Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(10)
Галина (Соискатель)
02:45 13.01.2018
Красивый офис.
Итак с чего же начать. Была на собеседование на вакансию специалиста колл-центра. Собеседование проводила некая Надежда Так вот данную даму все время беспокоил вопрос о том,почему я уволилась с последнего места работы.По личным причинам долгое время я не работала,и не стала вдаваться в подробности.Но видимо эту мадам ответ не устроил ибо она настойчиво хотела это узнать.Считаю,что это личное дело каждого,и перед ней отчитываться я уж точно не обязана. Но это ещё не все. Позиционирует себя как "крупная компания", а у самих всего два специалиста колл-центра.Не рассказав ни про карьерный рост,ни про саму компанию толком,данная дама решила,что на этом все и собеседование закончилось спустя 10 минут.Самое короткое собеседование,которое у меня было))))Хотелось,бы чтобы руководство внимательнее относилось к выбору руководителей службы клиентов.
Город: Павловский Посад
13:43 28.12.2017
Добираться до клиентов надо самим
Mik (Сотрудник)
00:22 15.12.2017
_
Евгений (ст.инвестконсульт. Московский офис) (Сотрудник)
11:16 13.12.2017
Для меня недостатков нет, всё устраивает.
Алексей (Сотрудник)
06:54 13.12.2017
Олег (Сотрудник)
09:34 19.11.2017
Игорь
12:47 27.06.2014
Офис в центре
Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Александра (Сотрудник)
17:36 07.11.2017
В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю больше двух лет. О вакансии узнал по объявлению в hh.ru, записался на собеседование, и к своему удивлению, удачно прошел несколько туров отбора. Так я стал финансовым консультантом в известной инвестиционной компании. Конечно, поначалу было очень сложно, но одновременно интересно. Работа ответственная, от моих советов и решений зависит благосостояние наших клиентов. Нельзя сказать, что меня бросили в самостоятельное плавание. На первый год мне дали наставника, настоящего профессионала в области финансовых рынков. Да и другие коллеги никогда не отказывались делиться опытом. Со временем освоился, появились первые успехи. После двух лет работы в компании теперь чувствую себя уверенно. Работа интересная, живая, профессионально многому научился. Да и зарплата бела, хорошая, грех жаловаться. Платят вовремя, есть соцпакет.
отсутствуют
Влад Фомин (Сотрудник)
21:52 28.08.2017
Я работаю в компании «Фридом Финанс». Моя основная задача состоит в привлечении клиентов, так же я веду несколько старых и очень редко беру новых клиентов. Все условия для выполнения требований начальства есть кроме того, что в сутках до сих пор осталось всего 24 часа. Если бы у меня самого была возможность инвестировать большие суммы, то я бы выбрал нашу компанию, так как вижу непрерывную работу аналитиков, как готовятся отчеты и рекомендации. Получение прибыли клиентами для нас всех - первоочередная задача, так как наша з/п напрямую зависит от того. насколько выгодной и удачной будет сделка. Потому и ценим каждый доллар и рубль, ведь если клиент в проигрыше, то и наше благосостояние страдает прямо пропорционально. Понития отпуска и больничных мне знакомы. Зарплата вся приходит исключительно на зарплатную карту. Нет никаких выплат наличными. Даже премии все идут через карту.
Клиенты живут в разных часовых поясах, а с самыми первыми моими клиентами отношения стали более дружескими и поэтому у них есть мой личный телефон и соцсети. Поэтому могут достать в любой момент. Хотя это не недостаток компании, а больше мой недочет. Хотя приятно даже, что без меня мои клиенты не хотят принимать решение. Это большой плюс в глазах руководства.
Добрынин Виктор Алексеевич (Сотрудник)
02:10 24.08.2017
Работаю в инвестиционной компании «Фридом Финанс» уже почти 5 лет. Меня полностью устраивает условия. Основные плюсы, которые сразу приходят в голову:
коллеги адекватные;
условия улучшаются и идет постоянное обучение за счет компании;
не увольняют за ошибки;

Компания растет и здесь ценят тех, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не пришел-ушел. В мои обязанности входят брокерские услуги (когда акции продаются и покупаются по нашему совету). Мне нравится работать в «Фридом Финанс», так как подобралась неплохая команда, зарплата вовремя и есть перспективы куда расти.
Был испытательный срок 3 месяца, но его оплачивали и официально провели по документам. Были опасения. что срок прервется.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Freedom Finance