Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(107)
Елена (Бывший сотрудник)
16:43 03.10.2017
Почти нет
Владелец фирмы - (удалено) - это самый неадекватный руководитель из всех, что я когда-либо встречала. Проработала там всего месяц. Больше выдержать там нереально. После вопроса о размере груди, ушла не задумываясь.
Андрей (Сотрудник)
15:00 29.09.2017
Работаю в компании 5 лет. В коллективе, как и в любом обществе людей бывает всякое - но это не от фирмы зависит. Зарплату получаю вовремя два раза в месяц 5 и 20 числа. Растет почти каждый год. Если задания руководства выполняешь вовремя, то к тебе вопросов нет. Не всегда с первого раза понимаешь, что от тебя хотят в связи с тем что руководство летит далеко впереди паровоза в своей стратегии. К продавцам высокие требования, в отделах продаж либо звезда с отличными показателями, либо никто и никак, зависит от желания работать. Не помню, чтобы кого-то обманули или кинули.
Руководители низкого звена мало требуют с подчиненных и многое спускают с рук: опоздание, не выполнение заданий в срок - реакции минимум
Алексей (Бывший сотрудник)
14:46 29.09.2017
Таковых тут нету.
За 3 месяца моей работы в данной компании, не могу припомнить ничего хорошего, даже день выдачи з/п и тот обязательно был испорчен, по причины недовыдачи энной суммы(((
Евгений Паскал (Бывший сотрудник)
00:37 27.09.2017
Недостатки есть в абсолютно любой компании и Гнездо не идеал , есть к чему стремится , но зарабатывать там можно .
Иногда задержка зп была на 1-2 дня по причине болезни директора магазина или выпадения расчетного дня на выходные .
Вопросы с графиком , но все решалось .
Федор (Бывший сотрудник)
17:14 25.09.2017
Работал в центральном офисе компании, зп практически без задержек. Коллектив хороший, адекватный. Отношение руководства лояльное, если вы не менеджер по продажам. От менеджеров, конечно, требуют больше, но они и зарабатывают деньги компании.
Как и в любой фирме не без проблем. За опоздания штрафы могут впаять, но это от настроения начальника зависит.
Егор (Бывший сотрудник)
16:19 25.09.2017
Много полезной инфы узнаешь о том, как у нас мутится бизнес…
Повелся на то, что компания давно работает, и с виду вроде бы солидно. По факту бардак лютый. Клиенты не то чтоб бегут к тебе сломя голову, но у тебя есть план, так что хоть посредь улицы их лови, но чтоб былО. Иначе денег не увидишь. Но это мелочи, руководство ушибленное на всю голову, и начальник и его «приближенные». Работа выстроена никак, все делается через одно место, одни понты пустые. Кинуть могут как нефиг делать и на деньги, и вообще
Алёна (Бывший сотрудник)
11:21 13.09.2017
нету
Ничего хорошего, потому что во главе этой организации стоит небезизвестный (удалено), который известен своими чёрными делами: не раз замечался в подделке документов, не выплатой зарплаты сотрудникам, потому что белой з/п тут нет.