Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(302)
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:31 30.04.2020
Отстажировалась три дня пекарем, сделала огромное количество куличей, а когда закончилась пасха сказали что не подхожу. Такое чувство что меня использовали как бесплатную раб силу. Пока стажировалась никаких замечаний ко мне не было.
Технолог у них одно название, управляющая быдло. За 14 часов платят 1000 рублей, при этом нельзя ни присесть ни поесть. Везде камеры и прослушка. Штрафуют постоянно, по словам людей которые там работают.
Короче ужасное место, ужасные условия труда. Гори в аду хлебница
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:50 30.04.2020
Короче ужасное место, ужасные условия труда. Гори в аду хлебница
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
06:57 24.04.2020
Я работала продавцом, понравилось, что сначала обучили всему дали время постажироваться, потом уже, как говориться пустили в бой)) У каждой пекарни свой менеджер. Мне достался парень Дмитрий. Он не смотря на то, что молодой, очень хороший руководитель, зарплату привозил вовремя, всегда реагировал на мои просьбы и вопросы. Коллектив мне достался достаточно взрослый, я была моложе всех, но это не помешало нам подружиться. До сих пор созваниваемся) делимся впечатлениями)
Строгие правила в каждой части работы продавца, но если все выучить (а нас там все время обучали, даже дистанционно) то, в принципе, зная свою работу на зубок, можно было и лучшим продавцом по итогам конкурсов быть. Все выполнимо, компания дает для этого возможность
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
23:08 23.04.2020
Есть большая разница - работать в крупной федеральной компании или в какой-нибудь местечковой канторке. Жалею, что пришлось уволиться из Хлебницы. Дружный коллектив, много корпоративных мероприятий, хорошее руководство, зарплата выше рынка. Но в связи с переездом в другой город пришлось уйти, хотя и продолжаю со всеми общаться. Удачи вам, мои друзья!
Нет таких.
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:32 23.04.2020
Два года назад переехали в Краснодар из Самары. До этого работала пекарем там, переехала и конечно же сразу пришла устраиваться на работу в родную Хлебницу. Здесь очень обрадовались, что я уже «своя». Сразу же взяли на работу. Коллектив понравился. Ассортимент тот же, все знакомо уже. Это плюс работы в федеральной компании. Квартиру снимаем, зарплаты хватает. Коллектив очень дружный.
Пахну булочками )))
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:05 22.04.2020
Работаю в Хлебнице уже 2 года продавцом-кассиром. Пришла без опыта после колледжа. Обучили, все показали, рассказали.)) Быстро вникла, вроде ничего сложного. Начальство адекватное, всегда можно подойти, обсудить проблему или попросить совета. Для нашего города здесь платят хорошие зарплаты. )
Наверное есть какие-то недостатки, но не могу сказать, что какие-то критичные. Все как везде.
Надежда (Сотрудник)
Город: Саратов
15:50 21.04.2020
По мне так отличная компания, зарплата вовремя, премии, обучение, корпоративные мероприятия.
Вставать рано приходится, но уже привык.
Катя (Сотрудник)
Город: Липецк
12:07 21.04.2020
Всегда хотела работать в крупной компании. Хлебница как раз из таких!!)) Переезжая в другой город, можешь не заморачиваться с поиском работы – сразу идешь в Хлебницу на ту же должность и зарплату. Все нравится.
Нужно привыкнуть, что везде стоят видеокамеры
Катя (Сотрудник)
Город: Липецк
11:51 21.04.2020
10. Всегда хотела работать в крупной компании. Хлебница как раз из таких. Переезжая в другой город, можешь не заморачиваться с поиском работы – сразу идешь в Хлебницу на ту же должность и зарплату. Все нравится.
Нужно привыкнуть, что везде стоят видеокамеры. Но потом перестаешь обращать на них внимание.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:50 02.03.2020
Работала в Хлебнице продавцом. Если бы ни переезд, так бы и работала. Всё хорошо. Коллектив хороший, руководство адекватное, всегда поймет и пойдет навстречу если что. Зарплата очень даже устраивала, побольше чем в различных супермаркетах, задержек никогда не было. Да, нужно как следует поработать, постараться, ну а как ещё. У нас в коллективе все дружно и активно работали, лентяев не держали. Поэтому и удивляюсь, когда говорят, что заставляют работать, требования и тп. Странные люди, как будто зарабатывать не хотят. Так что Хлебницу рекомендую и если в моём городе откроется, то пойду туда, тк уверена.
Каких-то явных недостатков нет. Меня всё устраивало
Сима (Бывший сотрудник)
17:15 08.02.2020
Достоинства просто отсутствуют!!
Не рекомендую!! Вы будете рабами по 15-16часов,а при увольнение можете забыть про часть денег в конверте. Отношение скотское, начальство не умеет грамотно доносить информацию до сотрудников. Им нужна скорость, роботы и продажи!!! Люди это для них расходный материал!!! А ТУ Евгения, начальник из Волгограда Морозова-это просто кошмар!!! Это похоже секта!!! Культуры общения ноль, а главное что не заплатят вам того что обещали!!!
Сима (Бывший сотрудник)
11:01 08.02.2020
Достоинства просто отсутствуют!!
Ирина (Соискатель)
Город: Киров
07:00 05.01.2020
Всегда свежее
Граждане и организации!!!, ой не рекомендую обращаться в мед. Центр «Ваш ДОКТОР» К-Маркса 127.
Проходя мед. Осмотр в этом центре. Влипли по самые уши. Труд. Инспекция вломила 50 штрафа. При проверке карточки потеряли, анализы не сделали, нарисовали на компьютере, оборудование устаревшее, УЗИ нашли болячки которых у людей нет,аппарат-хлам,кал-мочу при наших выли. В СЭС мазки на стафилококк мы найти не могли. За лора смотрела какая-то медсестра, окулиста-терапевт. Профпатолог вразумительно ничего объяснить не может. Начальства нет, отправляют к гл.бухгалтеру. Вонь канализации, центре «Ваш ДОКТОР» бесплатно. Стали выяснять, по своим. С Труд. Инспекцией у 4-организаций проблемы были и раньше, 5-человек имели проблемы по УК, со справками. Хотите проблем приходите в ВАШ ДОКТОР на К-Маркса 127.
У нас 10 лет проблем не было-нарвались. Правдивые отзывы о Вашем Докторе удаляют, положительные пишут сами !!? НЕ чево за спиной «ВАШЕГО ДОКТОРА», тень РОССДРАВ НАДЗОРА.
Ольга (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:07 24.12.2019
Работаю в пекарне Хлебница
плюсы: платят дважды в месяц исправно, есть премии, поощрения, корпоративы, подарки детям, хороший коллектив
минусы: не всегда удается поменяться сменами, если срочно надо ищешь сама
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:51 24.12.2019
В работе мне важна обстановка в коллективе. В Хлебнице мне очень нравится коллектив. Все молодые, включая директора, в общении без лишнего официоза.
На рабочем месте все процессы автоматизированы. Есть конкретный алгоритм действий для каждого сотрудника. Конечно, благодаря такому подходу работа спорится. Не зря на рынке мы занимаем лидирующие позиции
пока нет
Ольга (Сотрудник)
Город: Энгельс
16:51 08.12.2019
Работаю в Хлебнице 3,5 года,очень люблю свою работу, у нас самый лучший руководящий состав, от директоров до менеджеров, всегда помогут, подскажут, что не так, за хорошую работу выдают премии, зп во время, коллектив отличный, а вот новеньких, как пишут в отзывах мы никогда не обижаем, в нашем регионе, из множества пекарен , Хлебница - это лучшее место где можно работать и зарабатывать хорошую зарплату.
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
13:39 28.11.2019
Я продавец в Хлебнице. Работаю здесь уже несколько лет. Пекарня у нас красивая, большой и уютный зал есть. Выпечка вкусная )) И посетителей всегда много! Да и коллектив, как на подбор, все весёлые и позитивные ))) Мне нравится график, то, что работа недалеко от дома, хорошая зп. Да, мне нравится моя работа!
пока не нашла
Иван (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:40 20.11.2019
Некоторые отзывы поражают. Сам работаю в Хлебнице в Нижнем уже больше года. Ни с чем подобным не сталкивался. Менеджеры все адекватные. В коллективе все давно работают, новенькие на стажировку приходят. То, что есть проверки, да, есть, это же все таки, пекарня тут и продукты, и сроки годности, и технологический процесс. Я сам технолог по образованию, знаю, что все должно быть в порядке. У нас все по полочкам разложено. Один раз хорошо сделал, потом только поддерживай чистоту и все.
Практически нет
Евгения (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:01 19.11.2019
Я много где поработала и с разным сталкивалась. Могу точно сказать - в Хлебнице хорошо! Здесь я уже не первый год работаю. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска есть. Коллектив хороший и руководство тоже. Все всегда на встречу идут и, если не получается что-то, помогут. Пекарня наша красивая и чистенькая, здесь и работать приятно и просто за покупками приходить.
Елена (Сотрудник)
Город: Подольск
14:58 15.11.2019
Одни минусы. После увольнения не отдавали документы долгое время. Руководитель Мария кормила "завтраками". А когда приехали,еще час ждали. Звонили этой Марии, подождите чуточку,потом подождите 10 минут. А потом еще насчитали ,что я осталась должна Хлебнице 4500 рублей!!!!!!! А сотрудник,который принимал нас,и увольнял,спросил "Почему так долго не забирали документы?"(хотя звонили Марии каждый день и спрашивали, когда можно приехать).