ИК Фридом Финанс
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Mik о компании Freedom Finance

Mik
00:22 15.12.2017
Честно говоря, когда я узнал о вакансии начальника отдела, был в сомнениях – имеет ли смысл мне претендовать на нее. Должность все-таки серьезная, а мой опыт работы хоть и находился в пределах требуемого, но совсем немного превышал обязательный минимум (чуть более года). Тем не менее, все же решил рискнуть – а что я теряю, если даже откажут? Резюме мое приняли, а дальше начался настоящий круговорот проверок и собеседований, как вспоминаю сейчас, даже не верится, что всё это я прошел. Причем, как оказалось, прошел успешно и кандидатура моя получила утверждение руководства. Разумеется, с испытательным сроком. Не буду говорить о том, как он проходил, отмечу лишь то, что в конечном итоге завершился он благополучно.
Конечно, в этой работе есть и свои минусы – например, нужно круглые сутки быть на связи, ответственность большая, переработка тоже имеет место. Зато есть ощущение нужности, причастности к большому коллективу, да к тому же, и материальное вознаграждение весьма приличное. Надеюсь плодотворное и длительное сотрудничество с компанией.
_