Gnezdo

Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Gnezdo(107)
Селезнев (Бывший сотрудник)
16:54 20.01.2020
Неплохой офис, условия сносные
Пренеприятная контора. К сожалению, таких немало, но тут впервые было все настолько скверно. Даже само отношение к сотрудникам со стороны руководства. Но основное - что нагрузка не соответствовала оплате (которую, кстати, обещали в разы выше фактически выплачиваемой), переработки, постоянные скандалы и срывы на работников (нормально разговаривать никто там не умеет, только орами и матом) и так далее. Всего понемногу, чем больше работаешь, минусы накапливаются, а плюсов все меньше. Нечего там ловить.
Дарья (Сотрудник)
16:57 11.12.2019
С виду прилично, контора и контора, по трудовой
Бездарная организация процессов, сразу ясно, что глава фирмы смутно понимает, что такое бизнес и что с этим делать. Никто ничего не знает, в бумагах и делах бардак – и всем пофигу, ведь всегда так было! Да и плевать бы, но за чужие ошибки огребают новички! Про рост и перспективы забудьте, тут бы выжить, удержаться, не чокнувшись. За такую зряплату… Не стоит оно того. Тем более, когда за почти полгода никакого ощутимого роста.. В общем, обещания достойного заработка тоже треп
Антон (Сотрудник)
20:23 23.09.2019
Зарплата всегда приходила своевременно и без каких-то непонятных недостачей, а этим любят грешить многие компании. Сам рабочий процесс понятен и прозрачен.
Строгий отбор кадров, абы кого не возьмут.
Лина Ш. (Бывший сотрудник)
16:24 18.09.2019
Весомых преимуществ нет, если вы конечно до этой компании не работали в совсем уж отстойной дыре
Моя карьера тут была недолгой, но выводы сделать времени хватило. Стажировка чистая формальность, отличие только в оплате, по сути же тебя бросают на амбразуры, ничего путем не пояснив, а потом тюкают за каждый промах. Особенно надоели сказки про премию, которую слышала на протяжении нескольких месяцев, что рано еще, надо себя показать. А потом узнала, что новенькая во второй же месяц получила больше меня при меньших результатах работы – оказалась, какая-то родня друзей руководства, что-то в таком духе. Так вот какой тут принцип поощрения! Не вижу смысла надрываться тут
Евгения (Бывший сотрудник)
16:48 18.07.2019
Тут можно перечислять почти бесконечно. Начиная от руководителя, который совершенно не понимает что значит командная работа и каково это быть настоящим руководителем, заканчивая условиями труда. Не ходите туда работать. Никогда! Я себе так нервный срыв заработала , хотя казалась себе вполне уравновешенным человеком. Постоянные придирки, крик и штрафы до добра не доведут, скорее до цугундера. Перспектив никаких, зп от раза к разу выдается.
Григорий (Бывший сотрудник)
15:34 03.07.2019
Красивые менеджеры
Работал в ихней службе доставки. Полная ниразбериха с заказами. Адреса спутаны, сроки указывают не верные. Водителей не хватает. В итоге приезжаешь а там недовольный клиент, который вторые сутки ждет товар. Естествено весь гнев на тебя изливают. А за жалобы от клиентов штрафы выписывают нам!
Геннадий (Сотрудник)
17:27 18.06.2019
В компании можно получить солидные бонусы – в нашем отделе продаж. Все это прописывается в договоре и выплачивается как положено - оформление на работу официальное. Мне нравится работать в продажах и нравится, что зарплата ограничена только моими возможностями.
Руководство строгое. Но справедливое)
Ольга (Соискатель)
18:17 04.06.2019
Интересная для меня компания, предложили выгодные условия в вакансии. Вот, сижу жду результатов собеседования )) надеюсь, возьмут. Сказали, испытательный срок 1-2 месяца, предусмотрено обучение. Девушка из кадров была такая вежливая, сказала перезвонит сама в любом случае - возьмут или нет.
Вячеслав (Сотрудник)
18:29 25.05.2019
Для продажников раздолье. Все бонусы выплачиваются вовремя и стабильно, клиентов много приходит самостоятельно, фирма известная. Я этим местом очень доволен. Работаю в офисе, от метро близко, оформлены по белому.
Ну только что работать надо много, чтоб увеличить свою зарплату.
Жека (Сотрудник)
10:43 15.03.2019
Коллеги по смене, но и то не все
Работаем уже третий месяц практически за «спасибо». Хотя даже это будет неверно, от нашего начальства не дождёшься никакой благодарности ни словесной, ни тем более денежной. Премий уже давно не было, сидим на голом окладе. И при этом постоянно ещё и штрафы, особенно за возврат товаров и негативные отзывы. Блин, а причём тут мы, если товар – г***, и люди об этом пишут?!
Вадим (Бывший сотрудник)
16:27 18.02.2019
Не обнаружил
Работал в этой компании полгода. Изначально мне обещали отличные условия и стабильную зп. Ничего из этого выполнено не было. Руководители не уважают своих сотрудников, разговаривают грубо на постоянной основе. Очень нервная атмосфера. Зарплату задерживали, за малейшее нарушение следовал штраф. Тем, кто ищет работу, советую найти другое место.
Соня (Бывший сотрудник)
15:48 15.02.2019
Старалась, но не смогла найти
К сожалению, от работы в этой компании остался один негатив. Удивительно, но за год работы нечего даже хорошего вспомнить. Если честно, то страшно подумать, как я вообще продержалась столько времени! Каждодневная невротрёпка, при чём даже в выходные. Начальник мог позвонить и в 7 утра, и в 12 ночи совершенно по любому вопросу, даже не входящему в мои обязанности. Постоянные подколы и непонятные намёки … Фу, хорошо, что уволилась, и никому не рекомендую такое место работы!
Роман (Сотрудник)
15:40 01.02.2019
Рядом с домом.
Даже если перечислить только главные недостатки этой работы, то выйдет хороший список: систематическая задержка зп, постоянные переработки и вызовы на работу в выходной сотрудника (если отказываешься, то угрожают испортить трудовую книжку и распространить нелестную информацию по другим компаниям), отношение руководства – отдельная тема (хамство, угрозы, попытки рукоприкладства), продолжать? Нет, я не мазохист, хотя может быть, раз взял кредит, работая тут … Так что именно поэтому уволиться пока не могу, но как только выплачу, сразу свалю.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:21 22.01.2019
с достоинствами здесь проблематично
Помню на собеседовании пообещали стабильную и белую зп. Да, она стабильная, но и белая, но такая крохотная. Переработок много, но после кучи непонятных штрафов, получать просто нечего! Заманивают работников, но платить не хотят нормально!
Марат (Бывший сотрудник)
16:37 19.12.2018
Самый главный недостаток этой конторы - зарплата, есть специальный прейскурант за что и сколько с тебя снимают, за этим следят, что то не нарушить из этого списка нереально.
Евгения (Бывший сотрудник)
16:37 04.09.2018
Не обнаружены
Постоянные задержки зарплаты. За год работы вовремя выдали 1-2 раза. В коллективе постоянная текучка. Руководство вообще отдельная история. Особой неадекватностью отличается господин Машошин. После увольнения по собственному отказались выдать остатки зарплаты.
Михаил (Сотрудник)
23:55 27.07.2018
Работаю в интернете магазин менеджером по продажам. Работа нравится, так как она дает мне возможность получать высокую заработную плату. Я официально трудоустроен в организации. Также я доволен тем, что я работаю в кругу молодых и амбиционных сотрудников. Плюс мне нравится наше руководство, которое в меру требовательное и при этом относится к работникам лояльно.
Игорь (Сотрудник)
09:01 11.07.2018
Работал в этой компании менеджером продаж, пришлось уволиться так как получил высшее образование и уехал на практику с дальнейшей работой. Работать здесь мне очень нравилось, привел меня мой друг в эту фирму и я устроился, коллектив весь грамотный и достаточно общительный. Работать очень комфортно с адекватным руководством. Линейка товаров была очень качественной и потому легко было продавать, так как без всяких скандалов было.
16:08 29.06.2018
За год работы не обнаружено
Это самое поганое место, где я когда-либо работал. Странно, что столько положительных отзывов. Явно что-то не то здесь. Ну не может человек в здравом уме писать что-то хорошее об этом магазине, проработав там хотя бы месяц. Вряд ли останутся хорошие впечатления после того, как тебя ежедневно будет пытаться унизить руководитель. Имею ввиду Машошина Филиппа - человека с больной психикой. Скажу больше, что более года там мало кто задерживается. Текучка дичайшая. Поэтому всё это враньё, про успешную многолетнюю карьеру и яркие впечатления, что здесь пишут.
Антон (Сотрудник)
21:34 25.06.2018
Хотя я работаю менеджером по продажам всего 1,5 года, но у меня уже есть постоянные клиенты, которые звонят и советуются по тому или иному бренду сантехники. Компания ценит мой труд - я уже побывал в загранкомандировке в Италии на фабрике нашего поставщика. Работать выгодно - стабильно высокая зарплата, хороший соцпакет. Также ценю наш дружный коллектив.
нету