Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(150)
Илья Муромец
15:05 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Домой мигрантов
Город: Ярославль
19:26 15.08.2013
Как уже говорили тут - только имидж компании..
1. не выплачивают обещанную зарплату..( обещали - 17, дали - 5,5 тыс)

2. ужасные условия труда, работал практически месяц без спец одежды..

3.работал на неисправном оборудовании, до сих пор не удосужились починить..

4. работая заправщиком, постоянно вдыхаешь пары бензина, а за вредность тут даже копейки не добавляют к зарплате..

5. при устройстве на работу обещают 17600 за заправку авто и поддержании территории в чистоте, на деле же - каждый день моешь колонки(о чем не говорилось при устройстве), моешь туалеты, убираешь подсобные помещения..в итоге 17600 там никто не получает..

Вообщем ужас, а не компания.. Советую искать альтернативные варианты..

P.S. Больше месяца практически никто не задерживается..
Сергей Павлов
19:32 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
03:58 02.04.2013
Белая зп, соц пакет
ЗП явно не дотягивает до требований которые выполняют операторы, чувствуешь себя рабом, и работаешь как проклятый.

На операторов вешали всю грязную работу которую только можно, занимались непосредственно всей станцией, полами, кухней, кассой, туалетами, бензовозом, товарами на станции.

Да, предупреждают сразу, но на деле, понимаешь, что это куда сложнее, в общем после работы убитый приходишь домой, и не хочешь ничего. Как только там люди держаться непонятно вообще. Ну если не найти совсем ничего достойного, то можно пойти и в "Газпром" , зарплату платят и без задержек + ДМС , единственные плюсы.
14:06 30.10.2012
Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот... Ну

и соц. пакет не плохой!
Александр Попов
06:47 18.03.2012
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).
Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:04 14.07.2022
Белая зп)))13 зарпалата ,Согаз)))
Ты и кассир и техничка и пекарь все в одном лице))тяжелая работа)))12 часов на ногах не присесть ,не поесть, только идёшь на обед и минуты не прошло уже зовут на кассу т,к народу тьма,ну и огромный минус это не адекватные клиенты ,жалобы И так далее
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:04 14.07.2022
Белая зп)))13 зарпалата ,Согаз)))
Ксения (Сотрудник)
11:53 23.12.2021
Карьерный рост высокая заработная плата,
Азс 134 управляющая Ситина Ольга Ивановна не разобравшись причину пропажи денег в кассе обвинила в краже, разобраться не хотела, я попросила решить вопрос чтобы служба безопасности посмотрели причину, а в ответ услышала что пиши заявление по собственному желанию.
12:02 08.10.2021
Хочешь настоящую тяжёлую работу. Тогда тебе сюда. Я тут 3 года и понимаю что не каждый тут выдержит такой напор
11:57 07.10.2021
Работаем с другом уже много лет. Работа хоть и сложная но интересная.
Стабильный заработок
12:00 06.10.2021
Возможно самое декватное место работы. Выплата зп во время. Есть карьерный рост. Отпуск два раза в год
Гера (Сотрудник)
13:01 05.10.2021
Стабильная работа.с норм ровным графиком. Для меня подходит но нужно понимать что не каждый здесь сможет работать
Ренат (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:39 04.10.2021
Работал несколько по совместительству. Работа была не пыльная. С коллективом сразу сражались поэтому все было прекрасно
Жека (Соискатель)
19:20 30.09.2021
Работаю давно все устраивает,если у кого то есть нюансы в работе значит сам лодарь
Жека (Соискатель)
14:38 29.09.2021
Считаю что коллектив на работе это решающий фактор. Тут коллектив очень крутой, кто бы что не говорил ну из по сибирским меркам не плоха
Иван (Соискатель)
18:08 28.09.2021
Очень понравилась работа. Жаль что из за переезда пришлось уволиться. Начальник мужик хороший. Зарплата тоже нормальная
20:11 27.09.2021
Соц пакет на уровне. Хорошая зарплата без задержек. Коллектив у меня был прикольный
13:09 24.09.2021
Замечательная компания развивающая я. Работаю и буду работать.
19:05 23.09.2021
Работа для настоящих мужчин работу и 1-й воду все нравится все устраивает начальство адыкватная зарплата вовремя соц пакет отпуск 1 раза в год