ИК Фридом Финанс

Отзыв сотрудника Елена о компании Freedom Finance

Елена
13:43 28.12.2017
Город: Павловский Посад
Дважды проходила собеседование в maniqu. Первый раз в конце 2015, но у меня не было опыта и только несколько курсов. Естественно, что не взяли. И вот 2 месяца назад приняли. Конечно, весь год я работала и продолжала учиться. Устное собеседование прошло быстро, а вот показывать то, о чем я говорила, что умею пришлось долго. Сейчас еще прошла дополнительные курсы по педикюру, чтобы стать универсальным мастером. Работы очень много и
особенно сейчас в канун праздника и, естественно, что и заработок хороший. Очень хорошо, что операторы подбирают все заказы на день по районам и не приходится мотаться из конца города в конец. С чемоданчиками для материалов и инструментов никаких проблем: новые, удобные и вместительные. Инструменты постоянно закупают новые, выдают острыми, чистыми и после стерильной обработки в запечатанных пакетах. Материалы сертифицированные, с нормальным сроком годности и нормальной консистенции и потому проблем с клиентками не возникает. Не надо ничего прятать и оправдываться. С расходными материалами тоже никаких проблем. Перчатки, антисептики, все для уборки у клиента после процедуры – все выдают. Устраивают на испытательный срок, но сразу официально. По зарплате никаких конвертиков. Всякие отпрашивания и замены не приветствуют, но если болеешь, то без претензий и укоров.
Добираться до клиентов надо самим
Tego
2018-10-09 16:18:24
Тётя Лена,какой Маникью? Какой педикюр? Вы название обсуждаемой фирмы в "шапке" посмотрите. На фига здесь нужен этот рекламный спам?
Alex
2018-12-28 13:59:29
Интересно, на сайте есть модерация ? Мы, конечно, рабы за Лену, вот только какое отношение ее отзыв имеет к компании Freedom Finance ?