ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Алексей И. о компании Freedom Finance

Алексей И.
17:50 29.04.2018
1. В инвестиционной компании "Фридом Финанс" работаю системным администратором почти год. При поступлении на работу прошел несколько туров собеседования, отбор был строгим. Работа по специальности, опыт работы почти 10 лет, главным образом в банковской сфере. Работа сложная и ответственная, но для меня это не было неожиданным, знал, куда иду. У нас во Freedom finance используются самые современные аппаратные и программные решения ИТ инфраструктуры. Системные администратор во всем этом должен не только разбираться, но и помогать менее технически подкованным коллегам. Первое время было сложно, даже с моим опытом. Но спасибо коллегам и администрации, помогали во всем. Работа организована грамотно, вероятность сбоев оборудования почти нулевая. Коллектив нормальный, хорошая зарплата и есть перспектива. Из минусов - оборудование и ПО часто обновляется. Для работы, конечно, супер, но отдел регулярно на ушах. Для исключения возможных сбоев отладка и тестирование обычно происходит в нерабочее время. Но это в любой солидной компании такое, поэтому отношусь к этому спокойно.