Интэк

Компания «Интэк» — один из крупнейших и динамично развивающихся участников рынка оптовых продаж промышленной группы товаров. Основными направлениями деятельности компании являются оптовая торговля, комплексное обслуживание офисов, розничная торговля, а так же услуги складской логистики.

"Интэк" ООО г. Саратов
+7 (8452) 62-70-70
Сайт: www.inteksar.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Интэк(32)
Александр (Бывший сотрудник)
19:14 10.04.2023
Полно, начиная от маленькой ЗП, заканчивая охамевшим начальством
Джулия (Бывший сотрудник)
12:12 29.11.2022
только своевременная оплата
Сократили по двум причинам: 1. что висело резюме на hh
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:59 28.10.2022
Хороший коллектив... Да 50/50
При смене директора на Е.М в филиале городе Воронеж,кинули на ЗП, то есть заплатили по офицалки в 16т ))) но дело даже не этом. Эта подруга с завышенной чсв и безударный руководитель. Все с филиала начали бежать. Вообщем что ты они не говорили если это Е.М бегите))) мой совет. Да я кстати мое ИФО всем я думаю знакомо и могу по нотам пояснить кто что и как, поэтому тирады типо я говорю не правду можно не писать)))
Анастасия (Соискатель)
10:14 04.06.2022
Стабильная зп говорят
Вытащили из сумки в женской раздевалке беспроводные наушники за 3 тысячи, камер нет, ценные вещи не оставишь, бери всё с собой, набирают всех подряд.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:26 27.01.2022
Тёплый склад в большинстве, умственные способности не нужны
Зп, тяжело физически(таскать нужно много и выйти это может на 300р в день) Непонятно как формируется зп, только оклад прописан 14 тысяч и всё, остальное как решит руководство
Алексей (Бывший сотрудник)
10:55 03.09.2021
При увольнении не выплачивают зарплату полностью, могут лишить зарплаты по своему усмотрению просто так. Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
16:28 01.07.2021
Нет!!!! Если только часть коллектива.
1.Очень низкая зарплата (врут на собеседовании обо всем, начиная с уровня оклада, заканчивания уровнем зп в общем)
2.Вранье со стороны руководства, причем постоянное.
3.Работа по субботам, изначально не озвучивают.
4.Неконкурентные цены на товар, выше значительно рынка. Премия будет копейки.
5.Там много чего еще "веселого происходит", но не советую категорично на себе проверять, секта типичная.
Ольга (Соискатель)
Город: Астрахань
10:50 27.04.2019
Хороший руководитель.своевременная зп.
Ужасное отношение администратора магазина.унижение при покупателях и грубый разговор с покупателем если она не в настроении.
Анна (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:04 06.04.2019
сандра (Бывший сотрудник)
16:04 23.01.2019
Белая зарплата , всегда во время.
Теодор (Сотрудник)
15:18 01.09.2018
Хороший коллектив кладовщиков-наборщиков, все дружны.
Степан (Бывший сотрудник)
13:19 24.03.2018
Нет. Кроме отличного коллектива филиала (которые местные были)
Сама организация один больш0й недостаток на теле оптово-розничной торговле. Ни в коем случае не рекомендую рассматривать в качестве трудоустройства. На собеседовании солгут о размере оклада (7500 будет по факту) и средней зп, не более 30 тыс. при серьезной, реальной работе сотрудника, зп очень не соответствуют рынку в НН, менеджер по оптовым продажам может получить зп на уровне уборщицы например в каком нибудь ТЦ. В нижегородском филиале, который не проработал и года уже уволились куча менеджеров. Кидают с премией например если ты заболел или взял админ. Тысячу раз подумайте перед трудоустройством.
джонни кэш (Бывший сотрудник)
22:47 17.10.2017
готовтесь ху@рить по субботам
титюков еб@ное зомби
Александр (Бывший сотрудник)
12:03 07.11.2016
Белая зарплата и.....всё!
Очень, ну очень маленькая зарплата.всю смену на ногах а толну ровно на 10400р.Это капец товарищи.Текучка ужасная, отрабатывать там не оставляют т.к. за твоей спиной уже толпа желающих работать.Контингент там соответствующий.Кто то умудряется наделать кучу прям на полке на складе, женские предметы гигиены валяются также на складе.Не утверждаю что там многие этим промышляют,но с таким первый раз столкнулся.в общем кому перехватить 9-10т в мес идите смело, а если кому на жизнь нужны деньги, не тратьте время
Елена
16:13 02.12.2015
недобросовестный директор. при приеме на работу говорят о хорошей зарплате и оформлении. на самом деле не оформляют, платят гроши. не советую!!!!!!!!
Аноним Аноним
11:47 04.07.2014
Хорошего мало. Хорошо только то, что официально.
Начнем с того, что за такую тяжелую работу платят копейки. Это минимальный оклад и 1 рубль 10 копеек за каждую набранную строчку по накладной. товар разный, в том числе хрупкий и тяжелый, который обязательно стоит на последней полке стеллажа.

про штрафы вообще отдельная тема... Но самое возмутительное то, что НАКАЗЫВАЮТ деньгами за БОЛЬНИЧНЫЙ! Если ты посмел взять больничный (не прогул, и не отгул имеется ввиду!), то считают за весь этот месяц не по 1,10, а по 60 копеек! А уж если не повезло захватить хоть 1 день следующего месяца, то считают по 60 копеек за оба месяца! Штрафы за ошибки снимаются по нарастающей. если с Вас снимут только 1000 рублей это счастье! Сразу обо всех "прелестях" типа оплаты после больничного не говорят! Все познается со временем, сюрпризом. вот подыскиваю работу пока дорабатываю. Уверена что перед увольнением штрафов будет не меренно!
Аким Акимович
09:03 28.05.2014
цены высокие, но в целом компания нормальная.
старший менеджер Шапошникова Елена Мирославовна сливает всю информацию конкурентам о ООО "ИНТЭК"

я бы такого сотрудника на работе не держал!! ООО "ИНТЭК" не умеет вести кадровую политику!!
17:30 10.01.2014
нету
В 2013 году тарифы на жилищно-коммунальные услуги росли, опережая инфляцию в 1,5 раза. Темпы роста тарифов на ЖКХ в ушедшем году составили 9,8%, Газоснабжение подорожало на 14,8%, электроснабжение — на 12,9%, отопление — на 10,9%, плата за горячее водоснабжение повысилась на 10,6%, за холодное — на 8%. И рост продолжится. А в Интэке зарплата падает вниз, возрастает недостача в денежном плане с сотрудников и планируют ещё увеличить штрафы.Вот так ценят труд сотрудников руководства ИНТЭКА.
Город: Пенза
19:05 31.10.2013
В своем отделе обстановка довольно таки дружеская (зависит правда от менеджера), но в других... Когда у нас одно время был в отделе сплоченный коллектив, не смотря на жопу во всем остальном, работать было весело и не скучно, правда морально от покупателей сильно устаешь (конечно так везде...)
Товарищи, это капец. Работа в подвале, без окон и дверей по 12 часов очень утомляет. СТРАШНО ОГРОМНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ людей, не говоря уже про праздники и сезон. Вам просто вынесут мозг, съедят чайной ложечкой, а потом еще в душу плюнут на последок. После всего вышеописанного, может к вам подойти менеджер или управляющая с вопросом: "А ты чего стоишь? Заняться нечем?" Продавец может встал на секундучку дух перевести... Вообщем, как и везде-продавцы рабы, которым есть-пить-спать-отдыхать не требуется, платить так и вообще уж, о чем вы... А коллектив, ты еще ж..., сплетники и хамы.
18:36 13.10.2013
Текучка большая. зарплата маленькая, но белая. отношение скотское.