пришёл конец , я вышла обратно на пост охраны и попросила уточнить, долго ли мне ещё ждать , после его звонка подошла женщина в белом халате со словами: вам не дали анкету ? Я думала что уже дали , положила ее на стол и ушла. Я заполнила , просидела ещё минут 25-30, недаждавшись опять никого -ушла.
Я потратила пол тора часа своего времени и деньги на дорогу в пустую.
Руководители, ищущие в свою компанию пунктуальных, ответственных сотрудников, умеющих планировать свой рабочий день , сами подают обратный пример, показывающие полное неуважение к людям
Михаил
2019-12-02 20:09:40
Да это пздц.
Я тоже там бывал, лучше в мак дак устроиться!
Элина Фридман
2022-02-09 14:07:09
Это пиз-ец. Я художник. Мне приглашение от Конфаэль прилетало каждые 3 месяца. Там текучка. Я не соглашалась ездить - далеко из центра за МКАД шуровать. Но в этот раз решила, поеду. Нужна работа. А компания известная. Надо бы сьездить.
Короче, позвонила мне дама из "общежития конфаэль", сказала по телефону, что приглашают. Приглашение через сайт я не получила. Узнать, каким транспортом удобнее ехать - невозможно. Что в голове у роководства, если кадровички так себя ведут? кто ж будет там работать? И дисциплина строгая.

Собрала портфолио, собираюсь выезжать к ним. Я звоню, спрашиваю, какой более удобный проезд. Она спрашивает: вы уже подошли? Я отвечаю, нет, подтвердите нашу встречу через 2 часа. То есть она сама не помнила, на сколько назначала. Кадровички оскорбили меня, назвав тупой, что я по карте не могу посмотреть проезд и отказали в собеседовании. Встреча выла назначена заранее, за 2 дня. Отказ я получила за полтора часа до встречи.

Раньше я получала приглашения о найме, где мне описывались условия и привилегии + бонусы. А теперь проезд не обьясняют ))))) Кого они там ждут ? смех и грех. ))))))))))))))