+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Саша о компании Пекарня Хлебница

Саша
11:24 25.04.2018
Город: Краснодар
Не рекамендую, если хотите быть рабом и делать все, добро пожаловать. Вас возьмут стажером ,берут всех подряд, бесплатный раб труд, вы не выдержите и пару дней, потом ваше место займет другой раб, видимо на этом порочном круговороте и держится эта контора. Куда смотрит прокуратура и органы!!!? Не говоря уже о графике от зари до зари на ногах, работа кухонного работника это ад, вы выпьете сполна унижений и будите пахать там так что конечости будут часам к 21 больно ныть. Делал надо все, постоянно мыть полы, и вообще мыть все, туалет в том числе, и не просто мыть, а языком буквально вылизывать, вы и грузчик, и дворник, мойщик, вы делаете все, девочки вами понукают, приказывают,хамят и унижают торопят, это очень унизительно и тяжело, морально, физически гордость и здравый смысл можите засунуть подальше, вы ломовая лошадь и раб, выши потребности неинтересны, я за 14 ч не поел не разу, не присел, и еще кст вечером мыл полы руками на карачках, хватило на 2 дня, потом позвонили и дали отворот, вы нам не подходите, отработал бесплатно, больше не нагой в эту антисанитарную и рабскую контору.
Елена
2018-06-09 22:38:02
Не стыковочка, то надо языком мыть, а то антисанитарная пекарня. Язык у вас видимо не чист)
Ольга
2019-03-19 16:21:52
Ужасное отношение к человеку в первый день стажировки. Пришла на работу, выполняла все, что мне говорилось, ни разу не привела,.интересовались и тем, и другим. В итоге сначала сказали что я была не по форме, а потом и вовсе оказалось, что я не прошла стажировку по не известным причинам, они просто не обязаны отвечать. Ответы были в грубой форме. При этом я потеряла предыдущую работу. Не понятный отбор сотрудников, к ним приходят люди, а не рабы,первый раз встречаю такое хамство. Город Волжский. По телефону разговаривала с Еленой Михайловной