Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(60)
Василиса (Бывший сотрудник)
17:39 24.04.2019
нету
Все, кто сомневаются в целенаправленности действий Фридом финанс по сливу счетов свои клиентов, могут месяцок -другой поработать у них, мне хватило. Устроиться к ним несложно, ведь там всегда рады очередному доверчивому дурачку, который считает что устраивается в солидную инвестиционную компанию.
Диана (Бывший сотрудник)
19:00 22.04.2019
-------------------------------
Прежде чем идти работать в Фридом финанс, отзывы не читала, а просто сориентировалась на то, что компания на слуху, да и офис очень приличный. Вот и получилось, что меня обвели вокруг пальца и затянули к этим аферистам. Правда, мне понадобилось немного времени, чтобы во всем разобраться и сбежать из этой шарашкиной конторы.
Юра (Бывший сотрудник)
09:44 20.04.2019
достоинств у них точно нет
Если вам вдруг покажется, что Фридом Финанс неплохая компания, чтобы построить там карьеру, знайте, что это не так. Все, кто работает в этой компании, знают, что главная задача каждого сотрудника привлечь как можно больше инвесторов, которых потом изящно кинут, там всех кидают. Не думаю, что нормальный человек захочет стать аферистом, в которые превращаются сотрудники Фридом Финанс. И я не хотел, поэтому поработал в этой фирме всего 2 месяца.
Руслан (Бывший сотрудник)
11:38 18.04.2019
нет вообще
Я проходил у них стажировку на вакансию менеджер по работе с клиентами, когда узнал как они работают, их методы, почитал их скрипты, которые заточены под обман клиента, тут же уволился, потому что я не подписывался на воровство, которым занимается компания фридом финанс.
Наташа (Бывший сотрудник)
18:17 16.04.2019
у них такого нет
Устроившись в Фридом финанс на работу, я считала что мне повезло попасть в большую современную компанию. Но происходящее быстро вернуло меня в реальность. Я нигде больше не сталкивалась с таким отрепетированным разводом, под который попадает каждый инвестор, который как и я может купиться на крутые офисы и громкую рекламу.
Валентина (Бывший сотрудник)
18:12 12.04.2019
00000000000000
Когда я устраивалась в Фридом финанс, отзывы о ней были еще немного лояльнее. Да и рекрутер меня убедила, что это происки конкурентов. На деле же все оказалось именно так, как писали люди, и я встала перед выбором сознательно участвовать в аферах или уйти. Я выбрала второе.
Людила (Бывший сотрудник)
18:39 11.04.2019
так и не увидела
Многие думают, что если человек работал на мошенников — то и сам стал таким же. Это не так. Во-первых, я устраивалась в Фридом финанс искренне полагая, что это нормальная компания, а, во-вторых, я ушла оттуда сразу, как поняла что к чему. Причем на мне эти сволочи тоже успели нагреться.
Катя (Бывший сотрудник)
18:12 10.04.2019
я не вижу достоинств
Прочтя множество мнений реальных людей о Фридом финанс мне сложно выделить о них какие-нибудь плюсы. Работа с ними это: минус деньги, минус время, минус нервы, а вот с плюсами как-то не задалось. Разве что плюс опыт, но дается он уж больно дорогой ценой.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Чернигов
10:19 06.04.2019
в общем об этом лохотроне, под названием фридом финанс, могу сказать, что это одно разочарование и потраченное время, которое уже никто не вернёт.
Юлия (Бывший сотрудник)
18:44 01.04.2019
я их не видела, т.к их не было там
Мое впечатление о Фридом финанс можно разделить как интернет мэм на две части ожидание/реальность. Когда я устраивалась у меня были огромные ожидания и красивая картинка, которую мне нарисовали на собеседовании. А по факту полнейшая противоположность, которая выжала меня за полгода досуха в моральном и материальном плане.
Артём (Бывший сотрудник)
18:20 27.03.2019
не откуда им тут взяться???
Любой сотрудник Фридом финанс, не лишенный совести, может очень многое рассказать о том какие аферы и как проворачиваются в этой гнилой компании. И кстати таких становиться все больше, ведь люди начинают понимать, что реальных перспектив в Фридом финанс у них нет.
Женя (Бывший сотрудник)
19:17 21.03.2019
да откуда им взяться?
Имея хотя бы зачатки совести, невозможно работать во Фридом финанс. Отзывы клиентов ведь невозможно не принимать на свой счет особенно, когда изнутри знаешь как компания наживается на них самым бессовестным образом. Меня лично надолго не хватило.
Юра (Бывший сотрудник)
18:18 19.03.2019
у таких мошенников достоинств не бывает
Единственное что я вынес из своего опыта работы в Фридом финанс — это то, что теперь я знаю как выглядит мошенник изнутри и на какие слабые стороны своих потенциальных жертв он давит. Больше ничего полезного из почти двух месяцев моей жизни извлечь было нереально.
Максим (Бывший сотрудник)
18:26 18.03.2019
всё ужасно в компании. Откровенно учат сотрудников заниматься мошенничеством и не считают людей людьми.
Константин (Бывший сотрудник)
18:09 15.03.2019
я в этой компании такого не замечаю
В Фридом финанс успешно работать может только человек абсолютно лишенный каких ибо моральных принципов. Если вам не важно чьи деньги воровать и вы готовы пойти на любую мерзость — Фридом финанс это ваш вариант. Меня же хватило ровно на полтора месяца, за которые я окончательно понял чем занимается эта контора и то, что я в этом не хочу принимать никакого участия.
FomiOTY4 (Бывший сотрудник)
21:14 14.03.2019
Какие достоинства? О чем вы????
К нам в город приезжали эти разводилы с Фридом финанс. Отзывы о них я сразу начала изучать и хорошо, что это сделала, а так бы инвестировала бы деньги и забыла бы про них. При этом омогла подруге остановиться тоже. Нам на семинаре эти мошенники очень красиво рассказывали о заработке на финансовом рынке и как это круто и стабильно. Красивые слова, красивые костюмы … надеюсь, что многие тоже читали об этих разводил информацию в сети и не открывали никаких счетов.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:04 08.03.2019
достоинств я не увидел
По словам рекрутера, Фридом финанс должен быть чуть ли не работой мечты, с высокой зарплатой, возможностью развиваться и самореализацией. Но на деле все обстоит намного печальнее. По сути верхушка этой пирамиды выжимает из своих подчиненных все, также как они это делают с клиентами. И человек хоть с минимальными задатками совести долго там проработать не сможет.
Вова (Бывший сотрудник)
14:39 03.03.2019
Гнилая контора, прогнившая изнутри. Вот правду говорят, что рыба гниет внутри. Так оно и есть в этой конторе, потому что контора русская. Я когда узнал, что они занимаются обманыванием людей, тут же уволился, да еще и зарплату не выдали мне. Поэтому рекомендую перед тем, как устроиться в контору Фридом финанс, отзывы читайте о них. Слава богу их здесь полно.
Руслан (Бывший сотрудник)
18:30 01.03.2019
их тут просто нет!!!
Фридом финанс – это русская контора, которая какого-то черта лезет на рынок Украины, сепары конченные. Этой шарашке, Фридом финанс, отзывы о которой явно говорят, что они кидаловом занимаются, нечего делать у нас в стране, грабьте у себя, а наших людей не трогайте!
Соискатель (Соискатель)
Город: Омск
20:01 23.08.2018
По рейтингам банк растёт. Предложения для клиентов хорошие. И заявленная официально зарплата выше, чем средняя по региону, но...
Как соискателя, меня ввели в заблуждение. Предложили рассмотреть вакансию с окладом 40000. Пригласили на собеседование. Причём, ничего нового обо мне на собеседовании не узнали, при этом, оказалось вдруг, что я не подхожу на вакансию за 40К. Всё, чего достоин соискатель - работать БЕЗ какого либо оклада за %. Опыта то нет. Хочешь 40К? Найди вкладов на 8 000 000! 8, Карл! И получи 5000 за каждый из них. Пять ю восемь сорок. При этом, смотрю по рейтингам, увеличение активов по вкладам за месяц +171 млн. руб. Офисы есть в 14, городах. И если разделить, не учитывая М и СПб, то получается 12 млн на город привлекли активов. И мне, с улицы, без оклада предлагают - а привлеки ещё 8 млн... То есть выполни месячную нашу норму вот так просто... Мда... Очень не серьёзное предложение от серьёзной организации. Зря потратила время на собеседование.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Freedom Finance