Freedom Finance

Email: info@ffin.ru
Сайт: ffin.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Freedom Finance
Отзывы сотрудников о работодателе Freedom Finance(204)
Антон (Соискатель)
16:44 12.07.2022
Развод. Отзыва накручены ботвой!
Пригласили на собеседование в Skype на вакансию Администратор соц. сетей или при желании Консультант клиентов, однако при собеседовании Yunusov Dmitriy (поищите в скайп), сказал, что данные вакансии уже заняты и предложил работу на бирже с вложением денежных средств с моей стороны.
P.S. HRы предельно тупые и не могут связать 2 слов, на собеседовании мычали и пускали слюни, при уточняющих вопросах начинали плыть! По голосу дети детьми возраста 18-20 лет
Асан Оспанов (Сотрудник)
17:51 01.07.2022
Престижное место работы, очень рад, что мне тогда удалось пройти собеседование и не сдаться в первые недели. Не скрою – нагрузка была немилосердная, спасибо, что сотрудники и с некоторыми вопросами рабочими помогали, и психологически поддерживали. Ну а потом потихоньку выгреб и завертелось: бонусы, курсы, семинары, повышение)) Своей работой очень дорожу – ну где вы видели, чтобы в наше время так заботились о сотрудниках? Freedom Finance предоставляет все социальные льготы и компенсации, нет никакой ненужной бюрократии, словом, просто качественно работай и все будет гуд))
Мне все очень нравится, можно и без улучшений обойтись))
Алёна (Сотрудник)
17:03 22.06.2022
Если думаете, что здесь можно кофеек вольготно попить, на перекур сбегать, то лучше и на собеседование не идти. У нас коллектив сплоченный, но никто за лентяя работать не будет. Сами знаете, во Фридоме работать престижно, зарплату хорошую получаем, соцпакет, ну так для этого напрячься нужно.
Меня все устраивает.
Алексей Рощин (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:56 15.06.2022
Тружусь в службе поддержки. Про Фридом плохого ничего не скажу – руководство адекватное, зарплату не задерживают, все начисления прозрачные.
Отрицательный момент в работе – некоторые клиенты, но это в любом колл-центре так, специфика.
михаил (Сотрудник)
20:13 08.06.2022
Работа сложная, не скрою. Пока разбирался, то только «голую» зарплату платили, зато сразу ДМС оформил. Ну а сейчас все путем – зарплата, бонусы, еще и сам трейдингом начал заниматься.
Для меня никакого негатива нет.
Виктор К. (Сотрудник)
10:35 01.06.2022
Работаю специалистом поддержки во Фридоме, скажу сразу – если вы в поиске халявы, то даже и на собеседование не приходите, здесь все выкладываются на 100 %, друг другу помогают. Потому что знают, что компания все ценит – и зарплата здесь на уровне, и бонусы есть, с соцпакетом все круто, даже ДМС можно оформить.
Ничего плохого сказать не могу.
Не выявил.
Игорь (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:55 11.05.2022
Зарплата заходит в середине и в конце месяца, бонусы недурственные. Офис очень удачно расположен, не нужно по часу на дорогу тратить. Так что работа в во Фридоме – это один лишь позитив.
Отрицательного попросту нет.
Виктория (Соискатель)
23:05 14.03.2022
Солидная компания, социальный пакет – да о таком в наше непростое время только мечтать можно! Да и сотрудники у нас неплохие подобрались, все на результат ориентируются, никто никого не топит, общее дело делаем.
Меня все устраивает.
Ольга Матвеева (Сотрудник)
11:05 14.01.2022
В офисе все очень удобно оборудовано для работы, тут уютно, нет никаких негативных ощущений. Если работаешь качественно, не филонишь, то можно рассчитывать на карьерное продвижение, конечно же, и оклад становится еще более интересным.
большой обьем работы, иногда приходится задерживаться в нерабочее время
игорь (Бывший сотрудник)
18:18 13.01.2022
красивый офис, официальная ЗП
Просто поражаюсь сколько тут положительных отзывов от ботов! Все предыдущие отзовы о красивом лохотроне -исключительно правда. Проработал там несколько месяцев. Атмосфера внутри коллектива ужасная, колоссальная текучка кадров. В глаза говорят одно , но когда работаешь и видишь как компания ворует -волосы становятся дыбом! нормальные люди там долго не задерживаются! Будьте осторожны! Врут на собеседовании напрополую! И какие они "белые и пушистые" и что все отрицательные отзовы - это происки конкурентов и т.д.
Кристина (Сотрудник)
22:15 04.12.2021
Очень ценю возможность самостоятельного инвестирования – получается неплохая добавка к окладу и бонусам. SentinelOne в октябре продал, хоть и 50 % в плюс, но тоже очень радует. Ну и хотелось бы, чтобы компания отправляла сотрудников на курсы по личностному росту.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:25 16.11.2021
Работала почти три года в Московской филиале Фридом Финанс Банк. Зарплата белая, карьерный рост за это время был, премии, ДМС, отпуска и ни разу не задержали зарплату, коллектив отличный и руководство тоже! Компания действительно успешная и я рекомендую ее к трудоустройству.
Николай Хохлов (Сотрудник)
12:00 31.10.2021
Во Фридом Финанс я уже считай два года, работаю персональным менеджером, и вот что могу сказать. Компания с шикарной социалкой, и ДМС, и соцпакет, с первого дня белое оформление. Внутрикорпоративный университет, коллеги постарше обучают более младших, и в целом атмосфера компании, которая активно заботится о коллегах.
Бывает напряженка. Ну и работа с клиентами накладывает свою специфику.
Андрей П (Сотрудник)
02:14 06.10.2021
Это не первая моя компания, но честно – обычно мне сразу уволиться хочется, а во Фридоме все иначе. Да, нагружают будь здоров, рабочей информации – море, зато знаешь, что стабильно дважды в месяц зайдет зарплата, работаешь официально, в отпуск можешь пойти.
Никакой критики.
Андрей Сергеев (Сотрудник)
14:01 15.09.2021
Нужно усвоить много информации, но на обучении всё это подают в доступной и структурированной форме. Платят за работу хорошо, всё официально и чисто. Что ещё нужно для хорошей работы?!
Работа сложная, любителям халтуры здесь ловить нечего
Артем (Сотрудник)
09:53 20.08.2021
Переработка есть – не спорю, но потом все честно отгулами возмещают. Да и чем больше работаю, там больше на карту заходит, машину обновил, теперь пора о квартире подумать. Да и вообще, хочется роста, развития, а с Фридом Финанс это вполне возможно.
таких нет
Василий (Сотрудник)
15:22 12.08.2021
Испытательный срок еще идет, но понял уже, что можно круто подняться с Freedom Finance. Коллеги подсказали, что неплохая такая прибавка к зарплате получается, когда премию выплачивают. Так что стараюсь, зубами за место держусь.
Критических замечаний нет.
Владимир Д. (Сотрудник)
Город: Волгоград
10:21 09.07.2021
Мне работать в компании Фридом Финанс комфортно. В просторном офисе светло и уютно. Коллектив у нас собрался дружный: нет интриг и сплетен. Напряженные рабочие дни скрашивают корпоративы и приятное общение с коллегами. Нам созданы все условия для продуктивной работы, которая всегда достойно оплачивается.
Бывают дни с большой нагрузкой, но где такого нет.
07:10 03.07.2021
Я пришел в Фридом Финанс без опыта работы, имея только диплом об экономическом ВО и амбиции. И это оказалось потрясающее место для реализации, как моих амбиций, так и для получения колоссального опыта.
Для меня нет, очень рад, что смог устроиться сюда и прошел испытательный срок.
Владимир Е. (Сотрудник)
06:38 02.07.2021
Зарплата существенно выше рынка, возможность реализовать свои амбиции в отношении внедрения новых идей. Темп работы очень высокий, но зато день просто пролетает. Во время пандемии зарплату и премиальные не урезали и увольнений не было. Хороший коллектив, вот реально хороший, никто на тебя свои обязанности не спихивает и не подставляет. Руководство компетентное, поэтому невыполнимых задач не ставит.
ничего такого, чтобы хотелось уволиться