РостТрейд

ГК "РостТрейд"
+7 (495) 589-24-88
Сайт: www.rosttreid.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе РостТрейд(51)
19:17 14.08.2018
Их НЕТ
Не тратьте время. А если уже работаете там, то БЕГИТЕ быстрее и дальше!!! ЗП в конверте, штрафы  за всё - направлено на выплату зп в минимальном размере, ужасный офис с вечно ледяным продуваемым туалетом в холодное время года (экономят на всём). Так называемые обучения (в огромном количестве и с последующей сдачей зачётов)))), направленные на идеализацию генерального директора Р.Е., который играет в руководителя не обладая его качествами. Это дно и даже хуже.
Анна Владимировна (Сотрудник)
11:12 04.07.2017
По приезду из Мелитополя работала билетершей в тувалете на 3 вакзалах. Работа нравилась. Народ преличный, вседа просит бумагу. Чтоб гадить мимо туалету, так такого никода. Из-за интриг ушла работать в "РостТрейд" раскладчицей мыла в туалет и протирщицей сидений унитазов. До сих пор благодарна г-же (удалено), которые приняли миня на энту работу. В компании всегда есть объедки из столовой и можно ночью спать в каморке уборщиц. Летом обисчали пробить обсчежитие поблизасти. Святые люди!!! Кароче доволь ьная я до пипирки. Приходите к нам работать.
В такой конторе недостатков и быть не могёт!!
Прокурор (Сотрудник)
22:20 28.02.2017
Достоинства? Нет такой категории в этой компании)))))) Трудовая инспекция - это ваш клиент! Займитесь уже этими ребятами!
Зарплата - серая, да еще и жадничают, конверты не такие толстенькие, как договаривались. Рулит всем жена ГД, она же по совместительству топ-менеджер. Разруха и кавардак в компании. Если любите камеры - вам сюда!
П.С. - девочки, девушки, женщины, претендующие на вакансию Персонального помощника - полностью согласна с предыдущим отзывом - вас разводят, смеются за спиной))) не нужен им никакой помощник, тренируются женщины))))
Екатерина (Сотрудник)
11:52 27.02.2017
К сожалению, попадают в компанию и такие люди, которые, уволившись, под прикрытием "аноним" пишут вот сюда всякие гадости.
Соискатель (Соискатель)
12:42 25.11.2016
Эффектная дама -начальник секретариата
Была на собеседовании на вакансию
Помощник руководителя. Обаятельная молоденькая девушка отрабатывает навыки приема на работу с соискателями. На мой взгляд вакансия-фиктивная.
Саша
18:09 02.09.2016
Плюсов нет!
Есть пара, тройка вменяемых людей которые пытаются работать, но это руководству не надо. Работают по классической схеме с гос. структурами - за откат, а результата может и не быть.
20:09 05.03.2014
Раз в год надо проводить выборочную "чистку рядов". Приходят более квалифицированные и опытные сотрудники и Компания двигается вперед за счет "новой крови".

Поэтому раз в год "слабаки" и пишут тут свои отзывы - увольняются именно те кто не смог себя реализовать на своем месте. Обвинять Компанию это ума не надо (особенно такими содержательными текстами) - надо себя обвинять за то что Вы не смогли сделать Компанию лучше и сильнее. И Ваша слабость и трусость в том что в лицо Вы боялись это сказать
От каких то за год избавились какие то добавились - идеального ничего нет.
Алексей
14:00 03.03.2014
НЕТ
Отстой полный
Роман
15:32 05.02.2014

Они не ездиют, а все больше пездиют)))))))
Сотрудник
17:20 03.07.2013
Динамично развивающаяся компания, не стоящая на месте. Каждый год, рывок вперед! Честная , со своими сильными сторонами. Серьезные проекты, большие амбиции и желание постоянного развития открывают перед компанией большие перспективы.
Еще коллективом и заграницу ездиет!!
Случайно заглянувший
19:17 19.02.2013
Ребята,я чужак,не из вашей компании,НО,читая отзывы,понял,вы на правильном пути. Как сказал Конфуций- ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ-ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ !! Молодцы- ТАК ДЕРЖАТЬ !!
Быстрее вырастайте до Мега компании
05:24 25.12.2012
Это в любой компании убирают "слабых" а оставляют и набирают сильных. Теория Дарвина перенесенная в корпорации;) Иначе компании просто не выжить в условиях конкуренции. Те же самые работники ищут лучшее место чтобы развиваться. И в отношениях между людьми всегда приятно общаться с сильными личностями а не "слабаками" и в спорте, чтобы добиться результатов надо соревноваться с сильными соперниками для того чтобы оценить свои сильные и слабые стороны. Всех оппонентов с Новым Годом!
они тоже есть
Псевдоним
10:46 20.12.2012
Новый год .Время набирать в компанию новых простаков-работников и избавляться от старых)))
Псевдоним
14:55 14.12.2012
Это я все написал. Теперь вас всех кто здесь отметился после нового года и поуволняем без з/п.))))))) Бойтесь бандерлоги
Сотрудник
14:03 20.11.2012
ЧИТАЮ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ И СПАСИБО ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ УВОЛЕНЫ... НАСКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЛЖИВЫМ И ГАДКИМ
НЕТ
Алексей
11:08 16.11.2012
Отстой полный. Никому не советую тут работать. Зарплату датут и сразу свалю. Быдлоконтора.
аноним анонимыч
16:39 13.11.2012
столовая зачетная
"И ещё: в 2011 году у нас точно никто не увольнялся."-один из отзывов

В трудовой книжке может быть указана другая компания,какая не буду озвучивать,но скажу лишь то,что руководят ей те же люди). В. таже самая чуть ли не турфирму регистрировала там же.

Сколько их сейчас, "дочек", этих никому неизвестно.
КККККК УУУУУУУ
12:13 13.11.2012
Частично неплохой коллектив
Работал на не самой престижной должности. При этом выполнял адскую и тяжелую работу. Вкалывать приходилось с раннего утра до позднего вечера, причём вещи которые не входили в прямые обязанности. Бухгалтерам я разве что попу не вытирал.

И да,в момент увольнения мне выдали 50% от моего оклада, В и жена начальнега доложили себе в конверт,как и говорилось в отзывах ниже.
04:16 10.10.2012
Благодаря нашим анонимным оппонентам с которыми мы ведем здесь "конструктивные" диалоги мы двигаемся вперед решая множество внутренних и внешних проблем стараясь не наступать на "грабли" которые Вы (наши бывшие коллеги) здесь описываете, но когда работали не пытались исправить или помочь нам исправить. Потому что что то делать гораздо сложнее чем говорить.
конечно есть но будем решать
11:25 17.07.2012
Зарплата вовремя.
Зарплата частично серая. В. могла и не доложить в конвертик, жена босса тоже этим грешила. Проверяйте конвертики неотходя от стола. Вообще В. была злобная тётка, мне не нравилась.