Отзывы с одного IP адреса
О компании Пекарня Хлебница
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
09:28 02.07.2024
Плюсы в работе
МММ, не могу вспомнить.
Отрицательные стороны
Да полно,на з.п кидают(половина официалка в руки,половина серая в конверте)
Когда уволились очень хорошо кинули на з.п.
Штрафы обсолютно за всё.
Постоянная слежка по камерам (полный контроль),если что не так сказала,сделала сначала пишут в общую группу, потом в личку на сколько попала по деньгам.
Девчата если вы себя уважаете, если вы имеете чувство собственного достоинства, не рекомендую там работать.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:35 20.12.2018
Плюсы в работе
Уткин А.С. - любит себя и свою фирму,развивая, зарабатывая "идущий по головам " .
Работал монтажником 3.5 года ,зарплату делаешь сам себе - работаешь без выходных с перереботками,сутками - получаешь 100+ , не работаешь или спустя рукава 10 000руб.
1.Хорошие служеб.машины
2.Хороший новый инструмент.
3.Хороший коллектив и появляются новые хорошие знакомые
4.Скидка на продукцию
5.з.п. выше средней по городу
6.Реально научат тому,что не умеешь
7. При большом объеме заказов,можно заправить личный автомобиль т.к . Топлианые карты)) ну и часть остатков материалов унести домой,все пригодится
8.Хорошие руководители , которые прикрывают при косяке в работе.
9. Разнообразные монтажи в разных городах,что интересно,а не сидя на одном месте.
Отрицательные стороны
1.Про свободное время и личную жизнь забудьте.
2. Нервы,спешка
3. Планировка заказов ( часть готова другая часть нет) а ехать срочно
4.Отношение у начальства к работникам на 3 из 5
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: