Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(291)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
13:50 08.12.2021
Работаю уже второй год и мне нравится. До этого работала в 2 пекарнях. В хлебнице лучше всего! Тут не задерживают зарплату, еще у меня появились любимые покупатели. Управляющий всегда все подскажет, коллеги просто молодцы помогают. И аромат хлеба обожаю его! Очень нравится что работа рядом с домом!
не нашла
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Орск
22:49 29.09.2021
Хорошая зарплата, но и часов отрабатывает больше
Постоянные дежурства
Штрафы
Нет обеда
Целый день на ногах, ещё и как попугай
Рабочий день длиться не меньше 15 часов, по факту ставят меньше, и не оплачивают
Ди (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:47 28.09.2021
По началу казалось что все прекрасно. Если нужна работа,то работать можно конечно...
Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Менеджеры каждые выходные будут названивать и просить выйти на подработки,так как текучка кадров нереальная,никого не хватает.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:08 02.07.2021
Их просто нет
Необоснованные вычеты,при увольнении кидают с зарплатой.отработала полмесяца зарплату получила 319, как сейчас помню. Скотское отношение е сотрудникам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:35 30.04.2021
Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:08 17.03.2021
Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:36 11.02.2021
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ни в коем случае, работать в Гриднева себя не уважать, БЕГИТЕ, близко не подходите
Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....
михаил (Бывший сотрудник)
16:49 02.02.2021
Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых
Артём (Бывший сотрудник)
11:54 22.01.2021
Работал в Хлебнице год назад. Устроился сразу после техникума. С образованием повара освоить работу было легко. Плюсы, что в смене несколько человек. Все обязанности распределены. Коллектив небольшой и слаженный. Зарплата сначала была меньше, чем рассчитывал. Потом перевёлся в пекарню с более высоким планом. Работал 2,5 года. Обе пекарни в моем районе. На производстве чисто. Требуют соблюдения всех норм.
Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.
Марина (Бывший сотрудник)
10:43 22.01.2021
Работала в Хлебнице 3 года. Работу предложили рядом с домом. Ходила пешком. Очень дружный коллектив. Всегда подскажут и научат. Уволилась в связи с переездом. Сейчас планирую опять устраиваться в Хлебницу.
Мне в работе все нравилось.
Наталья (Сотрудник)
10:40 22.01.2021
Можно устроиться с маленьким опытом работы. Есть обучение. Сначала мне предложили пойти на заготовки. Через 4 месяца перешла работать пекарем. До этого работала в другой сети зарплата там меньше. В Хлебнице работаю почти 1,5 года. Работа сложная, но выплаты без задержек и зарплата выше. Можно хорошо зарабатывать.
Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:42 20.01.2021
Михаил (Сотрудник)
18:39 24.12.2020
Продавцы классные
Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !!!!
Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте ошибок разсчитают только за официальную часть а живые деньги дадут не все в моем случае менеджер сказала ждем ведомость спустя месяц ответ такой бухгалтерия типо все выдала приходов нет с их стороны ну посмотрим что в пракуратуре скажут а так вот номера пробивайте заранее этих мошеников бухгалтерии в Москве нет теперь не до ехать и не спросить где мои деньги
Борисова Таисия *89028418000
Михаил Палкин Ген директор 89265386940
Надежда (Бывший сотрудник)
03:52 15.12.2020
Нету
Согласна со всеми ниже. Это просто кошмааааар
Наталья (Сотрудник)
21:07 14.12.2020
Достаточно высокая з/п если попасть на точку с высокой проходимостью и выручкой, но теплые места обычно все заняты и новые сотрудники работают на убыточных точках за копейки. Плюс за свою з/п нужно пережить Ад.
Корпоративное такси с которым вечно какие-то проблемы. Приходится ездить за свой счёт, а потом выбивать эти деньги обратно у руководства.
Бывает работёнка и похуже.
михаил (Сотрудник)
19:29 14.12.2020
Лживые люди , никто не за что не отвечает . Устроиться быстро ни какой белой зп нет , за исключением из официальной части 22500 тыщ 9 или 6 остальное типо премия аж смешно вы и ее не дождётесь более того вам и не скажут сколько она все будут ссылаться на бухгалтера а Ижевске , так что все в переди заявление уже составлено в пракуратуру и трудовую инспекцию разберутся темболее когда есть все файлы и переписки с руководством и доказывать ничего не приодеться все прозрачно лучше поздно чем они будут думать что так должно быть
ира (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
23:02 28.10.2020
директор очень хороший
менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
05:36 30.09.2020
Работал до вчерашнего дня водителем. Мне понравился удобный график работы, с четырех утра и до девяти утра. Я мог еще дополнительно работать в другом месте. И даже удалось выбить повышение зарплаты, правда только на месяц. После чего меня уволили без объяснения причин. Видимо слишком много жаловался.
Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки. Законы не исполняются. Тараканы в цехах.Четыре начальника и никто не несет ни за что ответственность. Всегда виноват работник. Не рекомендую.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:10 07.09.2020
Работала пекарем в Хлебнице. Работа сложная, но интересная. Коллектив был дружный. С зарплатой проблем не было, платили вовремя. Уволилась, потому что переезжаю в другой город. Надеюсь устроится там также в Хлебницу.
Ирина (Сотрудник)
Город: Саратов
13:33 07.09.2020
Работаю кассиром в пекарне Хлебница города Саратова около года. Коллектив хороший, трудолюбивый. Не понимаю почему пишут плохие отзывы про управляющих. Если ты хочешь работать по правилам компании, к тебе и будут хорошо относится. Зарплата очень достойная, имеются приятные бонусы в виде премии. Также можно подзаработать в выходные. Да, требуют много, но за это нам платят.
Пока не нашла