StartMaster, группа компаний СтартМастер

Отзыв сотрудника Инокентий о компании СтартМастер

Инокентий
19:47 30.04.2014
С Артемом можно поржать!
Главная цель компании--заставить продавцов впаривать товар ужасного качества и услуги за бешеные деньги,а потом и обобрать самих продавцов!!! новинки техники приходят спустя месяц когда уже по сути никому ненужны! выбор комплектухи к пс вообще не какой...такое ощущение что менеджеры просто тыкают в знакомое название!! ну или живут на "откатах" ...гиблое место!
Артём
2014-04-30 19:57:00
"Главная цель компании--заставить продавцов впаривать товар ужасного качества и услуги за бешеные деньги,а потом и обобрать самих продавцов!!!

Доброго времени суток!!!

Вот про качество товара я с вами поспорю, те же самые поставщик как и везде их в России всего 5 (крупных), так что про товар проехали.

В паривать вас никто не заставлял (это факт), иначе за это есть статья уголовного кодекса Российской Федерации и вы бы сразу обратились куда нужно:))))

Про новинки: наши менеджеры по закупкам и так работают по 14 часов в сутки чтоб именно новинки появились у нас в сети и за это им респект.

Про комплектуху к ПК так в каждом магазине есть прайс Элки где такой выбор что голова кругом идет!!!!
Эдуард
2014-05-01 10:37:00
1)Приходит в магазин клиент,чтобы собрать ПК,берет прайс-лист и начинает выбирать себе комплектующие,но когда узнает,что видеокарта придет в магазин через неделю,а материнская плата через две,разворачивается и уходит в "Магазин X",в котором ему его собирут за 30 минут.2) Вы хотите сказать,что работники офиса приходят на работу в 8-00,а уходят в 22-00(бред).3) Во всех магазинах-конкурентах-Iphone 5S РСТ,и только в "СтартМастер" ZA(Сингапур),ZP(Гонконг и Макао).