Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(302)
Сергей (Сотрудник)
13:20 03.05.2023
Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.
Город: Ижевск
22:16 25.04.2023
Зп без задержек. Сама работа очень хорошая, интересная ( была бы, если был бы ты не уборщик) Адекватные управляющие на некоторых секторах.
Зп не растёт,как сотрудник, работавший много лет, заметила, что несколько лет назад, при выручке на 30-40% меньше, получала такую же зп, а нагрузка была меньше. В т.ч. рабочих часов было меньше, ранее выходило примерно 13-14 часов смена, сейчас 15-16 часов.
Кассир в данной организации, это самое неуважаемое лицо! Это создание, у которого нет официального перерыва на обед, к примеру, в отличие от других сотрудников. Это тот, кто должен мыть свой ларёк, со всех сторон, как первоклассная клининговая компания и при этом, уже падая от бессилия, радостно улыбаться и предлагать продукцию покупателям. В определённый момент начинаешь просто срываться на всех, хотя покупатели не при чём, 99% адекватные!
Вобщем, если разделить зп на список обязанностей и количество рабочих часов, зп у вас выйдет как у гастарбайтера
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
06:57 12.03.2023
Очень мало..практически нет.
21:43 10.03.2023
Больше недостатков
Официально не оформляют,так проще обманывать
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать отрицательный вывод. Работать не легко и при этом тебя ещё и на деньги обманывают,а я не согласна пополнять карман кому то ,не для этого устраивалась на работу,за бесплатно и дома хорошо находиться
Мари (Соискатель)
Город: Тольятти
14:04 20.02.2023
Официальная работа. Можно найти даже возле дома.
Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто-то у него работает так, что полтора часа уходит на мытье полов после смены, так как ей нравится это делать не спеша и с кофе.
Оксана (Сотрудник)
09:50 02.02.2023
В пекарне работаю почти два года.
Работать интересно, и подработать можно.
Коллектив у нас хороший.
С этого года пришли новые руководители, новые правила, и с деньгами стало все хорошо. Теперь знаем за что работаем.
Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами.
Постоянно ждали.
Олег (Сотрудник)
Город: Сочи
13:15 02.12.2022
Нет достоинств
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя аванс, зарплату, расчёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
Aleksa (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
10:47 23.11.2022
Хорошо HR менеджер общалась, покупатели адекватные, официальное оформление, но с подводными камнями.
Агния (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:57 13.09.2022
Хорошие покупатели)
После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов а вот зарплату не прибавила. Отношение к работникам хамское по всему Волгограду не хватает по 10 продавцов потому что никто не захочет работать больше за просто так.. Раньше выходить на подработки можно было по желанию сейчас из-за нехватки сотрудников чуть ли не в обязаловку вошло.. Отвратительное руководство вообщем вообще не советую туда идти грубо говоря не по есть не по пить не в туалет не сходить времени нету.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:07 18.08.2022
Не выплачивают ЗП, руководство не идёт на контакт вообще ни как (нет нормальных условий для работы, нет цехового питания, отведённого время на обед, нет моющих средств.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:53 17.08.2022
Работа рядом с домом, возможность официального и неофициального трудоустройства
Начнём с того, что тебя сразу же приглашают на стажировку, никакого собеседования. Стажировка оплачивается в случае если ты отработал месяц. На работе за 12 часовой рабочий день ты не присядешь и не покушаешь, если же на кухне ты будешь работать один (по идее должно быть 2 кухонника) то можешь даже не возвращаться домой, ночуй на работе и отрабатывай следующий день. Переработки не оплачиваются, премии которые обещают тоже не выплачиваются а так же постоянные штрафы. Не стоит тратить время на эту шарашкину контору
Алёна (Сотрудник)
Город: Киров
09:57 29.07.2022
Известная стабильная компания. Лояльное руководство, нет бюрократии, вопросы решаются быстро. Комфортные условия труда с официальной заработной платой без задержек. Однозначно рекомендую данного работодателя.
Незначительные, достоинств гораздо больше. Приходите работать к на в "Хлебницу".
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:52 15.07.2022
за 5 месяцев работы в данном заведении , полностью зарплату не разу не получил , постоянно штрафы, один раз оштрафовали за неправильную форму пирожков , антисанитария , кругом тараканы ,руководству пофиг , никаких реальных мер, все оформлены на пол ставки , граждане таджики некоторые вообще не оформлены , естественно про мед.книжки молчу , основная часть зарплаты выдается в , когда увольнялся за пол месяца выплатили только официальную часть , основную часть не отдали , господин управляющий сказал что расчет произведен полностью , может проснется совесть и они переведут эти деньги в детский дом ? хотя это не те люди
Марина (Бывший сотрудник)
15:30 07.06.2022
Работа рядом с домом. Платят всегда вовремя. Общение с людьми - не сидишь на месте. Помогают привыкнуть к новому рабочему месту.
Рабочий день начинается рано. Переехал в другой район, поэтому пришлось уволится.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:37 21.05.2022
Оф. Трудоустройство
Карьерного роста нет, ЗП серая, задержки в ЗП были по 3-4 дня, отвратительное руководство, директор и взаимодействие, на ваши конкретные вопросы никто не даст ответов, потому что не владеют инфой, ну и в принципе посрать)
Татьяна (Соискатель)
11:18 17.05.2022
Вкусно пахнет в заведении.
Отвратительное построение собеседования. Сначала заполняйте анкету со всеми данными, мы заберем, а потом говорим. Ребята, очнитесь! Вы торгуете не ракетами и не сидите в банке, у вас хлеб за прилавком. Может вы не подойдёте с соискателем друг другу. Но им ведь только паспортные данные подавай и подпись ставь, чтобы потом они твои данные везде продавали
Евгения (Соискатель)
15:15 03.05.2022
Приятное место
Пригласили на собеседование, предложили стажировку, которая не оплачивается, если не берут потом на работу. Пригласили два дня постажироваться, после чего сказали, что вакансия уже закрыта другим соискателем. Поработала бесплатно 2 дня, потратила время и силы впустую. Зачем было брать стажировщика, когда мест уже нет.
Город: Красноярск
08:12 23.04.2022
Город: Лобня
11:09 16.04.2022
Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ...
Галина (Сотрудник)
Город: Брянск
00:14 21.03.2022
Достоинств нет.
Зарплата серая, наглое, агрессивное, зажравшее руководство. Полное нарушение ТК РФ, обман при заключении Трудового договора который не выдадут вам на руки, большие переработки которые к тому же и не оплачивают, не оплата праздничных дней, оклад который прописан в договоре не платят, индексация зарплаты только на бумаге, заставляют выполнять работу которая не входит в твои обязанности. Задаёшь вопросы - попадёшь в не милость. Непонятные удержания с зарплаты каждый месяц.