Рейтинг компании:
Другие названия:
StartMaster, группа компаний СтартМастер
Телефоны:
+7 (495) 725-61-66
Сайт: startmaster.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании СтартМастер

Аноним
19:51 22.08.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Раньше была возможность заработать.
Отрицательные стороны
Понижена мотивация,увеличены планы,снова введён понижающий коэффициент.

Компания пошла по стопам компании Белый ветер,на руководящие должности ставятся знакомые,друзья,те с кем когда-то работал.О каком-то карьерном росте можете забыть.Чёрная зп,отсутствие оплачиваемых больничных,работа за продавца,мерчендайзера(а этим занимаешься почти всё время),грузчика,раздачи листовок-эти все обязанности за одну зарплату)))

Насчёт зарплаты-оклада как такового нет,сколько набомбил,столько (за вычетом штрафов,минусов за недосдачу,минусов за невыполнение планов по товарообороту и по услугам) получишь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним II
2013-08-23 13:19:00
опроверг(-ла) отзыв
"увеличены планы" - а вы хотели план июня=план декабря?

"на руководящие должности ставятся знакомые, друзья" - все назначения внутри розницы за последние 3 месяца - 90% из сотрудников, отработавших в компании длительное время. Не согласны? Ок, приведите конкретные примеры людей, принятых "по знакомству"
Евгений
2013-09-04 11:21:00
поддержал(-а) отзыв
Мы хотели нормальных планов, а не Ваших невыполнимых, зажравшиеся Вы пидоры. Вы вообще на магазины свои посмотрите, в Ногинске грязь везде, бардак. Техника, которую Вы продаете вся задроченая, БУ не однократно Вашими же сотрудниками. Что бы выполнят планы, Вам сперва заново поучится бы торговле. Одни имбецилы на руководящих должностях, именно по этому Вы чуть не загнулись. И именно по этому Вы были аутсайдерами среди конкурентов и всегда ими останетесь...
Мен
2014-06-04 23:42:00
поддержал(-а) отзыв
По знакомству люди, которые работали в магазинах уже ушли. Поняли, что тут ловить нечего. Долго в компании никто не работает, а те кто и работал уже ушли при таком "классном руководстве". Здесь не ценят сотрудников. Никого из продавцов не продвигают, все это бред. С улицы то не могут найти. Никто не идет. А если и идет, то убегают при получении первой зарплаты. Вам не надоело про себя писать какие вы классные.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании