Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(291)
Город: Самара
15:14 24.02.2020
Их не увидела
Вероника (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:13 19.02.2020
Зарплата не во время и за прошедший месяц. График работы пекаря с 04-00 до 19-00 и работая так без выходных в месяц выйдет не более 30-35 тыс. рублей. Вы работаете не отходя от рабочего места. Кругом камеры, штрафы за все. Постояннл даже в выходной беспокоят с работы. Зп черная и белая с задержками. Условия труда и график подрывает здоровье. К людям относятся как к рабам!
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:33 14.02.2020
Достоинств нет
Если хотите в рабство? то вам прямиком сюда! Хотите работать бесплатно? То добро пожаловать в хлебницу пекарню ! Руководство ужасное, нет слов , , работают одно быдло , технологи не знают свою работу, куда обращаться? Кому жаловаться не знаю , Стажировалась 5 дней ни копейки не заплатили ! Прошу обратить внимание ! Находиться в городе Самара адрес аэродромная 40!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:05 22.01.2020
их нет.
Сизых Ирина (Сотрудник)
13:44 28.12.2019
Работа рядом с домом. Выплаты без задержек. Хороший, дружный коллектив. Особенно хочется отметить нашего ТУ-Ларину Елену Сергеевна-большая умница и в работе и как человек. Всегда найдёт нужные слова и поддержать, и настроить на работу. Она молоденькая, но для нас она как мамочка заботливая, строгая и справедливая.
Длинный рабочий день.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:04 23.12.2019
Предлагают рабу с домам не правда. Работа по 15 а то и 16 часов кругом грязь зоставляют убирать все свои выходные. Обещают одно а по итогу другое. Менеджер Ларина %удалено% ещё та малолетка а уже картону отдела.
Юлия Дедова (Сотрудник)
17:16 17.12.2019
их нет и никогда не будет
вся хлебница сплошной недостаток. пошла сюда работать по глупости и пожалела 300 раз. мой совет берите. во-первых работают одни чурки, тараканов тьма. грязь такая что смотреть страшно. не доплачивают, а требуют много.управляющая Ларина Елена Сергеевна, мерзкая и вечно всем недовольна
Елена (Сотрудник)
Город: Иваново
15:45 09.12.2019
Работаю в Хлебнице давно, можно сказать я продавец с опытом. Нагрузка большая, это правда, но это потому что Хлебница популярная, гостей много, потому что все такое аппетитненькое и вкусненькое))) С нас требуют соблюдения стандартов, да, но зато гости всегда довольны хорошим обслуживанием и выпечкой вкусной. Поэтому и зарплата хорошая. Работала в других пекарнях, есть с чем сравнить поверьте. Форму выдают, надо подмениться – пожалуйста, управляющий всегда на встречу идет. Отпуск есть, больничный есть. Всё, что нужно, есть
Пока не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
10:53 08.12.2019
Хороший коллектив и слаженная работа
Отношение как к собаке.управляющий Ибрагимов вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и чурок оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу шраф.а директор Болотова О.А. это прикрывает.очень много ушло хороших людей из за Ибрагимова.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Ибрагимова к себе как к быдлу.постоянные долги по зп, постовщикам,за аренду.написала в трудовую на Ибрагимова,чтобы поставили на место или убрали с должности,так Болотова за него заступается.сейчас готовлю заявление в суд на Ибрагимова,чтобы его сняли с должности и вернули меня на работу.это не справедливо.вечно недовольный,вечно ничего не нравится,постоянно выписывал штрафы.при чем штрафы выписывал на пустом месте.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:54 27.11.2019
Я думаю что их нет
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:25 18.11.2019
Увольняют в один день без всяких отработок , в Нижнем Новгороде несколько ИП, наверное укрываются от налогов? Госпожа Панина Мария Вячеславовна , руковолитель сети - с виду нормальная , но очень любит жополиство , как только перестают лизать - ты враг. Директор - Охотников Владимир Вениаминович, вообще со справкой наверное? При приеме есть строка есть ли у вас кредиты? - она не просто так, потом тебя этим будут "мотивировать", пожтому если у вас есть кредиты не ходите туда - уволят в олин день , навыписывают штрафов и останетесь с ничем. Проверяющий БАТРАНОВ САША - РЕДКОСТНАЯ %удалено%! его сразу слать на××й .менеджеры вообще не работают , только делают вид, вообщем одни проверяющие , а ты как раб. Людей настолько заебывают, при открытие новых пекарен, что люди падают без сознание. В общем дело каждого, но туда не ходиде работать.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:52 18.11.2019
Нету
Постоянные вычеты с з.п , каждый год увольняют и нанимают уже на новую фирму , а значит нету ни какого опыта работы , зп черная , основана часть зарплаты это 9800 рублей , постоянные недостачи по сырью ( но это все Филькина грамота так как таких количеств просто не может быть ) приведу пример , у нас по ревизии не хватало по 200-300 кг муки , но такого просто не может быть и мы все это понимаем , по точкам целые рои мух , тараканов и на некоторых даже есть мыши , химия которая для мойки противней не соответствует той которая должна быть в общепите , а просто обычный шуманит , зарплату постоянно задерживают и выдают месячную зарплату в большинстве случаев за два месяца так как говорят что денег нет , в общем ни кому не советую .
Виктория (Сотрудник)
Город: Пермь
10:47 15.11.2019
Мне нравится работать в Хлебнице. Можно сказать, что Хлебница- моя вторая семья. У нас сплоченный коллектив. Всегда друг-другу поможем, поддержим. Для меня это очень ценно.
Зарплату всегда выплачивают вовремя.
Компания известная, стабильная.
Всем рекомендую. Присоединяйтесь к нам!
Не увидела
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:24 26.10.2019
Работа была рядом с домом.
Хотите работать за троих ,а получать за одного(и то по минимуму)тогда вам сюда. Работала кух.рабочей от количества обязанностей голова кругом.И всё это высоком темпе.Главный вопрос на который никто не дал ответа почему на точках не уборщиц.Кухонная и начинки готовит(это работа повара)и посуду моет.А потом ещё полы с туалетом. Зарплата за всё за это еле 20 тысяч набегает.1,5% с выручки это не о чём. Пекаря без профильного образования, пекут как им удобно а не как положено.Отсюда низкое качество продукции. Руководство живёт вообще в параллельной реальности,им главное чтобы план выполнялся и выручки хорошие были. Так что если хотите каторжный труд за копейки тогда вам сюда.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:59 24.10.2019
Устроилась в Хлебницу кухонным работником. Да, объем работы большой бывает, много всего успеть нужно. Зато знаю, что работа стабильная, платят хорошо и график меня устраивает. Руководители хорошие, коллектив дружный. Знай работай.
не увидела сильных
Ольга (Соискатель)
10:53 22.10.2019
Относительно высокая зарплата (Обещание).
1. Грязный санузел, очень. (в общепите то!!)
2. Пекарями работают уважаемые гости из ближнего южного зарубежья.
3. Обеда у сотрудников как такового нет, поскольку нет даже места для приема пищи.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:19 21.10.2019
Жалко пришлось переехать и оставить любимую работу. Всегда с теплом вспоминаю свою пекарню и коллектив. Хлебница лучшее место! Работая здесь, я получила много знаний по профессии. Познакомилась с интересными людьми, нашла друзей.
Анна (Сотрудник)
08:52 15.10.2019
очень нравится. Всем рекомендую. Добро пожаловать в нашу команду
Ирина (Сотрудник)
Город: Тольятти
08:24 07.10.2019
Уже 1,5 года работаю пекарем. Это непростая работа и очень ответственная. Мне нравится в Хлебнице. У нас чисто, оборудование современное. И команда подобралась то, что надо. Все знатоки своего дела. Поэтому и работать хочется, благо для этого все условия созданы.
Ксения (Сотрудник)
Город: Киров
10:15 03.10.2019
Совсем недавно устроилась работать в Хлебницу. Она как раз недалеко от моего дома. Пешком ходить можно. Да бывает сложно, но я новичок, если что не ясно спрашиваю у коллег, они всегда помогают. Коллектив тут дружный. В общем мне нравится.
Минусов я никаких не нашла, да и не собираюсь искать.
Отсутсвуют