Городская парикмахерская

+7 (4922) 32‑07-84
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Городская парикмахерская
Отзывы сотрудников о работодателе Городская парикмахерская(52)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ивантеевка
23:11 29.11.2023
Достоинств нет
Не вздумайте там работать,хитрый план по оплате,при уходе получите вообще копейки.Штрафы придуманы на ходу,там админом не реально работать,текучесть кадров.
Афанасий (Сотрудник)
Город: Вятские Поляны
16:58 09.01.2022
Всигда стригусь увас. а можна зделать ипилляцию моиму кабанчику Артуру ато он всигда чешытца.
Михаил (Соискатель)
12:57 10.10.2021
Хорошие мастера. Стригут быстро, аккуратно. Однозначно советую это место.
Все нравится
Виктория (Сотрудник)
Город: Щелково
18:40 03.04.2021
Пришло новое руководство слава богу!!!Хорошо стала зарабатывать на работу как на праздник!!Стала осваивать новые технологии ,ходим на курсы и семинары.
Работа на ногах целый день
Людмила (Сотрудник)
11:24 22.10.2020
Прекрасный руководитель, очень хорошая заработная плата, постоянные премии, дружный коллектив
Сильно устаю, так как большой поток клиентов
Светлана (Соискатель)
22:35 18.10.2020
Очень отзывчивые, аккуратные, опытные сотрудницы. Руководитель Юлечка ю, отзывчива, приятно заходить в салон.
Недостатков Ноль
Лена (Бывший сотрудник)
01:22 03.08.2020
Их нет!
Штрафы, причем всех штрафуют, не надейтесь, уходить будете без выплат! У них политика такая!
Med (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
17:14 21.02.2020
Только дружный и веселый коллектив сотрудников
Не платят зарплату, кидают людей!! Не ходите туда работать
Катя (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:04 24.10.2019
Не в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой и их начальством Дедова Яна николаевна с таким отношением тебе только с крысами на помойке работать фу такой быть
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:03 30.08.2019
Единственным плюсом было общение с мастерами и вторым администратором, без которых я бы не выдеражала и дня на этой работке!
"Городская парикмахерская" - та самая сеть московских фирмочек стрижек за копейки , они же Лохотрон!
Директор Дедова Яна Николаевна, она же гадюка общается так,что даже слова нельзя узнать о своей зарплате! Хотя я работала практически без косяков.
А её "подручная" Кристина, которая ездит по городам с проверкой, такая же злобная и агрессивная хабалка, которая бегает и орёт на всех.
Я проработала 2 недели и ушла. Условия ужасные даже в туалет, не то чтобы поесть не пускают! Зарплаты я так и не дождалась! А еще там не платят никому. Они набирают людей на 2 недели - месяц, а потом находят причину чтобы не платить.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:56 15.03.2019
Хороший коллектив мастеров. Замечательный директор Светлана Мороз. Но это было до 01.10.18
Новый директор Курашина Наталья, которую не видно , только откуда-то там указы раздает. И есть Елена зам.Наташи,которая всем говорит, что это её парикмахерская. Но это ни так. Это даже не выкупленная франшиза. Вот они там вдвоем и хуивертят : штрафы просто так, админов не ценят, мастеров меняют как перчатки, уважения и хорошего отношения 0, могут уволить в 1 день и забыть сказать об этом.Отдам должное, зп отдали,но через 2 мес. правда. Нагатинская хорошая точка, но из-за текучки мастеров--клиенты уходят. Руденко Д.К, убирайте этих дам, пока Нагатинская не закрылась и так все в долгах. Людей не ценят вообще! Все идет от директоров
Е. (Соискатель)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
18:16 31.07.2018
нет и не будет никогда
Редкостный шлак во всех отношениях. Особенно изощренно кидают на деньги промоутеров. Обещают оплату на след. день, а по факту замолаживают отпахать неделю, но на третий день заявляют, что нихера не оплатят, так как в поле зрения камеры направленной в противоположную сторону от места раздачи листовок вы не появлялиль, или появлялись но редко. Раздал в первый день 1000 листовок, во второй 750 и за пять часов третьего дня - 500. Денег за это не заплатили. Обходите стороной этот лохотрон - Городская парикмахерская (((
Александр (Сотрудник)
13:00 14.06.2018
Нету их.
Собственно всё что сказали дамы до меня.
Но хотелось бы уточнить насчёт зарплаты.
Её тоже нет, из 5ти отработанных смен мне заплатят за 1 максимум. Ну хоть директор не орала. Вроде бы. ;)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Солнечногорск
16:44 01.09.2017
Обман во всем!Территориальный директор не умеет разговаривать,только орет, полный неадекват, абсолютно некомпетентна. Многие уходят именно из за нее и ее отношения к сотрудникам. Непонятно куда смотрит вышестоящее руководство! Нет никакого обучения, 2дня постажировалась
И ставят в смену. Что и как надо делать узнаешь когда на тебя начинает орать тер.директор почему ты что то не сделала хотя тебе ничего не говорили и не обьясняли, постоянные штрафы непонятно за что, постоянная пропажа расходных материалов(краски, полотенца и тд. Постоянная текучка персонала. ОБМАН во всем, особенно по зарплате. Сразу бросается в глаза армянский коллектив, который составляет 70-90%. Они в основном и держатся.Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе.
Ольга (Соискатель)
15:17 11.05.2017
Удачное местоположение
Сегодня была на собеседование, ужаснулась некомпетентностью администратора. Вчера мне позвонили, пригласили на собеседование, сказали, что будет директор, попросили взять дипломы, сертификаты. Скинули адрес не правильный. Директора не было, администратор флиртовала с пьяными клиентами. Когда я потребовала объяснить столь долгое ожидание(40 минут) она меня завела в микро кабинет 1 метр на 2, сказала, что это кабинет косметолога, и убежала. Потом пришла и начала мне говорить какие у меня обязанности. И тут я в осадок выпала окончательно, оказывается я должна клиентам продавать одноразовые простыни, шапочки, и каждого клиента, чуть ли не тащить к себе на услуги. Обязательно надо пройти платное (!!!!) обучение. Мне врачу с высшим образованием! Итог: в эту сеть я ни ногой!!!! Всем удачи ✌️
Люда (Сотрудник)
Город: Владимир
12:09 04.04.2017
нету
Работала там администратором ,одни штрафы,зарплату платят раз в мес причем если устроились в январе заплатят 25 февраля и то не полностью, управляющая постоянно кричит на всех,мастера запуганные и все оттуда бегут постоянно,никому не советую туда идти работать,тратить свои нервы и получить за это копейки,а мастера есть оч хорошие кот.знают свое
Лена
14:30 27.09.2016
В залах не грязно.Пожалуй и все...
Их множество..Зарплата раз в неделю.ЕЕ могут заплатить а могут и не заплатить...В случае с уборщицами собственно так и делается....Система штрафов....Их начисляют,но за что непонятно...Менеджеру зала это тоже не объясняют...Первый месяц парикмахеру предлагают отработать за 35%...В последующие за 50%-но это уже область фантастики..Ну и самое отвратительное...На работу Вас приглашает кадровое агенство,которому начисляют деньги за вновь прибывшего..Нет людей-нет денег....Да ну и последнее..За уборщицу каждый день высчитывают 100 рублей.Вы их платите и....Сами убираете все то,что настригли....Зато какой ласковый голос у персонала по набору кадров......В общем ,если слышите фразу"Мы в Вас так заинтересованы"Мы без Вас не справимся,Вы так нужны нам "...БЕГИТЕ.....Та же история грустно-печальная с менеджерами их тоже штрафуют....например за то,что уборщица убралась не за 2 минуты а за 2,5....И штрафы около 2-3000 рублей за смену.