Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(132)
Маша Холодок (Сотрудник)
21:19 21.05.2020
Хороший коллектив, ребята в продажах и консультационном трейдинге профессионалы своего дела. Зарплата белая, оклад + премии, которые выплачиваются на регулярной основе, ДМС.
Артём (Сотрудник)
11:03 25.02.2020
Солидная компания, белая з/п, официальное трудоустройство и нормальный коллектив. Мне этого достаточно.
Нормально все.
Анна (Бывший сотрудник)
17:31 13.02.2020
Уютный офис, место расположения, белая зп
Фридом Финанс Банк
Руководитель СПК - абсолютно неадекватная "тетя", профессионализма полное отсутствие, знаний\погруженности с рабочий процесс - О. Требования(иногда за гранью) к сотрудникам в зависимости от настроения. Если желаете попасть в АД, то Вам именно сюда!!!)
22:50 10.02.2020
Мне комфортней работать в молодом коллективе, мы здесь все на одной волне. Все люди здесь разные, но в основном адекватный народ. Общаемся не только в стенах офиса. По остальным аспектам тоже все нормально.
Если были бы критичные, я бы не оставался здесь. А так уже 3 года во Фридом и пока ничего не планирую менять.
Персона (Бывший сотрудник)
16:53 07.02.2020
Зарплата белая. Бонусы высокие. Платят вовремя. Хорошее рабочее место. Много узнал нового.
Работал инвестиционным консультантом. Звонили по купленным базам упавших банков. Атмосфера в коллективе напряжённая. Руководители раннее возглавляли Форекс структуры и с гордостью рассказывали как когда -то обманывали людей. Сейчас в пример ставят и заставляют смотреть Джордана Белфорта, который сидел в тюрьме за обман своих клиентов. Деньги клиентов интересны пока они не инвестировали. Ради прибыли и выполнения планов, НЕКОТОРЫЕ менеджеры продают заведомо убыточные активы. Вообщем, волки из Москвы Сити.
Владислав (Сотрудник)
15:35 27.01.2020
Для меня самое главное, что я не деградирую сидя на работе, а постоянно развиваюсь. Работаю уже 2 года, сейчас на позиции старшего менеджера. Нужно много знать и постоянно быть в курсе происходящего на рынке. И мне это нравится, нужно работать головой.
По мне так все нормально
Надежда (Бывший сотрудник)
12:54 16.10.2019
Компания прекрасная.(Фридом Финанс БАНК)
В целом условия оч хорошие. Но......
Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!
Олег (Сотрудник)
11:06 26.09.2019
Был клиентом фридом, а потом устроился на работу сюда. Крупная солидная компания, прокачиваться профессионально приходится постоянно, но это мне в моей работе и нравится. Год работаю здесь, пролетел очень быстро. Даже мыслей о смене работы пока не возникало.
Светлана (Сотрудник)
15:20 03.09.2019
Офис уютный, приятно приходить на работу. Современно и красиво. Может для кого-то это мелочи, для меня нет. Атмосфера хорошая, никаких стычек, ссор, перепалок нет. Зарплата хорошая, но и работать много нужно.
Сложно переношу критику, а она бывает
Руслан (Бывший сотрудник)
11:18 22.08.2019
Компания как компания, не лучше и не хуже тех же БКС или Открытия. Основную зарплату не задерживают и платят вовремя. Коллектив сотрудников в Москве дружный, сплочённый. Часто проводятся когда конкурсы и соревнования между сотрудниками с очень даже неплохими подарками (машины, часы, путевки и др.)
Белая часть ЗП это только оклад. А вот оплата бонусов (которая кстати и является основной частью заработка) приходит в валюте и на брокерские счета сотрудников. Держитесь подальше от Краснодарского филиала. Ибо директор там на редкость истеричная, некомпетентная дама, с чрезмерными амбициями и понтами, которые ничем не подкреплены. Работать с ней в одном коллективе тяжело, не комфортно, ну и просто неприятно.
Павел (Сотрудник)
12:16 20.08.2019
В плане работы все стабильно. Прозрачная система КПИ. Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросов не возникает.
см.достоинства
Виктория (Сотрудник)
15:33 06.08.2019
Вполне комфортно работать. Есть плюшки: корпоративный английский, обучающие курсы и др. Зарплата состоит из оклада и премии, выплачивают вовремя
Да нормально все
Георгий (Сотрудник)
12:18 30.07.2019
Работаю с 2017. Прошел путь от инвестконсультанта до старшего. Продвинуться здесь реально, если работаешь и не боишься ответственности.
Часто задерживаюсь на работе. Никто не принуждает, но совесть раньше, чем все сделал, уйти не позволяет.
Максим (Сотрудник)
10:57 12.07.2019
Менеджером в этой компании работаю уже 2 года. з/п с учетом премий и надбавок я доволен. Тут конечно еще и от работника зависит, если готов вкалывать, выполнять большие объемы - все это отразится на з/п и бонусах
---
Игорь (Сотрудник)
11:01 10.07.2019
Нормальный коллектив, начальство дружит с головой. По зарплате стабильно все выплачивается.
Меня все устраивает.
Наталья (Сотрудник)
15:17 03.07.2019
Когда работаешь с людьми всегда есть как позитив, так и негатив. Люди разные. Но в целом мне моя работа нравится. Коллектив у нас дружный, общаемся на работе и вне. В принципе, все условия трудового договора выполняются. На собеседовании что обещали, то и получила. Не придумывали никаких сказок. ЗП ни разу не задерживали.
Все уже написала
Антон (Сотрудник)
12:38 27.06.2019
Уже 5 лет работаю во Фридом финанс на позиции старшего персонального менеджера и мысли уходить отсюда нет. Развитие есть, зп всегда вовремя, коллектив адекватный и дружный.
Не думал писать отзыв, пока не увидел комментарии ниже. Это же очевидный фейк! У нас штат немаленький и каждого сотрудника я не знаю, но уверен, что никто бы такого бреда не писал. Нет ни капли правды в комментариях. И странно, что такие сообщения вообще есть на сайте, который называется ПРАВДА сотрудников. Где правда, товарищи?
Мордарь (Бывший сотрудник)
10:51 20.06.2019
нет вообще
Фридом финанс - это компания, которая прогнила изнутри, снаружи они создали оболочку успешной компании, которая хорошо относится к клиентам, а на самом деле они регулярно их сливают.
Виола (Бывший сотрудник)
10:12 14.06.2019
не было, на сколько помню!
Мой парень искал работу, там ему предложили работу менеджера, еще и зарплату очень приличную! Мы конечно понимали что Фридом Финанс, что то нечистое, но не думали что это конкретный лохотрон! В общем отработав стажировку и пару недель уже сотрудником, он пришел как то домой и сказал что зарплаты у него нет и небудет- кинули его за то что не стал клиента разводить на еще больше вложений!Короче не рекомендую Фридом Финанс никак работу ни как компанию!!
Эдик (Бывший сотрудник)
18:59 13.06.2019
00000000000000000000000
Конченная контора этот Фридом Финанс. Отзывы и от клиентов галимые получает, и такие же от сотрудников заслуживает. С зарплатами мухлюют, не выплачивая большую часть по дебильным причинам, работать заставляют почти 24 на 7. Я больше 4 месяцев тут не выдержал.