Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(291)
Аноним (Соискатель)
Город: Волгоград
12:49 27.02.2018
Не заметила!!!
Проходила на стажировку больше недели,в место обещаных трёх дней!напомнила бесплатную раб силу,в итоге узнала,что им не подхожу!хотя было все ок!за время стажировки увидела многое,как всю выпечку грязными руками,берут и выкладываю,бывает падает на пол,поднимают и снова в путь в продажу,да и в обще много несправедливости и не соблюдений обычной гигиены!обходите стороной и не чего не приобретайте!!!
12:18 26.02.2018
НЕТ!
Черная зарплата, неофициальное трудоустройство, не нормируемый график работы (переработки не оплачиваются), навязанная система штрафов, обман по зарплате, неадекватное непрофессиональное руководство, полное несоблюдение ТК. Трудовая инспекция по ним плачет. Если вы совершенно лишены чувства собственного достоинства, здравого смысла и можете (как робот) работать круглосуточно, - вам сюда!
Марат (Соискатель)
Город: Челябинск
09:22 21.02.2018
не довелось узнать о них, к сожалению.
На их общем телефоне сотрудник Отдел Персонала Ирина с первого разговора даёт понять, что имеет какие то свои весьма странные особенности. Рассказывает о "воробьях", вообщем очень много воды. По делу ничего, просто бла-бла-бла, о законе по защите персональных данных. Представляю если с ней встретится по случаю трудоустройства на работу. Сразу бы ее послал на...., ранее тоже есть отзывы об этой странной особе. Делайте выводы.
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
18:11 20.02.2018
Рядом с домом
Нарушения ТК РФ 100%
Катрин (Соискатель)
00:10 15.02.2018
не в курсе)
Очень удивила менеджер по персоналу)Удивительно относится к людям и к жизни)))Встречаюсь в первые с таким! Передо мной была женщина из Киргизии,так менеджер вела с ней себя просто жутко!Женьщине соискателю 48 лет,претендовала на вакансию работник кухни. Это мыть полы и делать заготовки.Так этот "Чудо сотрудник" сокрушалась на тему того,что у нее нет опыта!!!!! Женщина соискатель рассказывала,что работала поваром,еще при советском союзе,так горе ейчер,сокрушалась ,как она могла готовить без образования! и технологических карт!!!!И вообще,всячески унижала соискателей. Абсолютно некомпетентный сотрудник!
Город: Ярославль
20:13 12.02.2018
Некаких
Директор орёт как баба ,менеджер налетает как ворона , у обоих никокого профессионального умения работы. Руководители дрянь!!!!!!!!! Идти на работу туда не советую , только если с железными нервами и то не надо!!!!!
Город: Тверь
23:57 10.02.2018
НЕТ!!!
Отношение к персоналу отвратительное. Ни капли уважения, разговор начальства только на повышенных тонах и трехэтажном мате. Менеджер запросто может оскорбить, унизить, оболгать, ПОДСТАВИТЬ (как было у нескольких человек в нашей пекарне). Никакой стабильности, сегодня одно, завтра другое. А в итоге что бы ты ни сделал, все равно не так. График на бумаге с 9 до 21, а в реальности с 8 до (как успеешь все сделать). Выполняешь не только свои прямые обязанности, но и обязанности уборщицы, дворника, грузчика. Итог моей работы в "Хлебнице" плачевен как у многих других. Если Вам дорого ваше моральное и особенно физическое здоровье, обходите заведение с этим названием стороной!!!!!!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:05 03.02.2018
Работала долго.Спасибо не кто не сказал.Недостачи высчитовали только не понятно откуда они брались по 2000-3000 руб.Менеджеры как хотят так и разговаривают как будто не люди.
Роман (Соискатель)
Город: Ижевск
14:27 25.01.2018
Странное руководство включая сотрудника по подбору персонала. Трубку по номеру: +7 (950) 8209947 стабильно не берут
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:29 25.01.2018
Вкусные плюшки!
Взяли на работу, сказали что на точке куда хотела утроиться, девушка дорабатывает свои рабочие смены и переходит на другую должность, в итоге ждала, и позвонили со словами "простите, но девушка передумала переходить, и у нас нет мест больше, можете на другую должность уйти" ну и в итоге, месяц ждала у моря погоды, обидно конечно!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:49 07.01.2018
Достоинства я не увидела,в коллективе есть хорошие,а есть,что издеваются натуральным образом.
Простая подалась я 4дня,хорошие продавцы стажировали.Стажировалась 8-00до22-30.уехать домой потом не могла,зима,маршрутки не ходят,пришлось такси вызывать.А я зарплату ещё не получала,чтобы каждый день на такси разъезжать.Потом позвонила менеджеру,или кто она не понятно,управляющая Маргарите Владимировне Коркиной.Попросила поближе к дому,как при устройстве обещали,чтоб на такси не разъезжать, деньги,которых нет тратить лишних.Спросила когда и куда выходить.Поставили меня в смену с продавцом Ольгой Барчук.я незнаю,но её обращение ко мне было,ужасным,отвратительным,унижающим человеческое достоинство.А не как к напарнице-продавцу.Мне даже приходилось спрашивать у неё разрешение сходить в туалет.Проработала я с ней 5 смен.Больше не выдержала унижений,и денег на такси больше нет.Маргарите Владимировне сказала,на что ответ был:"Это не моя головная боль!"Сейчас вот незнаю,как расчитают.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
21:56 14.12.2017
Единственное что нравится, так это коллектив.
наталия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:59 07.12.2017
хороший коллектив
я проработала там три месяца,хочу рассказать о руководстве,а именно о Екатерине Юрьевне Глазковой ,таких руководителей я еще не встречала,на рабочих кричит матом,оскорбляет,постоянная система штрафов ,уже не знают за что штрафавать,придумали-теперь Глазкова решает какого цвета трусы мне одеть на работу,ну это уже перебор.В итоге что вы получаете при трудоустройстве на работу 1-серая зарплата 2-ненормированный рабочий день 3-постоянные штрафы,ну и самое главное руководитель.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПРЕМИЯ НА ХУДШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ГЛАЗКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ПОЛУЧИЛА БЫ НАГРАДЫ ВО ВСЕХ НАМИНОЦИЯХ !!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:02 03.12.2017
НЕТ
Хуже не бывает!!!!! Проработала 3 месяца и никакого тебе оформления, ни обещанной з/п, ничего. Сначала работали в паре с девочкой, так потом оставили по одной. Мало того ты продавец-кассир, так еще и уборщица, вечером после смены нужно вымыть полы, полки, столы и поддоны. Штрафы за все, даже за то что муку вовремя поставщики не доставили. Такого ужаса я еще не встречала. Обращаюсь к Марии Александровне! "Уважаемая", жизнь бумеранг, за Ваше отношение к людям вам все вернется. Все кто думает там работать опомнитесь, мне за весь день некогда даже покушать и в туалет сходить, все под камерами, постоянный контроль.
работник пекарни. (Сотрудник)
00:21 01.12.2017
Да это правда. С приходом Марии Александровны и Светланы Ивановны Началось невообразимое. Мария приходит и нападает на сотрудников пекарни. Может так можно где-то в другом месте обращаться но не работе. Субардинации нет совсем. Тон повышен.Целую смену отстранили от работы. Ищут уже 10 дней как уволить не заплатив ни копейки. А штафы каждый день всякие придумывают по1000рублей. И постоянно продукцию списывают за счет зарплаты пекарей. Откуда взяли таких умных сотрудников. Убирайте их.Они сидят в кабинете и пироги наши едят и зарплату свою берегут. А смене пытаются недостачу насчитать. Кстати ревизий на участке около полугода нет. А люди менялись очень много.Некому работать было. Работали по 15 часов.Начинали в 3 ночи и заканчивали почти в 6 работу. Делали большие перемещение на другие точки. Потому что не было пекарей. А сейчас ищут причины убрать людей. не заплатив им.. Потому что хотят делать сокращение. Примите меры в отношении Марии и Светланы!!!!!!!
anonim (Сотрудник)
21:30 30.11.2017
Хороший коллектив.
аноним (Бывший сотрудник)
16:17 10.11.2017
обращаюсь к руководству ижевска.до каких пор будут бесконечные списания за счёт пекарей?штрафы в выходные дни за то что не вышли на ген уборку.у людей семьи и личная жизнь в выходной день.ещё и поставили менеджера якимову м.а. которая не даёт ни дыхнуть не пеекарям не продавцам.ждёшь каждый день нового штрафа от неё.уходишь с другой работы к вам думаешь хорошо,а получается ещё хуже.разберитесь пожалуйста.
Наталья (Сотрудник)
Город: Саратов
16:58 21.10.2017
Были,пока не пришла менеджер торговой точки Горюнова О.О.
Aнастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
00:34 07.10.2017
Руководство отвратительные люди. За все подрят штрафы. И через три месяца увольняют не официально устраивают зп. Не такая какую обещают. График работы не нормирован.тобман по зп.не доплачивают
Елена (Соискатель)
Город: Ульяновск
21:58 18.09.2017
Рядом с домом
Нет туалета, воды, рабочий день 14 часов
Соответствие з/п рынку: выше рынка