РостТрейд

ГК "РостТрейд"
+7 (495) 589-24-88
Сайт: www.rosttreid.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе РостТрейд(51)
Павел
16:41 05.07.2012
Всех работников росттрейда ждут сегодня в гости негры ))))
14:42 26.06.2012
есть
есть но благодаря Вам мы их постаремся исправить) критиковать может каждый - а вы лично каких успехов добились?) только неудачники обижены на всех и вся.
Сотрудник
23:16 13.06.2012
Все нравится! Коллектив!
Сотрудников и коллег жалко которые общались с отморозками, поздравляли их с праздниками, которые не могут даже сформулировать мысли. Слабые люди - сейчас это проявляется в полной мере. Бывшых коллег хоть уважайте!
Сотрудник
15:05 08.06.2012
Ха-Ха-Ха Это кАллектив пишет а не коллектив.

Коллектива никогда там не было
Коллектив
00:08 08.06.2012
Мы популярны!! Если нас с таким энтузиазмом обсуждают. Все нравится!!!
Илья
00:25 27.05.2012
Собрались делать бизнес еврей, чукча и казах. Еврей учится по американским методикам и опробует их на собственной фирме. Чукча, бывший фискал и мытарь, выпиленный отовсюду, включая Энергокаскад, подвизавшийся на должности коммерческого, успешно изгоняет последних компетентных сотрудников и набирает смазливых мальчиков. Казах пишет бизнес-процессы и регламенты. За бизнес не отвечает никто. Оклад пока платят честно и в срок, нормированный рабочий день, а в списке сотрудников еще есть несколько порядочных людей.
Некомпетентность, деморализованность и растерянность, нет ни проектов, ни административного ресурса. Тотальное бегство менеджеров. Полная смена бухгалтерии и отдела кадров во главе с их начальником. Ликвидирован отдел МТО - нечем заниматься. Вышвырнуты или ушли последние лояльные конторе спецы. Тотальное стукачество и доносительство. Оставшиеся 99,9% сотрудников, как и я, не из Москвы и готовы на любую подлость ради рабочего места. В. ябеда! Выходы в туалет по отпечатку пальца, компьютерные отчеты за количество выходов, безпардонное вранье, как у нас хорошо и какие будут премии, и штрафы, штрафы, штрафы. Уволюсь, как только найду работу.
23:13 19.05.2012
Ленивые, некомпетентные, обиженные и т.д. сотрудники почти все уволены. Остается костяк грамотных специалистов.
Пожинаем плоды ошибок старых сотрудников
15:58 18.05.2012
Дерьмокомпашка
Менеджер
11:33 14.03.2012
Куда не кинь взгляд, ничего положительного нет. Начальники - не понимают принципов работы, не имеют нормального опыта (хотя всегда заявляют обратное), не имеют связей...Собирают вокруг себя таких же недотёп и непрофессионалов. У компании нет четкого понимания куда двигаться, каким путём и для чего...

Такое ощущение, особенно у тех, кто работал в нормально организованной компании, что здесь собрались бывшие торговцы с рынка...

Вспоминаю как бредовый сон!!!
16:38 16.02.2012
Работаю по сей день в компании. Как раз в том отделе, где по мнению бывших сотрудников мат перемат. И вот задумалась кто же это из нас девочек может так выражаться. Чем это мы вас так обидели??? Может карту зарплатную не такого цвета для вас в банке заказали????или не дай бог с вас авансовый отчет о командировке попросили вовремя??? а может первичные документы попросили предоставить, по истечении отгрузки, но простите не мы придумали налоговый кодекс...Шутки шутками, но каждый должен выполнять свои обязанности. Обиженные сотрудники, значит это было не ваше место работы, удачи вам и материального удовлетворения...
Кто ездеет на авто настраивайтесь на пробки.
Илья
11:57 12.02.2012
Читаю товарищи и диву даюсь....днем люди в костюмах, вечером гопники....судя по писанию.

Работал в РТ - Зп мне выплатили нормально, пусть и не в день увольнения. Да там текучка, а где ее нет?????? Соглашусь, что там не все так гладко и хорошо....Кто-то написал, про офис – отдельные кабинеты, транспортная доступность, хороший ремонт), офис не А класса, но комфортные, оборудованные места.

Про перекуры и обед.... да известно будет всем, что в некоторых компаниях вообще курящих не берут. Я спокойно перенес все это.

Если Вас уволили, то значит были на то причины...а вообще это хорошая школа...повторюсь, что в РТ работать тяжело...тем более, если Вы лошок.

Развитие ТР я и не говорю - это отдельная песня. Господа руководители здорово ошиблись в определении приоритетов.
Столовая не очень так как бывает гнут цены,бывают пробки на подъезде к офису
12:14 09.02.2012
Люди приходят и уходят а компания остается. Отрицательные стороны как и положительные есть конечно. Но как без этого - даже швейцарские часы отстают на доли секунды за год.

Люди пишущие отзывы - да вполне может быть обижены на компанию, но почему они сами не создадут компанию и не попробуют управлять ею идеально? Потому что бояться риска, ответственности, да и просто не хватает того стержня который делает из обычного человека лидера.

Амеба допускает в жизни меньше ошибок чем человек - потому что она примитивна. Чем больше функций тем больше ответственности и тем больше риска.

Если человек что то может добиться в жизни он этого добъется и в РостТрейде и в Газпроме.

Китайские товары тоже раньше ругали - но через 10-15 лет наверняка они станут лидерами - потому что залог успеха это движение вперед, а кто не успевает тот отстает навсегда будь то плот или быстроходная яхта...
Успеха всем и "обиженным" и компании в целом.
Кирилл
16:47 06.02.2012
За время работы у меня нет ни одной претензии по части обмана. Всё вовремя и в договоренной сумме. И я такой не один. Очень много тех, кто честно трудился и честно зарабатывал свой хлеб. Ни у меня, ни у тех кто ушли со мной, никогда не повернётся язык поливать грязью контору, которая ни разу не нарушила обязательств, достигнутых даже просто на словах.

А что касается того что не докладывали в конверт, так это по определению не может быть, так как мы сами проверяли суммы которые планируются к расчету за 15 дней до выдачи. Вот и делайте выводы...
Отрицательные - те сотрудники, которые пишут грязь - такие люди недовольны даже собой.
12:55 06.02.2012
Положительных нет
Начальник мажор. Самодур. Если вы захотите уволиться ждите подвоха.Ливо Вас кинут на деньги или Вас не будут отдавать трудовую. Беспридел полный. Что хочет то и творит.
Работник
18:42 04.02.2012
????????!?????????????????????????
Все положительные отзывы пишет Евгений Майоров, по совместительству младший брат генерального. Делайте выводы.
Работник
18:37 04.02.2012
Ранее коллектив,а сейчас уже и этого не осталось.
Директор по персоналу удивительная женщина,работает нянькой руководителей и печется только о своих интересах,на любые вопросы сотрудников ответ один "решение руководства". Финансовый отдел- сумасшедший дом: бесконечные истерики, мат. Бизнес-процессы, которые мне не нравятся, система CRM. Постоянные штрафы по поводу,но в основном без, отсутствие даже минимального соц пакета. Сотрудник постоянно должен компании. Отпуск надо выпрашивать годами. А мотивация всегда только в планах. Офис просто сарай, работать в нём было невозможно. Ежегодно в декабре планируется переезд, но это всего лишь своеобразная забава генерального. А его жена вечно серую зп не докладывает в концерты. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСТТРЕЙД!!!!!!!!
Евгений
12:14 23.12.2011
Хорошо тут или плохо, я думаю, что каждый для себя вынес хороший опыт по жизни и по работе.

Сейчас работая в данной компании и слыша в кулуарах и видя по факту какие тут «сидели отморозки» (именно сидели и именно отморозки – по другому не назовешь), за которыми сейчас приходится разгребать их говно, я понимаю, откуда текучка.

А если бы вообще был бы сайт, аналог «О СОТРУДНИКАХ», думаю несколько сотрудников, чьи проекты я сейчас веду, никогда не устроились бы на работу. Я бы лично про них написал пару ласковых!
Компания активно развивается,есть свои недостатки,как и везде
Позитив
16:59 20.12.2011
По поводу того что контракт – чудо, от части согласен.. (скорее большая и тяжелая работа, а кому сейчас легко зарабатывать?). А вы, что работали в компании, где контракты сами собой приходят? Компания работает и проекты с каждым разом приходят больше и серьезней. Думаю такими темпами и с развитием инжиниринга выйдет на серьезный уровень. С исполнением тоже не очень, но данный процесс, в части реализации улучшаются…

Одним словом компания не стоит на месте – это главное, всех пережила, всех переживет…

А в целом какие менеджеры были, такое и исполнение было!
Все сказано в положительном!
15:54 12.12.2011
Проработал в компании почти год. Могу сказать что обиженные есть всегда и грязь ливануть могут только не полноценные во всех смыслах как на работе так и в быту. Скажу сразу что ушел из-за того что захотелось самореализоваться (теперь думаю поспешил) в конторе получил на самом деле большой опыт общения и поведения в коллективе. Шефы молодые но уже набравшиеся опыта ( кстати все с вышкой) занимаются серьезными прожектами, есть цель есть результат. Короче молодцы, позвали вернулся бы
Из всего могу выделить только одного- начальник отдела продаж вот это точно доение но вроде бы от этого гнойника избавились (если не ошибаюсь кличут жопника румянцев саша )
11:34 29.11.2011
Сидят все в каком-то клоповнике. Кто чем занимается вообще никто не понимает. Что такое поставки в атомную отрасль - загадка. Заключили контракт - чудо. Как его исполнить заранее никто не подумал. В общем сборище необразованных, некомпетентных неудачников.