+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru

Отзыв сотрудника Девушка из Екатеринбурга о компании Пекарня Хлебница

Девушка из Екатеринбурга
08:00 11.05.2018
Хороший коллектив, могут принять на работу без санитарной книжке, у них это считается норма, а потом за это еще тебя и оштрафовать!!!
Директор Зяблицев Константин Викторович, просто гандон, лиж бы не платить зп. Устраиваешься на одну точку, а тебя кидают на разные, не соответствие ТК РФ, обманы по з/п (не захочешь работать так как этого требует директор и территориальная управляющая - будешь получать менее 20тр), ЗА ВСЕ ШТРАФЫ И СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАЧИ, даже обещанные 25тр ты получать не будешь - это я про кассиров. РАБОТА ДЛЯ РАБОВ - ПРИХОДИШЬ К 7.00 А УХОДИШЬ НЕ РАНЬШЕ 10.30 ВЕЧЕРА, а оплата только с 8 утра до 9 вечера. Если не пришла к 7 утра, сразу штраф и не маленький, даже если малые дети их это не волнует!!! Еще в течении всего дня ты обязана мыть полы сама и убирать столы, за тебя это никто не сделает, (УБОРЩИЦ ТАМ НЕТ И ХАЛАТ НЕ ВЫДАЮТ), не помоешь - тоже штраф, а по Санпину кассир этого не обязан делать, тк это не простые предметы или вещи, А ВЫПЕЧКА!!!. Еще на перерыв и на обед времени нет и не положено, хотя в договоре это прописано, недостачу делят на всех (это не только выпечка, тесто и начинки тоже сюда входят), об этом тебе не говорят, когда получаешь зп - тогда и узнаешь, что не достача или штраф за что-либо, А ЕСЛИ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ТО ЗАКРОЮТ ТОЛЬКО ПО ОФИЦИАЛКЕ, ТЕ ИЗ РАСЧЕТА 10ТР., остальное ты не получаешь, вообщем сплошной АД))) девчонки бегите от туда!!! Я СБЕЖАЛА ОТ ТУДА, ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ, БОЛЬШЕ НИ НАГОЙ ТУДА)))