"Интэк" ООО г. Саратов

Отзыв сотрудника Анна о компании Интэк

Анна
23:04 06.04.2019
Город: Воронеж
Моя история знакомства с этой компанией началась в 2016 году при открытии филиала в г. Воронеж. Искала стабильную компанию, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. В Интэке меня привлекло официальное трудоустройство, белая зарплата, график работы- вообщем все то ,чего на предыдущем месте работы я была лишена. Могу сказать спасибо Тютюкову Д.А. за то, что поверил в меня как в менеджера и взял на работу с небольшим профильным опытом и отсутствием опыта в этой сфере в принципе. Отработала я в компании 2 года и что я могу сказать: во первых нашему филиалу очень повезло с руководителем Шапошниковой Е.М- это наверное образец директора, где нужно строгая, где нужно отзывчивая и добрая, всегда поможет и поддержит. Она поддерживала наш коллектив, благодаря ей он был сплоченной командой! Зарплату всегда платили во-время и вся белая, все премиальные и прочее тоже официально. Компания мои ожидания полностью оправдала, не жалею что устроилась в данную компанию! На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и непременно вернусь). Сейчас наш руководитель открывает новый филиал в Москве, желаю ей и новому филиалу удачи и процветания!
Недостатков я в этой компании не вижу, но пожелание конечно имеется, наверное любому сотруднику приятны корпоративы в праздники, увы в этой компании их нет. Но спасибо коллективу мы этого не ощущали, были и совместные выезды на природу и посиделки, вообщем умели и плодотворно работать и хорошо отдыхать)))
Елена Шапошникова
2019-07-19 09:10:20
Анна, спасибо огромное!
Каждый руководитель мечтает о том, чтобы в его команде работали только лучшие менеджеры!
В свою очередь хочу сказать огромное спасибо за совместную работу!
Ты один из лучших менеджеров!
Бывший сотрудник
2019-07-20 10:48:41
Жалко что о Саратовском филиале такого не скажешь!
Все очень очень печально!!
Андрей
2021-07-01 16:21:04
Данный отзыв не соответствует действительности, как была большая текучка во всех филиалах так и осталась, причина зарплата копейки, вранье руководства на всех уровнях, махинации с премиями и т.д. Отзыв написал кто-то из "своих".
Елена
2021-12-22 09:56:22
Шапошникова Елена Мирославовна
Моя карьера в Компании ООО «Интэк» началась в 2012г.
У меня был выбор из 3-х компаний и я выбрала ООО «Интэк»( Как говорят : от судьбы не уйдешь))))
Для меня работа в Компании это огромный опыт, который состоялся из трех этапов.
1).г.Саратов. С 2012г по 2016 год -я работала региональным менеджером по Воронежской и Белгородской области. Клиентская база у меня была маленькая и для развития базы необходимо было осуществлять большое количество командировок. Но меня они никогда не пугали, 50% работы в офисе и 50% в полях для менеджера обычная задача ! Со мной в паре работала офис-менеджер: Вуколова Александра !!!! (Сашок, если ты читаешь мой отзыв , то хочу сказать что это наша общая победа, так как хороший офис-менеджер –это 50% успеха менеджера!!!Спасибо за совместную работу!!! Упорство и труд не заставили себя долго ждать и результат был отличный!
Ну конечно же ОГРОМНОЕ спасибо моему руководителю Стрельникову Сергею Анатольевичу. Он научил меня и «регион ЮГ» очень многому! Спасибо за знания, умения и за огромное терпение, ведь с нами совсем не легко было ( у каждого был свой характер - да еще какой))))) В Компании я нашла очень много друзей и подруг, некоторые из коллег уволились ( кто-то переехал в другой город, кто-то решил пойти в другую сферу деятельности и это совершенно нормально! Мы все общаемся и часто говорим про ООО «Интэк» (как говорит моя знакомая: можно вечно смотреть на огонь и так же вечно говорить про «Интэк»!!!! ) За время работы конечно же много было испытано как положительных , так и отрицательных эмоций, но это тоже нормально. Самое главное знать свою цель и идти только вперед!!!!!
Ведь если бы было все так легко, то не было бы таких результатов))))

2). Г. Воронеж с 2016г по 2019г.
Я влюбилась в город Воронеж и появилась большая мечта переехать в этот город и это случилось)
Компания ООО «Интэк» открыла 10-й филиал в г.Воронеж и я переехала жить и работать в филиал директором ОП Воронеж.(естественно у меня был испытательный срок на данную должность) Писать про работу в г.Воронеж могу очень долго и с большой любовью) Но буду краткой.
Я считаю, что мне повезло с коллективом, я собрала свою команду менеджеров, офис-менеджеров, водителей, кладовщиков и мы все вместе развивали наш филиал. Мы вместе много работали и верили, что наш филиал будет самый лучший!!! И у нас это получилось, мы «вышли» на второе место среди филиалов по продажам. (первое место ОП Волгоград)))
2019г. В декабре мне поступило предложение открыть филиал в г.Москва . Решение было принять тяжело, так как был уже филиал в котором все было налажено и отработано. Была большая привязанность к коллективу и не хотелось их оставлять. Я каждому сотруднику ОП Воронеж благодарна, ведь благодаря вам я приобрела первый опыт в роли руководителя ! Я поняла, что не бывает плохого или хорошего руководителя или сотрудника, бывает команда и только всем вместе можно всех победить!!!
3). г.Москва с 2019 и по настоящее время!)
Это уже совсем другая история и огромный опыт)
Нашему филиалу 1 марта 2022 году будет 3 года, мы 11 филиал среди 14 филиалов.
Коллектив намного больше, чем в других городах, но и потенциал для развития в Москве намного больше!
Так как филиал осуществил переезд из одной части Москвы в другую, коллектив сменился ( для Москвы расстояние имеет огромное значение)
Не буду скрывать были увольнения по причине: смена сфера деятельности (неожиданно для себя - сами сотрудники ушли работать по специальности-Москва город больших возможностей), удаленность от дома, официальное трудоустройво (да,да и такое бывает –так как многие не хотят отвечать за свои ошибки…..) , кто просто не хотела работать "в полях" и тд.
На данный момент у нас большой и трудолюбивый коллектив! Часть команды работает в Саратове, часть в Москве. По продажам мы уже «делим» первое место с ОП Волгоград )))) И я очень горжусь своими сотрудниками, так как развивать регион по Московской области не легко, но очень интересно!
ОП Москва - это большой проект и связи с этим в его развитии принимают большое количество людей из г.Саратова. Спасибо всем большое!!!
Наша компания как один большой механизм, где работа каждого очень важна!!!
Самое главное верить в себя и в свою команду!!!
P.S: I love you, Ostrovsky's creation!