+7 (4922) 32‑07-84

Е.
19:51 13.03.2019
Город: Ивантеевка
Известны лишь руководству
Яна Николаевна (её номер был указан на сайте с объявлением о поиске администратора салона )- грубая, агрессивная , неадекватнаяженщина. За пару минут телефонного разговора , в котором я пыталась выяснить от чего зависит такой разброс зарплаты , указанной в объявлении (25-40 тыс.руб.) между нами произошёл нижеследующий диалог , привожу его практически дословно, благо сегодня он и происходил : всё свежо в памяти !
-Здравствуйте! Яна Николаевна? Я хотела уточнить по вакансии администратор салона красоты.
- Какой город? (лениво позёвывая)
- Я живу в Ивантеевке.
-Где последний раз работали, чем занимались ?
- В фирме окон ПВХ секретарём, приём звонков , корреспонденции, оформление заявок на заказ комплектующих ...
-У Вас был живой клиент?
- Ну, иногда я заменяла менеджеров по продажам
- Сколько человек в день у Вас было ?
- 5-7, но это было не регулярно ...
- Вы понимаете ?! 5-7?! А у нас 170 в день !!! Вы понимаете разницу ? (зло и разжражённо)
- Да, я понимаю .
-Завтра можете подойти к 12:00?
-Да, конечно, я приду .
- Мне неважно , что Вы там на звонки отвечали и с техникой умеете обращаться - это можно и обезьяну научить . А с людьми работать - это либо дано , либо нет !!! Этому невозможно научить !
- Я хотела уточнить у Вас про зарплату : 25-40 указано , это максимум с учётом процента от продаж ?
- Нет, продажи тут не причём!
- А отчего тогда зависит зарплата ?
- От того как администратор работал !
- А по каким критериям это оценивается ?
- У нас девочки и по 60 тысяч в месяц зарабатывают, Вы понимаете ? От того как работал !
- Нет, я не понимаю.
- Ах, не понимаете?! Ну тогда не приходите завтра ! Не надо!!!
- Спасибо, всего доброго.
Какое счастье, что дальше этого разговора у меня с этой организацией дело не зашло!
Почитала отзывы и сотрудников и клиентов и немного стала догадываться откуда разброс зарплат : необоснованные штрафы ,воровство полотенец и прочего, а также многие пишут о том, что регулярно администратор неверно даёт сдачу.
Такие способы заработка не для меня!
Да и вообще судя по заочной абсолютно безоснованной грубости, высокомерию , агресси к соискателю при первичном звонке дальше ситуация с таким работодателем была б только хуже. Так разговаривать с незнакомым человеком при приёме на работу - это нонсенс !
Я удивляюсь кто после такого идёт туда работать, неужели верят в сказки про зарплату 60 тысяч ?