Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(291)
Ира (Соискатель)
Город: Тверь
22:47 04.09.2019
Нет!!!
Не ходите работать в Хлебницу!! Полный ужас
И твери по многим точкам водятся тараканы!!! Советую санэпидемстанции в этом разобраться.
Я работала здесь и хочу сказать это полный ужас. Работа по 14 часов без перерыва. Кушать под прилавком когда нет людей ( а поток почти постоянный ) здесь работаешь за поломойку, чуть ли не туалеты заставляют мыть продавцам!! А кухонные работники после того как сделают начинку - идут реально мыть туалет и полы !!! Пекари не моют руки после курения !!
Пироги , тесто или начинки могут валяться на полу а потом попасть к вам в пирожки!! Гарантирую 100% .
При увольнении не отдают зарплату или отдают только официальную часть !!
здесь чёрная зп!!
Менеджеры В ТВЕРИ ужасные !!!! Отвратительно общаются со своими подчиненными.
ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!!
Люди! Прислушайтесь ! Не покупайте ничего в хлебнице ! Не идите туда работать !!
Катя (Соискатель)
Город: Саратов
05:37 29.08.2019
Уважаемые руководителя пекарни хлебница,обратите свое внимание в город Саратов,какие руководителя работают там,работать в пекарне просто ужас,отношения к людям поршивое,большая утечка людей,кого не спроси никто не советует идти туда на работу, вы думаете в Саратове людей бесконечно.
Наталья (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:20 09.08.2019
Хочу предупредить всех, кто собирается устроиться работать в хлебницу. В том. что вас могут в наглую использовать как бесплатную рабочую силу. Я стажировалась у них 4 дня по 10 часов, не приседая и работая ни чем не отличаясь от продавца, который работал со мной. На 5 день у меня был аудит, менеджер сказал, что все хорошо и в понедельник мне позвонят с отдела кадров и пригласят на оформление. Но мне не кто не позвонил и в течении недели я только смогла добиться чтобы мне сказали, что я им не подошла. Так что, если вы цените свое время и уважаете себя не советую ходить к этим бессовестным работодателям.
екатерина (Соискатель)
08:43 25.07.2019
нет никаких.
Стажировалась 3 дня в хлебнице город волгоград. менеджер Яна Генадьевна обещала после 3 смены выход на работу.в итоге телефонные звонки от меня игнорировала.Работала 3 смены за просто так.Хамство!!!
Наталья (Сотрудник)
Город: Ижевск
21:23 17.07.2019
Работаю в компании продавцом-кассиром уже 3 года поэтому знаю, о чем хочу сказать. Приятно работать в компании, которой можно гордиться. Вот Хлебница такая компания. Я горжусь, что работаю в компании, которая стала самой крупной сетью пекарен. Стать таковой можно, только если хорошо относишься к сотрудникам и продаешь выпечку самого лучшего качества. Мне приятно работать в дружном коллективе и видеть улыбки благодарных покупателей. Зарплата зависит от продаж, но в среднем я получаю 40 тысяч в месяц. Для Ижевска это хорошие деньги. Отпуск - вовремя, отпускные оплачивают. Больничный тоже.
Тот, кто хочет получать, а не работать, не сможет здесь работать.
Ирина (Сотрудник)
07:53 17.07.2019
Нету
Зарплата на 30% меньше чем обещают, чёрная. Когда спрашиваешь, руководство хамит ,грубит. Трудовой договор не дали. Офис непонятно где, завуалированное мошенничество.
Нужен Роспотребнадзор. В хлеб и начинки добавляют стабилизатор, картофельные хлопья,глютен, гликопротеины, клейковину. Я увидела, что в яблоки, клубнику и вишню добавляют стабилизатор, удивилась. Вместо картошки кладут хлопья.
Настя (Бывший сотрудник)
15:00 16.07.2019
Обман сплошной с зарплатой за 12 смен выплатили 2600 , потому что управляющая не дала никакой бумашки о том что я та работаю. Кузнецова 2 Екатеринбург
Гнилые овощи, тараканы, мыши, нет нормального оборудования не ножей не досок разделочных, должен был прийти технолог Андрей меня отестовать, но он как дед мороз так и не пришел
Лариса (Сотрудник)
Город: Череповец
12:38 05.07.2019
Работаю чуть больше года продавцом. Устраивалась на работу, наслушалась и начиталась о Хлебнице кучу всяких страшилок, на самом деле всё оказалось совсем не так. Адекватное руководство, дружный коллектив, хорошая зарплата. Всему обучают, подсказывают. Мне нравится, что компания такая крупная - за короткое время Хлебница стала самой крупной сетью пекарен в России. Некоторые жалуются, что работать тяжело. У меня общий трудовой стаж - 25 лет. Честно скажу, если где-то работать легко, то вы просто не работаете. По-моему, нормально здесь работать. Да, к концу смены устаём, но это приятная усталость. Рекомендую эту компанию в качестве работодателя.
Все нравится)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:07 02.07.2019
Одни недостатки, зарплата с большой задержкой, по договору идет оклад 12000 в месяц + 4 % от выручки, а когда получаешь не знаешь за что я отработала 2 месяца и рассчиталась расчетные и зарплату за месяц я получила 14000 тыс а за эти два месяца я раз восемь съездила в офис за авансом и з\п плюс заявление писала я больше проездила чем заработала в первый месяц я получила 15тыс руб Короче никому не советую
Анна (Бывший сотрудник)
06:03 02.06.2019
высокая,но "чёрная" зарплата
Работала на нескольких точках-везде муравьи и тараканы.Когда оформляешься на работу-трудовой договор на руки не отдают.Отвратительное заведение.Устраиваешься на 12-ть рабочих часов,а по факту проводишь там минимум 16-ть.Если отказываешься от подработок-руководство потом пакости делает.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
17:18 01.05.2019
Нет там достоинств там.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ревда
09:57 30.04.2019
во время платят
"ДОМ ХЛЕБА ПЕКАРНЯ" в г. Ревда открылась совсем недавно, а уже есть минусы, пекут ужастно, руки не моют после того как покурят, муку не просеивают, за продукты берутся грязными руками, никакой санитарии, на кухне пол не моют, не подметают, посетители жалуются что находят гвоздь в выпечке, продукт готовый берут руками голыми и перекладывают на поднос, если упадет на пол кладут сюда же на продажу, в общем бардак, а не предприятие... Не рекомендую идти работать туда и даже брать выпечку. Коллектив не очень хороший, в глаза одно, за глаза другое, начальство не понятное, ничего решить не могут по работе...
анна (Бывший сотрудник)
13:53 17.04.2019
прошу не путать с другой пекарней Хлебница, это две разные компании, и на первую из них отзывы ужасающие. сама я работала во второй. мне все нравилось. Ушла так как нашла работу по специальности
не обнаружила
Дарья (Сотрудник)
15:20 01.03.2019
Достоинств нет
Ужас неуважение к рабочим . Как в рабстве работаем по 16 17 часов и ужастное отношение менаджеров это просто ад. Куда смотрит владелиць Хлебнецы все равно ?Тогда не место на Российском рынке издеваться над рабочим классом .
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
07:13 26.12.2018
ужас!Я думала что только у нас так обстоят дела оказывается нет. Умоляю берегите здоровье!!! даже не допускайте мысли чтобы устраиваться в этод АД!!!
Илья (Соискатель)
Город: Ярославль
11:41 22.12.2018
Прошел стажировку хороший коллектив
хотел бы там работать
Везде и во всем можно находить если искать
за время стажировки не увидел
23:51 10.12.2018
Коллектив хороший, подскажут что да как))
Зп как и обещают от 25 т.р.
Территориальные управляющие адекватные, помогают и направляют (по крайней мере так было)
Алина (Соискатель)
14:21 03.11.2018
С виду кажется хорошая, стабильная организация
Елена (Соискатель)
Город: Ижевск