Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(147)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:05 03.02.2018
Работала долго.Спасибо не кто не сказал.Недостачи высчитовали только не понятно откуда они брались по 2000-3000 руб.Менеджеры как хотят так и разговаривают как будто не люди.
Роман (Соискатель)
Город: Ижевск
14:27 25.01.2018
Странное руководство включая сотрудника по подбору персонала. Трубку по номеру: +7 (950) 8209947 стабильно не берут
Ксения (Бывший сотрудник)
11:29 25.01.2018
Вкусные плюшки!
Взяли на работу, сказали что на точке куда хотела утроиться, девушка дорабатывает свои рабочие смены и переходит на другую должность, в итоге ждала, и позвонили со словами "простите, но девушка передумала переходить, и у нас нет мест больше, можете на другую должность уйти" ну и в итоге, месяц ждала у моря погоды, обидно конечно!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:49 07.01.2018
Достоинства я не увидела,в коллективе есть хорошие,а есть,что издеваются натуральным образом.
Простая подалась я 4дня,хорошие продавцы стажировали.Стажировалась 8-00до22-30.уехать домой потом не могла,зима,маршрутки не ходят,пришлось такси вызывать.А я зарплату ещё не получала,чтобы каждый день на такси разъезжать.Потом позвонила менеджеру,или кто она не понятно,управляющая Маргарите Владимировне Коркиной.Попросила поближе к дому,как при устройстве обещали,чтоб на такси не разъезжать, деньги,которых нет тратить лишних.Спросила когда и куда выходить.Поставили меня в смену с продавцом Ольгой Барчук.я незнаю,но её обращение ко мне было,ужасным,отвратительным,унижающим человеческое достоинство.А не как к напарнице-продавцу.Мне даже приходилось спрашивать у неё разрешение сходить в туалет.Проработала я с ней 5 смен.Больше не выдержала унижений,и денег на такси больше нет.Маргарите Владимировне сказала,на что ответ был:"Это не моя головная боль!"Сейчас вот незнаю,как расчитают.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
21:56 14.12.2017
Единственное что нравится, так это коллектив.
наталия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
17:59 07.12.2017
хороший коллектив
я проработала там три месяца,хочу рассказать о руководстве,а именно о Екатерине Юрьевне Глазковой ,таких руководителей я еще не встречала,на рабочих кричит матом,оскорбляет,постоянная система штрафов ,уже не знают за что штрафавать,придумали-теперь Глазкова решает какого цвета трусы мне одеть на работу,ну это уже перебор.В итоге что вы получаете при трудоустройстве на работу 1-серая зарплата 2-ненормированный рабочий день 3-постоянные штрафы,ну и самое главное руководитель.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПРЕМИЯ НА ХУДШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ГЛАЗКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ПОЛУЧИЛА БЫ НАГРАДЫ ВО ВСЕХ НАМИНОЦИЯХ !!!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:02 03.12.2017
Хуже не бывает!!!!! Проработала 3 месяца и никакого тебе оформления, ни обещанной з/п, ничего. Сначала работали в паре с девочкой, так потом оставили по одной. Мало того ты продавец-кассир, так еще и уборщица, вечером после смены нужно вымыть полы, полки, столы и поддоны. Штрафы за все, даже за то что муку вовремя поставщики не доставили. Такого ужаса я еще не встречала. Обращаюсь к Марии Александровне! "Уважаемая", жизнь бумеранг, за Ваше отношение к людям вам все вернется. Все кто думает там работать опомнитесь, мне за весь день некогда даже покушать и в туалет сходить, все под камерами, постоянный контроль.
работник пекарни. (Сотрудник)
00:21 01.12.2017
Да это правда. С приходом Марии Александровны и Светланы Ивановны Началось невообразимое. Мария приходит и нападает на сотрудников пекарни. Может так можно где-то в другом месте обращаться но не работе. Субардинации нет совсем. Тон повышен.Целую смену отстранили от работы. Ищут уже 10 дней как уволить не заплатив ни копейки. А штафы каждый день всякие придумывают по1000рублей. И постоянно продукцию списывают за счет зарплаты пекарей. Откуда взяли таких умных сотрудников. Убирайте их.Они сидят в кабинете и пироги наши едят и зарплату свою берегут. А смене пытаются недостачу насчитать. Кстати ревизий на участке около полугода нет. А люди менялись очень много.Некому работать было. Работали по 15 часов.Начинали в 3 ночи и заканчивали почти в 6 работу. Делали большие перемещение на другие точки. Потому что не было пекарей. А сейчас ищут причины убрать людей. не заплатив им.. Потому что хотят делать сокращение. Примите меры в отношении Марии и Светланы!!!!!!!
anonim (Сотрудник)
21:30 30.11.2017
Хороший коллектив.
аноним (Бывший сотрудник)
16:17 10.11.2017
обращаюсь к руководству ижевска.до каких пор будут бесконечные списания за счёт пекарей?штрафы в выходные дни за то что не вышли на ген уборку.у людей семьи и личная жизнь в выходной день.ещё и поставили менеджера якимову м.а. которая не даёт ни дыхнуть не пеекарям не продавцам.ждёшь каждый день нового штрафа от неё.уходишь с другой работы к вам думаешь хорошо,а получается ещё хуже.разберитесь пожалуйста.
Наталья (Сотрудник)
16:58 21.10.2017
Были,пока не пришла менеджер торговой точки Горюнова О.О.
Aнастасия (Бывший сотрудник)
00:34 07.10.2017
Руководство отвратительные люди. За все подрят штрафы. И через три месяца увольняют не официально устраивают зп. Не такая какую обещают. График работы не нормирован.тобман по зп.не доплачивают
Елена (Соискатель)
екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:53 05.07.2017
Были.сейчас нету
Стали просто невыносимые условия труда сидеть нельзя.пообедать нельзя.Еще стали заставлять мыть подтирать сплошные штрафы.с з.А стали обманывать.управляющая не соблюдает субординацию.кричит.руководство с Ижевска обратите внимание
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
22:43 25.06.2017
ужасные условия обман
обманывают все и приприемке док-тов и при выходе на стажировку которую неоплачивают выходила на стажировку на волоха энгельс воды горячей нет мой с начинками тоже ерунда нет плана руководитель юлия петровна карьеристка тупая составила на нас график поставили подписи до сих пор ждем денег НЕ ХОДИТЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ
светлана (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:15 22.06.2017
хороший коллектив
работаю месяц, так вышло что сейчас беременная, но руководству это не надо, начинают давить на управляющего чтоб она в свою очередь давила на меня, чтоб написать заявление по собственному... пока о беременности не знали платили зп отличную, как только узнали то сразу лишили всех премий и по факту платят теперь только офицеалку.. при том факте что работаю с 7 утра и до 8 вечера.. такой ужас я встретила в первые.. будет подавать в суд
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:25 06.06.2017
НЕТ!!
Ужасная контора со всеми сотрудниками в офисе. В офисе работают одни пухлые грубые бабы! Другого слова на них не найти!Увольняют ни за что! Сплошное самодурство и беспридел.
галина (Соискатель)
12:42 25.05.2017
2 дня стажировалась, все было ок, хвалили, сказали завтра позвоним, когда выходить. Никто не позвонил, когда сама позвонила, с вопросом когда выдходить на работу, сказали, Вы нам не подходите. Не ходите туда,а бесплатно 2 дня отработала, по 12 часов. Вот такой развод! Нанимают бесплатную раб силу ,
Вася (Бывший сотрудник)
16:17 16.05.2017
Начальник отдела кадров, вроде, одекватный человек и недоумевает почему такая текучка. Но с ее слов она ничего не может поделать с самовольством директоров и беспорядком,кот. творится в организации.
Хотя тоже странно...
Официально не устраивают, даже мед.книжку не спросили.
С зар.пл. обманывают. обещают одно, а на самом деле другое.
Стоит продавцу, работающему одному, выйти в туалет ,сразу звонит директор и в ужасе спрашивает:"Вы где?" ...А ,что бы получить оплату стажеровочных дней надо напоминать и ждать то в авананс, то в зар.пл. Премию могут начислить, а могу вдруг лишить ее.
Вообщем ужасная компания, не тратьте время, а когда соберетесь увольняться еще больше потрепите себе нервы. А, сколько бывших сотрудников, кот.не рассказывают об этом, увольняются целыми сменами, увольняются директора. Разве это не доказательство не добросовестности работодателя.
Аноним (Соискатель)
Город: Пенза
13:06 09.04.2017
Всем кому не выплатили з/п настоятельно рекомендую обратиться в прокуратуру! Прокуратура данными вопросами сейчас занимается первостепенно! И решает их очень эффективно! Знаю не по наслышкам, а имеется положительный опыт!