ГК "РостТрейд"

Отзыв сотрудника КККККК УУУУУУУ о компании РостТрейд

КККККК УУУУУУУ
12:13 13.11.2012
Частично неплохой коллектив
Работал на не самой престижной должности. При этом выполнял адскую и тяжелую работу. Вкалывать приходилось с раннего утра до позднего вечера, причём вещи которые не входили в прямые обязанности. Бухгалтерам я разве что попу не вытирал.

2012-11-13 14:02:00
Мальчик,ты там грузчиком работал? Выполняя адскую и тяжелую работу с утра до вечера.Наверное сидел на ж о п е и в носу ковырял,а теперь недоволен-мало платили.
2012-11-13 16:24:00

нет,не грузчиком,другая специфика.

а по тону общения ты очень мне чтото напомнил одного известного росттрейдовского пополиза и псевдокарьериста, даже имя его называть не буду. Ты и есть наверна
2012-11-15 23:26:00
Да для тебя любая специфика будет адской и тяжелой работой потому что у тебя натура гнилая!!
2012-11-15 23:40:00
Во,походу в точку попал.

Как там с недвижимостью в лондоне?)
НЕ СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУВШИЙ
2012-11-20 13:48:00
"Работал на не самой престижной должности" (А ЧТО БОЛЕЕ ПРЕСТИЖНУЮ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ИЛИ ОПЫТА НЕТ... БЕЗ ОБИД. ИЛИ ОШИБКИ ПЕРВОКЛАССНИКА ДЕЛАЕШЬ)

"При этом выполнял адскую и тяжелую работу. (ПРЯМО ТАКИ АДСКУЮ):)))

"Вкалывать приходилось с раннего утра до позднего вечера, причём вещи которые не входили в прямые обязанности. Бухгалтерам я разве что попу не вытирал" (ЭТО ЧТО Ж ТАКАЯ ЗА ДОЛЖНОСТЬ??:))) НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР??))

"И да,в момент увольнения мне выдали 50% от моего оклада, В и жена начальнега доложили себе в конверт,как и говорилось в отзывах ниже." (НАВЕРНОЕ КАК РАЗ ЗА ТО ЧТО ПОПУ НЕ ПОДТИРАЛ.. НЕ ЗАСЛУЖИЛ:))
2012-11-21 15:53:00
НЕ СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУВШИЙ