Императорский Фарфор, Акционерное общество Императорский фарфоровый завод
Сайт: www.ipm.ru

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Императорский Фарфоровый Завод

Анонимус
03:00 02.10.2022
Уууф, даже не знаю. Близко к метро? А, ну и на проходной милые охранницы. И на территории завода милые домики с кошечками.
Ситуация сюр. Пыталась устроиться на должность менеджера интернет магазина. Две недели назад меня пригласили на собеседование, потом сказали ждать ответа службы безопасности еще где-то три рабочих дня. Следующий этапом была стажировка бесплатная на 1 час. Коллектив толком не узнала, с виду приятные девушки. Далее направляют на мед. осмотр, хорошо не за свои деньги, было бы очень обидно.
Все эти этапы я прошла, так как очень нуждалась в работе. Еще где-то на середине я спросила точно ли меня возьмут, где мне с уверенностью дали надежду. Я приехала на оформление, где опять же нужно пройти какие-то кабинеты, прогуляться по территории. Ладно, все подписи собрала, оставалось полчаса до получения пропуска (!), врывается руководитель моего(уже нет) отдела подзывает сотрудника отдела кадров и уводит ее в коридор.
Я, ничего не ожидавшая, спокойно продолжаю сидеть дальше. Заходит девушка обратно и начинает буквально ссать мне в уши про какую-то декретницу, которая недавно ушла и я на ее место по идее, но она передумала и решила вернуться. Вакансий в офисе нет, есть только работа на производстве.. Ч пришла с чёткой целью работать 5/2 в офисе и получить опыт в интернет-магазине. Мне говорят про производство. На вопрос что мне делать в этой ситуации, ребятки развели руками. Ни грамма сочувствия в глазах.
Почему "ссать"? Потому что я спрашивала коллектив о менеджерах и сколько их всего. На тот момент было 3 из 6. Не знаю, чем так не приглянулась.. Вопрос кому?
Никогда до этого не писала отзыв. Это же ситуация сильно меня подкосила. Две недели водить за нос, что бы за шаг до работы развернуть.. Работодатели видимо не совсем выкупают, как это все стрессово
Я не стала разбираться или устраивать истерику, ну а зачем, если это ничего не изменит. Странно, почему руководитель сама мне об этом не сказала в глаза. Да и могли бы пояснить нормально, что со мной не так.
Потраченного времени оЧеНь жаль.
Верю, им вернётся.