Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(294)
Роза (Соискатель)
10:28 03.09.2020
Пекарь (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:27 21.08.2020
Рядом с домом.
Некоторые люди из коллектива.
Такси за счет компании.
Марина (Сотрудник)
17:20 12.08.2020
Их нет и это факт. Мой опыт
Ужасные управляющие. Кидают постоянно с одной точки на другую! Своих знакомых ставят туда куда они захотят, и не важно, если ты работаешь прям рядом с домом. Работаешь на 2 часа больше каждую смену, приходить надо за час до работы и уходить так же, как все уберешь.
Зарплата совершенно не белая, больничные платят копейки. Самое главное: выглядит все красиво, на деле ингредиенты просто ужасные и дешёвые, совсем не соответствует цене. И так работать невозможно, целый день на ногах, так ещё и перекидывают, когда ты работаешь рядом с домом. Такие же обычные люди, которые возомнили себя директорами влиятельной компании. Никакого понимания. Потеря времени и скотское отношение. Девочки, подумайте лишний раз, как написано у них на сайте - ЛОЖЬ.
Никакого управления грамотного, понимания и белой зарплаты. Ничего.
Светлана (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:47 06.08.2020
Дружный коллектив. Люди добрые, не отказывают в помощи, всегда все объясняют если что-то не понятно. Лояльное руководство. Зарплата выплачивается вовремя. Работу подбирают рядом с домом. Сменный график. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать!
Высокий темп работы, соблюдение стандартов - залог успешной работы в данной сети. Работа не для халявщиков и лентяев
Елена Т. (Бывший сотрудник)
10:13 09.07.2020
Отработала в Хлебнице больше года.Во всем Питере не найти пекарни лучше,чем Хлебница.Супер понимающее руководство,дружный коллектив и самое главное(для меня) достойная зарплата. Все чисто,честно,прозрачно. Да требуют и требуют жестко,но когда получила зп,забывала про все усталости,потому что ожидания всегда превосходили. Очень прошу свяжитесь со мной как только у Вас появится свободная вакансия. Буду работать в любом районе,в любом графике,лишь бы в Хлебнице.Жалею и каюсь что позволила себе когда-то уволиться.
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:07 03.07.2020
Виолетта (Бывший сотрудник)
17:26 25.06.2020
Коллектив в моем отделе был приятный
продавец-кассир (Сотрудник)
21:01 20.06.2020
1. Пока не обнаружила, если что допишу в комментарии.
Людмила (Бывший сотрудник)
12:33 11.06.2020
можно прилично заработать
Отношение как к собаке.Директор Дарский Станислав вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и чурок оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу штраф. очень много ушло хороших людей из за Дарского и его шавок.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Дарского к себе как к быдлу.постоянные долги по зп, поставщикам,за аренду.
Постоянные слежки, вычеты, поесть и в уборную не отойти. заставляют торговать просрочкой и навязывать покупателям продукцию, из за чего большинство начинает тебя ненавидить и орать, не понимая что это все делает руководство.
кухонные работники после того как сделают начинку - идут реально мыть туалет и полы !!! Пекари не моют руки после курения !! жуткая антисанитария, кругом мыши и тараканы.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
17:03 31.05.2020
до карантина платили нормальную черную зарплату
черная зарплата, унижение русских как работников, на кухне только чурки. русских выживают в связи с кароновирусной ситуацией.Руководство очень мало умные и компитентное. расчетные листы не выдаются мед книжки редко у кого можно увидеть в соответствии с тк рф задержка зарплаты не более 2 недели штрафы за все.региональный менеджер ВОЗМИЩЕВ. Е. В. .специалист по выживанию работников и особенно с малолетними детьми и матерей одиночек в остальном ни на один рабочий вопрос ответов не знает
Юлия (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:27 30.04.2020
Работаю уже достаточное время в Хлебнице, могу сказать, что здесь очень хороший, слаженный коллектив, достойные условия труда и конкурентная заработная плата.
за время работы не увидела.
Ольга (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
08:50 23.04.2020
Меня на работу в Хлебницу пригласила подруга, она тут уже больше года отработала. Вот и меня позвала. В общем-то по ее рассказам работу в Хлебнице именно так и представляла: все строго, потому что мы готовим еду для людей. На первом месте безопасность и качество продукции. Но быстро втянулась и привыкла. Работа мне нравится. Хорошие условия, зарплата. Коллектив дружный – все праздники встречаем вместе. Зарплата на уровне. Если ищите работу, приходите в Хлебницу.
Отсутсвуют
Юлия В. (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:33 23.04.2020
Работаю в "Хлебнице" уже 4 месяца, в целом в работе - все нравится. Гибкий график и возможность работать рядом с домом меня привлекли, заработная плата выше,чем в других пекарнях. Коллектив у нас классный, встретили дружелюбно, во всем помогают. Сейчас готовлюсь к поступлению в вуз (пойду на заочное), думаю получится совмещать работу и учебу. Рекомендую работу в нашей "Хлебницу".
Работа на ногах
Ирина (Сотрудник)
Город: Пермь
16:08 21.04.2020
Работа в целом нормальная
Работаю здесь уже 3 года, всякое было, не без косяков.
Мария (Сотрудник)
Город: Киров
14:04 21.04.2020
Работы много, но обычно все успеваю, хотя задач немало. Мне вообще по душе такой темп, как в Хлебнице, когда все быстро. Нравится, что я сразу вижу результат своей работы. Нравится видеть довольные лица покупателей))
Нужно привыкнуть к графику
Дарья (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:39 21.04.2020
Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, что от тебя требуется, и з/п нормальная.
У них тут свои, конечно, правила и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, нарушил -получи. а так вполне себе ничего
Город: Уфа
15:57 31.03.2020
директора не профессиональные, хамское отношение
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:38 27.03.2020
Мне очень нравится работать в пекарне. Конечно, работа не нахаляву. Но если захотеть, можно хорошо зарабатывать. Я благодаря этому имею возможность оплачивать ипотеку и содержать ребенка без мужа. Конечно, когда пекарня закрывается, я не ухожу, чистота и сохранность продукции важны. Но это же график 2/2. Да, есть высокие требования к обслуживанию. Но мы же не на рынке у Ашота работаем. И всегда приятно видеть довольных покупателей. Если хочется учиться и развиваться в продажах, хорошая школа - работа в пекарне. А если вам просто отсидеть день, вам точно не сюда.
Нааерное, есть. Но мне не критично.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:02 25.03.2020
не требуется спец образование, даже если школу не закончили могут взять, умственные способностей особо не требуется. работать можно относительно близко к дому, но не факт....
Аркадий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород