+7 (3412) 91-66-90

Отзыв сотрудника Вера о компании Пекарня Хлебница

Вера
14:55 24.12.2023
Город: Нижний Новгород
По факту здесь все как и в других пекарнях, я работала в разных. Ну и от точки многое зависит, от управляющего. У меня точка не самая проходная, из-за этого зарплата поменьше получается, но мне надо было рядом с домом.
Плюсы, которые меня привлекли - известная в городе сеть пекарен, красивый интерьер - приятно здесь работать, не стыдно за продукцию. Трудоустройство по трудовому кодексу, зарплата белая, выплачивается без задержек (в отличие от предыдущего места работы). Работаю недавно, но уже многому научилась. Повезло с бригадой и территориальным управляющим - быстро разруливает проблемы, добивается для нас дополнительных выплат. Размер зарплаты, наверное, как везде. Недавно повышали. Есть возможность подработать, в том числе на других точках. Бывают корпоративы, поздравления с праздниками, конкурсы. Приятно, что управляющий сети знает поименно всех работников, приезжает на точки, интересуется.
Рабочий день с 6 утра, тяжело вставать, но это неизбежно в таких пекарнях. Если кто-то из пекарей уходит на бл или в отпуск - приходится работать и за них. Эти смены оплачиваются выше, конечно, но все равно
Пекарня Хлебница
2024-01-23 14:26:25
Вера, спасибо вам за подробный отзыв! Рады, что вы работаете с нами. Желаем вам успехов!