Императорский Фарфоровый Завод

Email: info@ipm.ru
Сайт: www.ipm.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Императорский Фарфоровый Завод
Отзывы сотрудников о работодателе Императорский Фарфоровый Завод(34)
Татьяна (Бывший сотрудник)
01:28 17.04.2024
Короткий день в пятницу, близко от метро и др транспорта
ЗП не соответствует объёму и сложности работы.! Нет индексации. Нет минимального ремонта даже в женском туалете, такое богатое предприятие экономит даже на шкафчиках для сотрудников. Всё это очень неприятно.
Полина (Бывший сотрудник)
13:14 02.11.2023
Рядом с домом. Больше достоинств нет.
Ужасно маленькая зарплата, аванс 4000, на которые 2 недели не прожить. Премия 60% только после 3х месяцев и то, если будешь выполнять план, а его сложно выполнить. Начальство говорит «если хотите больше получать, перевыполняйте план».
Женский коллектив= змеи. Громко при всех не стесняясь обсуждают тебя. Конечно, работают все по 10+ лет с низкой зарплатой и адскими условиями труда, вот и злые все. Рада, что сбежала оттуда.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:54 18.08.2023
их нет от слова совсем
на одного рабочего до 10-20 начальников. Начальство в цехах обязаности персонала пишет под себя, скидывая ответственность на рабочих. Начальник Цеха обжига тупо сидит весь день играет в пасьянсы. Цехом руководят всякие инженеры из служб, которые к самому цеху имеют второстепенное отношение. Рабочих ни во что не ставят. За тем как работают люди в цеху наблюдают все кому не лень через камеры. Лишают премии просто из за того что не так сидишь, не так посмотрел. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ ЗАВОД,
Разочаровавшийся (Бывший сотрудник)
17:03 07.12.2022
Красивый вид из окна на Неву. Столовая недорогая. Антикварная мебель на производстве.
im (Бывший сотрудник)
11:13 06.12.2022
Известная продукция, близость к метро
Интернет- магазин такое впечатление, что там еще 19 век. Очень усложненная и старая система обработки заказов. Большая нагрузка на менеджеров и крайне мизерная з п. Огромное количество недовольных клиентов, отсутствие товара на складах, долгие сроки доставки все это никак не вызывает положительной оценки. Но менеджеры интернет-магазина очень приятные люди, если бы не они, я увольнение было сразу в первый день!
Иван (Бывший сотрудник)
21:26 04.11.2022
Магазины близко от метро
Директор розничного магазина отказалась проводить инвентаризацию при приеме меня на работу, типа это ни к чему, потом звонила коллеге в другой магазин и просила принести на время что-то из ассортимента, я случайно услышал. Следующим днём уволился оттуда.
Lone Wolf (Бывший сотрудник)
17:20 04.11.2022
Работа недалеко от метро, зарплата вовремя, место для прохождения практики после учебного заведения, годиться
Зарплата ниже средней, нет индексации, условия труда в самой работе, не очень, если говорить понятным языком, организация работы, движение продукции, как по старинке, есть моменты, например, тебе нужно что то, а этого нет и какой то тупик получаеться. Просто придти подработать, временно нормально, но не рекомендую как постоянку. В Целом нормальное место, но в некоторых моментах, не очень
Анонимус (Соискатель)
03:00 02.10.2022
Уууф, даже не знаю. Близко к метро? А, ну и на проходной милые охранницы. И на территории завода милые домики с кошечками.
Анон (Бывший сотрудник)
14:05 29.09.2022
работа интересная
Обещали одну зарплату, на деле получилось вообще другое, зарплаты нижайшие, отношения к сотрудникам мерзкое, нанимают хабалок каких-то, которые хамят постоянно. Не идитет уда
Никто (Сотрудник)
17:05 03.08.2022
Рядом метро. Платят без задержек. На этом всё.
Низкие з/п и за последние 1.5-2 года стали еще ниже при новом правительстве в лице Добровольского (которого вроде поперли недавно). Поубирали вредности, заменив их на доплату копейкой. Ждем нового тех. директора который скажет - " О! Так вы еще много получаете! Надо понижать! " :DD
Работаем потому что любим завод и привыкли к нему.
Маша (Бывший сотрудник)
21:42 30.06.2022
Низкая заработная плата. Делаешь работу, которую продают за 200 тыс, а с росписи этой работы получаешь около 5 тысяч.
Невозможная духота лето и дубак зимой
Ужасный коллектив, где сплетни пускают за спиной
Необразованное начальство, которое не умеет правильно распределять работу, выдавая «хорошее» любимчикам и говно, кто просто не нравится
Чтобы получить немного выше зарплату, приходится раньше приходить и задерживаться каждый день на несколько часов
Ооо (Бывший сотрудник)
20:01 03.06.2022
Отзыв для тех, кто идёт на "наклейки"
Полная ж*па!!! Оклада нет. Только сделка.
Стоимость наклейки - 14, 12, 8 руб.
40-50 наклеек в день..... Посчитайте з/п... К сотрудникам просто скотское отношение. Из КОПЕЕЧНОЙ зарплаты умудряются недодать!!!! 200-300 руб у каждого, каждую неделю. Я пыталась узнать, почему мне недодали з/п, так меня гоняли от одного к другому, а потом обматерили...
Рандом (Сотрудник)
22:40 27.04.2022
Близко к метро
Эта %удалено% полнейшая. Пришли на собеседование, сразу понятно, что к работником отношение скотское. Там работает один скам, помещения не проветриваются, антисанитария. Ремонта нет. В объявлении написано, что зп 25-35к, по факту первые месяцы будете получать минималку 15к, и это за целый месяц! Половина людей просто ушла из зала, когда озвучили зп. И это при том, что завод имеет огромное финансирование, стыд и позор! Отвратительно!
Иван Иванович (Бывший сотрудник)
19:52 01.01.2022
сергей (Бывший сотрудник)
17:40 08.06.2021
их нет не где
даже вспоминать противно ,ужасное предприятие все разваливается на глазах от стен до потолка и пола , про обшей месть гигиены луче это не видеть ,даже толчки стоят со совка ,грязные не мытые ,про зарплату 15000-25 000 и то если вы будете успевать план делать ,одно громкое название и все на этом ,а ля логово урков еще не хватает надсмотрщика с плеткой что б подгонял ,чисто по-человечески жалко работников там , насколько надо быть жадными что бы не сделать даже косметический ремонт рабочих месть и сан узел ,это сколько надо давать взяток на противопожарнам служба и Санэпиднадзорам
16:55 27.04.2021
Красивый интересный ассортимент, с которым чисто эстетически приятно работать;
Многолетняя история предприятия;
Очень хороший и порядочный коллектив рядовых сотрудников
Низкие неиндексируемые годами заработные платы;
Частые неоплачиваемые переработки;
Постоянная текучка кадров как в офисе, так и на производстве;
Отсутствие продуманной стратегии развития и налаженных бизнес-процессов;
Глубокая "совковость" предприятия;
Отношение топ-менеджеров к сотрудникам как к расходному материалу; хамство, отсутствие деловой этики и воспитания;
Ветхие кабинеты, устаревшая техника, некомфортные условия труда
Надежда (Бывший сотрудник)
13:17 24.09.2020
Белая з/п,8часавой р/день,есть возможность карьерного роста.На праздники выдают подарки в виде продукции завода,раньше ещё давали премию.Как сейчас не знаю.Коллектив хороший,дружный.Все зависит от человека,как он воспринимает людей и работу.Кому то нравится,кому то нет.Да и рукаводство относится к каждому по-разному,как вы себя покажите(как работник,человек)так к вам и будут относиться.И это не только на ИФЗ,это везде так.Нечего хаять руководство,вы пришли,посмотрели устраивает,нет,по з/п,условия,и это ваш выбор работать или нет.Люди работают на заводе по 30 лет,имея за спиной огромный стаж и справляются со многими операциями им не страшна любая работа,поскольку она им нравится.Такие люди не незаменимые на производстве и их не хотят отпускать.
Да,условия труда хромает.Над этим надо работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:04 17.09.2020
Единственное достоинство - что рядом с метро, и с остановкой транспорта. Есть своя парковка (доступная только после прохождения исп срока), и столовая на территории.
18:07 30.03.2020
Обычное российское производство
Обычное российское производство
Анонимный (Бывший сотрудник)
11:42 18.07.2019
Их нет!!!
Очень много! Начиная от условий труда с вредностью и заканчивая з/п