Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(291)
екатерина (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:53 05.07.2017
Были.сейчас нету
Стали просто невыносимые условия труда сидеть нельзя.пообедать нельзя.Еще стали заставлять мыть подтирать сплошные штрафы.с з.А стали обманывать.управляющая не соблюдает субординацию.кричит.руководство с Ижевска обратите внимание
татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
22:43 25.06.2017
ужасные условия обман
обманывают все и приприемке док-тов и при выходе на стажировку которую неоплачивают выходила на стажировку на волоха энгельс воды горячей нет мой с начинками тоже ерунда нет плана руководитель юлия петровна карьеристка тупая составила на нас график поставили подписи до сих пор ждем денег НЕ ХОДИТЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ
светлана (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:15 22.06.2017
хороший коллектив
работаю месяц, так вышло что сейчас беременная, но руководству это не надо, начинают давить на управляющего чтоб она в свою очередь давила на меня, чтоб написать заявление по собственному... пока о беременности не знали платили зп отличную, как только узнали то сразу лишили всех премий и по факту платят теперь только офицеалку.. при том факте что работаю с 7 утра и до 8 вечера.. такой ужас я встретила в первые.. будет подавать в суд
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:25 06.06.2017
НЕТ!!
Ужасная контора со всеми сотрудниками в офисе. В офисе работают одни пухлые грубые бабы! Другого слова на них не найти!Увольняют ни за что! Сплошное самодурство и беспридел.
галина (Соискатель)
Город: Самара
12:42 25.05.2017
НЕТ
2 дня стажировалась, все было ок, хвалили, сказали завтра позвоним, когда выходить. Никто не позвонил, когда сама позвонила, с вопросом когда выдходить на работу, сказали, Вы нам не подходите. Не ходите туда,а бесплатно 2 дня отработала, по 12 часов. Вот такой развод! Нанимают бесплатную раб силу ,
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:17 16.05.2017
Начальник отдела кадров, вроде, одекватный человек и недоумевает почему такая текучка. Но с ее слов она ничего не может поделать с самовольством директоров и беспорядком,кот. творится в организации.
Хотя тоже странно...
Официально не устраивают, даже мед.книжку не спросили.
С зар.пл. обманывают. обещают одно, а на самом деле другое.
Стоит продавцу, работающему одному, выйти в туалет ,сразу звонит директор и в ужасе спрашивает:"Вы где?" ...А ,что бы получить оплату стажеровочных дней надо напоминать и ждать то в авананс, то в зар.пл. Премию могут начислить, а могу вдруг лишить ее.
Вообщем ужасная компания, не тратьте время, а когда соберетесь увольняться еще больше потрепите себе нервы. А, сколько бывших сотрудников, кот.не рассказывают об этом, увольняются целыми сменами, увольняются директора. Разве это не доказательство не добросовестности работодателя.
Аноним (Соискатель)
Город: Пенза
13:06 09.04.2017
Всем кому не выплатили з/п настоятельно рекомендую обратиться в прокуратуру! Прокуратура данными вопросами сейчас занимается первостепенно! И решает их очень эффективно! Знаю не по наслышкам, а имеется положительный опыт!
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:43 09.03.2017
Из достоинст- только качество выпечки
Территориальный менеджер придя нам в первый же день сообщил мне что я работать здесь не буду.. Чего собственно спустя 2месяца и добился, вынудив меня написать заявление по собственному желанию и уйти с пол дня с рабочего места( фактически выставки л меня), хочу отметить про себя, что я стандарты компании выполняла, нареканий( прогулов, опозданий, нарушений рабочих дисциплин)- у меня нет, работать мне нравилось, условия вполне комфортные, и даже заработная плата меня устраивала. Печально, что держите таких самодуров, которые могут из- за непонятной личной неприязни унизить и вышвырнуть добросовестного работника.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:15 05.02.2017
Для рабочих единственное достоинство работать с вкусной и всегда свежей продукцией. Которую приятно подать покупателю.
Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Попадете в такой кошмар что даже во сне не присниться. С зарплатой полный обман причем не без участия пензенского директора. И предпологается,что руководство Ижевска об этом даже и не догадывается. И не важно сколько вы отработали и сколько вы заработали, даже не важно сколько вам расчитала зарплату бухгалтерия. Сколько выдать вам зарплату решает только пензенский директор. Пока она там даже не думайте туда суваться. Обман на обмане. В остальном работать легко приятно и интересно.
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:29 14.11.2016
Достоинства для простого сотрудника 0
На собеседовании обещают одну зп, по факту и половины не выплатят. Не важно менеджер ты или пекарь не видать тебе зп. Руководство? Даже не хочется ничего говорить, таких руководителей обходить стороной надо. Если не жалко себе, тогда эта компания для вас.
Лейла (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:22 13.12.2023
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. В первую очередь, высокий профессионализм персонала заслуживает отдельного упоминания.
Я трудоустроилась в апреле 2023 года, хоть и не так давно в этой компании, но меня приняли там тепло
Началась моя практика, и это дало мне знать, что я на правильном пути
Коллектив очень дружный, что изначально мне очень понравилось
После я познакомилась с менеджером Назаров Михаил Михайлович очень ответственный и понимающий ко всем случаем жизни
Что касается зарплаты, то всё устраивает, больничные приемлемые и отпуска подсчитаны в штык
НО кроме и положительных сторон есть и то, что отталкивает это нехватка персонала, постоянно переставляют от точки к точке, нет стабильности в плане постоянства
Андрей (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:53 13.12.2023
Хорошая зарплата,хороший коллектив,и руководство.
Нету
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
19:17 06.12.2023
Работа стабильная, компания развивается, даёт возможность заработать
Просят выходить в доп смены, на замену отпускных, больных и алкашей
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
15:40 06.12.2023
Оплатили стражировку, как и обещали, не обманули.
Форму бесплатно выдали.
За мед. Комиссию с меня ничего на вычли.
Много беготни,зато, похудела
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:39 06.12.2023
Хороший коллектив, высокая зарплата
Много подработок, но ходишь только по своему желанию, и за это более высокая дневная ставка.
Лия (Сотрудник)
Недостатки всегда можно устранить
Михаил (Сотрудник)
Город: Брянск
08:38 17.11.2023
Вовремя платят зп. Коллектив норм.
Большой объем работы за смену. Летом тяжеловато работать когда жара на улице
Мария (Сотрудник)
Город: Ижевск
10:22 09.11.2023
Работаю почти год и в целом все ок. Зп без задержек, начальство хорошее, всегда готовы помочь подсказать. Проводят много всяких активностей и конкурсов с призами, где знакомишься с коллегами и плюсом дают денежные бонусы.
Из минусов то что по времени загружено, хотя быстро привыкаешь и учишься распределять время как удобно.
Ещё был конфликт с коллегой ( характерами не сошлись), уже собиралась уходить, но по итогу все мирно разрешилось.
Алиса (Сотрудник)
22:00 15.10.2023
Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду.
Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.
Анна (Соискатель)
Город: Барнаул
12:42 25.07.2023
Пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня по 16 часов. В итоге сказали, что я им не подхожу и конечно же мне ничего не выплатят. Почему я должна работать у них как полноценный сотрудник, но ничего не получать? Не советую даже соглашаться.
Соответствие з/п рынку: выше рынка