СтартМастер

StartMaster, группа компаний СтартМастер
+7 (495) 725-61-66
Сайт: startmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе СтартМастер(33)
09:09 15.12.2014
Практически нет...
Компания не платит обещанных денег, при увольнении вообще кидает. Всё "серое", больничный не оплачивают. При всё при этом требования у компании к работникам будь здоров, пахать приходиться много. И полностью совковый менеджмент "фейсом об тейбл"... думают, чем больше на тебя наорут, тем лучше ты будешь работать.
Не важно
11:21 12.11.2014
коллектив, В декабре есть возможность заработать норм. деньги.
аноним
22:03 06.11.2014
Мне тоже понравились сестры Васильевы))) Вежливые, улыбаются постоянна. Лена, когда злиться или шутит вообще прелестна... Прям влюбился!)
Так себе... Так и не понял, что с зарплатой! Сначала сказали оклад 12 тысяч, потом сказали 30 .. В договоре 14! Через неделе пришёл новый директор, сказал, что я что то украл и велел убираться с глаз. Бред полный!!! Получу расчёт напишу.. Так и не понял- сколько заплатят!
Справедливость
14:33 02.10.2014
Их нет.
@@@@@@@
23:19 04.06.2014
Положительного ничего нет в этой компании.
Инкогнито Москва
20:57 28.05.2014
Все что прочитал на этом сайте- считаю ерундой!!! Если человек хочет заработать денег, то он их заработает. Все пишут, что трудный график, ножки болят, хочется посидеть как старый пердун- вы где видели такую работу, что сидишь на стуле, а тебе сразу по 100 баксов в день платят? Вы в России!!! Спуститесь на землю. Чтобы заработать денег нужно стараться, стремиться продать грамотно, но именно то, что выгодно тебе. Работаю в компании уже 2 года и не о чем не жалею. У меня есть машина, квартира, езжу отдыхать раз в год и НЕ НОЮ КАК МНЕ ПЛОХО, КАК Я МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮ
1 января- на работе
12:51 10.05.2014
Коллектив и то если повезет
Работа для рабов! Мотивация нулевая, а если быть точным, то процветающая антимотивация! Компания гниет из года в год! Асортимент это старое г которое ни кому не нужно, при этом компания тебя заставляет продавать этот хлам. Проработав в компании достаточно много времени только наблюдал как все больше и больше давят на продавцов и заставляют их уходить в другие компании. Итог один, если хотите садамазы, то добро пожаловать!
Иван
18:25 01.05.2014
Из положительных можно выделить только коллектив магазина.
1.Заработать денег НЕРЕАЛЬНО!В Макдональдсе и то больше платят!

2.Графика 2/2,можно не ждать.

3.Никакого соц.пакета-нет.

4."Черная" з/п.

Не советую никому терять время на этот АД ! ! !
Инокентий
19:47 30.04.2014
С Артемом можно поржать!
Главная цель компании--заставить продавцов впаривать товар ужасного качества и услуги за бешеные деньги,а потом и обобрать самих продавцов!!! новинки техники приходят спустя месяц когда уже по сути никому ненужны! выбор комплектухи к пс вообще не какой...такое ощущение что менеджеры просто тыкают в знакомое название!! ну или живут на "откатах" ...гиблое место!
20:00 26.04.2014
Реальная возможность, работая продавцом, получить знания в ПК , а самое главное - заработать!
Неинтересная для руководителей. В крайней!!! степени ИНЕРТНЫЙ и меркантильный офис со старческими наклонностями к сплетням и интригам. Этих людей можно понять: привыкли много получать(именно получать, а не зарабатывать), а управлять не научились. Всё, что умеют эти люди, требовать денег. Никакой поддержки собственным розничным магазинам, никакого переданного опыта и наставничества(отдел обучения есть, но, как говорится; что умеют, на том и спасибо), никакого РУКОВОДСТВА, только демотивация и понижающие зарплату коэффициенты, выкручивайтесь сами как хотите, но денег принесите! Очень низкий уровень опыта и знаний сотрудников офиса. Офис розницы работает на "пинковой тяге" - безынициативный, скользкий, ленивый и неграмотный.

Управлять розницей продолжают люди, которые привели её 4 года назад к банкротству. Если новые акционеры оставили этих бездарных людей на своих местах, значит "ЭЛКО" приследует цели никак не связанные с развитием.
15:41 01.04.2014
Согласен с отзывом ниже про сестер васильевых, особенно Надежда, наимилейшее создание. Литвинов Артем тоже нормальный чувак. больше плюсов в этой компании не нашел.
Компания набирает себе рабов, те, кто готов пахать по 12 часов без выходных, Добро пожаловать! система мотивации полный отстой. оклада нет, проценты с продаж смешные. после увольнения вам не заплатят ваши честно заработаные деньги, даже не надейтесь! очень жалею что потратил время в этой шарашкиной конторе!
14:21 30.03.2014
Сестры Васильевы очаровательны! По моему единственные нормальные люди в компании
Лучше не приходить сюда. Подумайте дважды! Система мотивации гроши-за день можно 300 рублей заработать. управляющие тупы даже не знаю гле их находят, график без выходных по 12 часов.. Обучение проводить крикливая женщина, так со мной даже родители не разговаривали... Ушел через пару недель, жалеючто потерял время.
12:29 23.03.2014
искал.не нашел
Мал Мал
17:30 03.01.2014
Работала в компании когда фирмой руководили Бойко Ярослав, Диордиев Кирилл, Максимова Катя. Работала в финансовом отделе, пусть зп была не высокая, но на работу ходила как на праздник. Царила семейная приятная атмосфера, все праздники отмечались вместе и дружно, все друг друга знали, относились тепло и по дружески.
после объединения с сибирской компанией и сменой моего руководителя на Василия (от которого вечно воняло потом и в котором зашкаливали амбиции) работать в отделе и вообще в компании с понаехавшими сибиряками стало не выносимо. перевели на другой участок, на мое место взяли 3-ех человек :) ЗП выплачивали с опозданием в полтора месяца. Атмосфера стала накаленная, все друг друга подсиживали. На сколько я знаю, компания СтартМастер, которой она являлась изначально, больше нет. Осталось только имя, бренд, который продали конкурентам. Из старых сотрудников никого не осталось. Все разбежались. Оцениваю на момент моего увольнения по собственному желанию. Зарплата почти вся серая. Полиса не было. Оплачивался только мобильный с лимитом в 300р. До работы надо было добираться на автобусе бизнес центра иногда по часу или полтора из за пробок на кутузовском проспекте.
07:16 07.12.2013
Работа для рабов! Кто им не был - добро пожаловать в СтартМастер! Особо радует отношения начальства к продавцам - как к тупым рабам, в противном случае они бы не работали продавцами.И это приправлено непонятной неуместной строгостью, воспитывающее только злость и неприязнь. Обучение по ассортименту товара на нуле! Продавцы получают зп после увольнения от стоимости белой ЗП, а серая не выплачиваются. Начальство всячески удерживают по разным причинам ЗП(

Это грустно, что до сих пор есть такие организации.

График работы - это вообще отдельная тема, но в общем ты всецело будешь жить только этой конторой. Пока это самое худшее место, где я была.

Начальство подлое, двуличное. Коллектив ничего доброжелательного, злые как собаки. Все друг друга ненавидят, грызутся, сплетничают(
Николай
15:13 10.10.2013
офис красивый ...
19:51 22.08.2013
Раньше была возможность заработать.
Понижена мотивация,увеличены планы,снова введён понижающий коэффициент.

Компания пошла по стопам компании Белый ветер,на руководящие должности ставятся знакомые,друзья,те с кем когда-то работал.О каком-то карьерном росте можете забыть.Чёрная зп,отсутствие оплачиваемых больничных,работа за продавца,мерчендайзера(а этим занимаешься почти всё время),грузчика,раздачи листовок-эти все обязанности за одну зарплату)))

Насчёт зарплаты-оклада как такового нет,сколько набомбил,столько (за вычетом штрафов,минусов за недосдачу,минусов за невыполнение планов по товарообороту и по услугам) получишь.
ШАМИЛЬ КАРИЕВ
20:47 23.05.2013
РАБОТАЛ В КОМПАНИИ СТАРТ МАСТЕР ПРОДАВЦОМ,ПОЛУЧАЛ ДОСТОЙНУЮ ЗП,УВОЛИЛСЯ ПО ГЛУПОСТИ,СОЖАЛЕЮ ЧТО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ,НО СКОРО УСТРОЮСЬ ОБРАТНО,РЕАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И КАК БУДЕШЬ РАБОТАТЬ!
ГРАФИК РАБОТЫ
15:43 21.04.2013
Отличный коллектив и управляющий, ЗП зависит только от тебя (% с продаж), увольнялся в марте, нормально пообщались с парнем из кадров, после лета приду назад
Нестабильность ЗП (упали продажи во 2 квартале, как следствие ЗП), платят 1 раз в месяц (аванс копейки)
09:17 11.04.2013
В одном офисе рядом работает компания Элко,вот у них хорошие условия
Решите устроиться в отдел персонала-сто раз подумайте! будете за 30 000 выполнять работу 5 человек и при этом к вам будем самое хамское и потребительское отношение.Про начальника кадров Корсакова можно вообще молчать. Он не знает кадры вообще, над его приказами и распоряжениями смеется вся организация, при этом он считает себя царем и к персоналу относится,как к холопам. В общем,мой Вам совет,бегите оттуда!