Пекарня Хлебница

ПЕКАРНЯ «ХЛЕБНИЦА» — ЭТО ПЕКАРНЯ У ДОМА, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ СВЕЖИЙ ХЛЕБ, ГОРЯЧИЕ ПИРОГИ И ВКУСНУЮ ВЫПЕЧКУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ.

Мы предлагаем только свежую качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня «Хлебница» — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели. Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

+7 (3412) 91-66-90
Сайт: hlebnitca.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пекарня Хлебница
Отзывы сотрудников о работодателе Пекарня Хлебница(296)
Мари (Соискатель)
Город: Тольятти
14:04 20.02.2023
Официальная работа. Можно найти даже возле дома.
Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто-то у него работает так, что полтора часа уходит на мытье полов после смены, так как ей нравится это делать не спеша и с кофе.
Оксана (Сотрудник)
09:50 02.02.2023
В пекарне работаю почти два года.
Работать интересно, и подработать можно.
Коллектив у нас хороший.
С этого года пришли новые руководители, новые правила, и с деньгами стало все хорошо. Теперь знаем за что работаем.
Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами.
Постоянно ждали.
Олег (Сотрудник)
Город: Сочи
13:15 02.12.2022
Нет достоинств
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают вовремя аванс, зарплату, расчёт. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
Aleksa (Соискатель)
10:47 23.11.2022
Хорошо HR менеджер общалась, покупатели адекватные, официальное оформление, но с подводными камнями.
Агния (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:57 13.09.2022
Хорошие покупатели)
После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов а вот зарплату не прибавила. Отношение к работникам хамское по всему Волгограду не хватает по 10 продавцов потому что никто не захочет работать больше за просто так.. Раньше выходить на подработки можно было по желанию сейчас из-за нехватки сотрудников чуть ли не в обязаловку вошло.. Отвратительное руководство вообщем вообще не советую туда идти грубо говоря не по есть не по пить не в туалет не сходить времени нету.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:07 18.08.2022
Не выплачивают ЗП, руководство не идёт на контакт вообще ни как (нет нормальных условий для работы, нет цехового питания, отведённого время на обед, нет моющих средств.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:53 17.08.2022
Работа рядом с домом, возможность официального и неофициального трудоустройства
Начнём с того, что тебя сразу же приглашают на стажировку, никакого собеседования. Стажировка оплачивается в случае если ты отработал месяц. На работе за 12 часовой рабочий день ты не присядешь и не покушаешь, если же на кухне ты будешь работать один (по идее должно быть 2 кухонника) то можешь даже не возвращаться домой, ночуй на работе и отрабатывай следующий день. Переработки не оплачиваются, премии которые обещают тоже не выплачиваются а так же постоянные штрафы. Не стоит тратить время на эту шарашкину контору
Алёна (Сотрудник)
Город: Киров
09:57 29.07.2022
Известная стабильная компания. Лояльное руководство, нет бюрократии, вопросы решаются быстро. Комфортные условия труда с официальной заработной платой без задержек. Однозначно рекомендую данного работодателя.
Незначительные, достоинств гораздо больше. Приходите работать к на в "Хлебницу".
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:52 15.07.2022
за 5 месяцев работы в данном заведении , полностью зарплату не разу не получил , постоянно штрафы, один раз оштрафовали за неправильную форму пирожков , антисанитария , кругом тараканы ,руководству пофиг , никаких реальных мер, все оформлены на пол ставки , граждане таджики некоторые вообще не оформлены , естественно про мед.книжки молчу , основная часть зарплаты выдается в , когда увольнялся за пол месяца выплатили только официальную часть , основную часть не отдали , господин управляющий сказал что расчет произведен полностью , может проснется совесть и они переведут эти деньги в детский дом ? хотя это не те люди
Марина (Бывший сотрудник)
15:30 07.06.2022
Работа рядом с домом. Платят всегда вовремя. Общение с людьми - не сидишь на месте. Помогают привыкнуть к новому рабочему месту.
Рабочий день начинается рано. Переехал в другой район, поэтому пришлось уволится.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
17:37 21.05.2022
Оф. Трудоустройство
Карьерного роста нет, ЗП серая, задержки в ЗП были по 3-4 дня, отвратительное руководство, директор и взаимодействие, на ваши конкретные вопросы никто не даст ответов, потому что не владеют инфой, ну и в принципе посрать)
Татьяна (Соискатель)
11:18 17.05.2022
Вкусно пахнет в заведении.
Отвратительное построение собеседования. Сначала заполняйте анкету со всеми данными, мы заберем, а потом говорим. Ребята, очнитесь! Вы торгуете не ракетами и не сидите в банке, у вас хлеб за прилавком. Может вы не подойдёте с соискателем друг другу. Но им ведь только паспортные данные подавай и подпись ставь, чтобы потом они твои данные везде продавали
Евгения (Соискатель)
15:15 03.05.2022
Приятное место
Пригласили на собеседование, предложили стажировку, которая не оплачивается, если не берут потом на работу. Пригласили два дня постажироваться, после чего сказали, что вакансия уже закрыта другим соискателем. Поработала бесплатно 2 дня, потратила время и силы впустую. Зачем было брать стажировщика, когда мест уже нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:12 23.04.2022
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
11:09 16.04.2022
Я надеюсь Вы прочитаете мой отзыв ,только этим не закончится ,обращусь куда нужно не на ту напали .Вы нарушаете полностью трудовой законодательство. У Вас работают люди без мед книжек ,Вы приглашайте на стажировку не оформленных людей и не выплачивает им стажеровочные дни. И ещё многое другое ... Я по образованию юрист и законы знаю хорошо ...
Галина (Сотрудник)
Город: Брянск
00:14 21.03.2022
Достоинств нет.
Зарплата серая, наглое, агрессивное, зажравшее руководство. Полное нарушение ТК РФ, обман при заключении Трудового договора который не выдадут вам на руки, большие переработки которые к тому же и не оплачивают, не оплата праздничных дней, оклад который прописан в договоре не платят, индексация зарплаты только на бумаге, заставляют выполнять работу которая не входит в твои обязанности. Задаёшь вопросы - попадёшь в не милость. Непонятные удержания с зарплаты каждый месяц.
Мария (Сотрудник)
Город: Тольятти
10:56 18.03.2022
На кухне тяжело, много всего и сразу, но мне нравится! Работаю почти год, коллеги хорошие, начальник душевный, всё объясняют. Мне нравится работать в крупной пекарне, которая есть почти в каждом городе России!
Поначалу тяжело
Евгения (Сотрудник)
15:39 17.02.2022
Поработать кухонным работником в хлебнице это очень удачно когда нет опыта. Я пошла кухонным работником, делала нарезки, поддоны мыла через год уже работала пекарем! И зп в два раза больше! Это огромная удача! Если любите хлеб и выпечку идите в хлебницу, развивайтесь и не пожалеете!
Ирина (Соискатель)
14:00 28.01.2022
Можешь иметь нескончаемый оптимизм,платят мало и стабильно
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:00 25.01.2022
Не плохой коллектив. Рядом с домом.
Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят.