ИК Фридом Финанс

Отзыв сотрудника Галина о компании Freedom Finance

Галина
02:45 13.01.2018
Красивый офис.
Итак с чего же начать. Была на собеседование на вакансию специалиста колл-центра. Собеседование проводила некая Надежда Так вот данную даму все время беспокоил вопрос о том,почему я уволилась с последнего места работы.По личным причинам долгое время я не работала,и не стала вдаваться в подробности.Но видимо эту мадам ответ не устроил ибо она настойчиво хотела это узнать.Считаю,что это личное дело каждого,и перед ней отчитываться я уж точно не обязана. Но это ещё не все. Позиционирует себя как "крупная компания", а у самих всего два специалиста колл-центра.Не рассказав ни про карьерный рост,ни про саму компанию толком,данная дама решила,что на этом все и собеседование закончилось спустя 10 минут.Самое короткое собеседование,которое у меня было))))Хотелось,бы чтобы руководство внимательнее относилось к выбору руководителей службы клиентов.
Александр
2018-05-12 23:11:24
У нас 2 специалиста колл-центра? А чем же тогда занимается дюжина других? И ведь, главное приходят в офис, целый день сидят с специальном оборудовании, говорят без остановки. А оказывается они даже у нас и не работают, кроме тех двоих, о которых Галина пишет. Вот, что правда. то это то, что на собеседовании узнавали всю подноготную. А потом узнал, что и бывшему работодателю звонили. Но у нас и правда отдел безопасности хорошо работают. хотя и понятно почему... ведь от компетентности, честности и профессионализма зависит доход клиентов и репутация компании.