+7 (3412) 91-66-90

Валентина
10:28 17.03.2018
Город: Красноярск
не увидела
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Хватило одного дня стажировки, чтобы понять достоверность информации на этом сайте. Не советую эту организацию: текучесть кадров и бесплатная рабсила – стажеры. Для стажировки не требуется медицинская книжка (!), сразу за прилавок, окунаешься в работу на 13 часов с первой минуты. Отношения в коллективе напряженные, улыбка включается только для покупателей, для них же навязчивая (!) реклама товара. В туалет продавцы (и работники кухни) ходят, не снимая фартуков (!), в них же моют полы в магазине, в них же стоят за прилавком. Вообще нарушений много, но зато гонору! Разговор на повышенных тонах, от тебя требуют что-либо и тут же сами это нарушают. Со списанием товара вообще не понятно: нигде это не фиксируется, просто выбрасывается и вроде как на зарплату это не влияет (смешно). Но за стакан пролитого кофе предлагают нам рассчитаться. Вчерашнюю выпечку продают как свежую. В 20.30 нам сказали, что все задерживаемся на неопределенное время (пока не отремонтируют потолок на кухне, но рабочие еще не подошли), работаем, пока не закончат, затем убираем выпечку, моем полы в магазине… завтра желательно пораньше, т.к. выпечки много осталось, надо разложить … Можно долго описывать мой первый и последний рабочий день. Мне понравилась работа, не напугали объем работы и требования к порядку. Меня насторожили показушная, навязчивая доброта и напугали отношения в коллективе, система штрафов и наказаний, график работы. До свидания, пекарня «Хлебница». Я не зайду к Вам даже покупателем.