Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(150)
Aleksandr (Сотрудник)
08:03 08.10.2021
Сами знаете кто (Бывший сотрудник)
23:15 02.10.2021
Мистер мистер (Сотрудник)
18:00 21.09.2021
Их просто в газпромнефть логистика нет.
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют.
Серега (Сотрудник)
15:37 02.07.2021
Достоинств я не нашёл.
ИРина (Бывший сотрудник)
11:34 30.05.2021
отстуствует
Получила выкидыш проработав 7 лет в компании, Харламова Лейсан И Леницкий С.С. в должностях зам. директора подставляет своим членом на корпоративах, а шл..ха Харламова Л. является простит..й в данной сфере предолставления услуг ИТ компании, отвратительная компания, отвратительные соьтсрудники, и не стоит даже туда лезть нормальным людям.
Ольга (Соискатель)
Город: Омск
14:10 26.04.2021
Белая ЗП
Попытка трудоустройства. Начнем с того,что не дозвониться в отдел кадров.Отправлено множество откликов на вакансии, реакции 0. Никакой обратной связи, вакансии постоянно обновляются, каких сотрудников ищут, не совсем ясно. Даже не требуется опыт работы,то все же нет обратной связи от HR.Очень жаль,что такое отношения к сотрудникам
Василий (Бывший сотрудник)
21:44 11.04.2021
Тяжёлые условия труда, никто не несёт ответственности за вас как за работника, приказываю выполнять не свою работу, денег постоянно недоплачивают, заочно лишают премий на 2 и более месяца, с каждым разом повышая зп платят все меньше, если случится травма, все переврут и сделают виноватым вас, придумали дурацкий Суод и долбят рабочих своими тупыми заданиями, полное нарушение ТБ, руководство хитрожопые похуисты
Алена (Бывший сотрудник)
17:27 11.04.2021
Зп всегда вовремя. Но не та что ожидаете.
Работая на заправке в Зеленограде знайте вы попали в большую кучу г..вна. управляющая пирожкова никого за людей не считает. Работает ее дочь так премии и т.д она и получает остальные нет. Обзывается набирает своих которые вообще работать не могут. Будите пахать в прямом смысле. Она же вас потом обосрет и грязью польет. Деньги не все начисляет, объясняя тем ,что забыла и придумки разные городит. Так что все зависит от управляющего, но сюда даже не думайте приходить. Пожалеете ни раз, и такого отношения к себе натерпитесь, что нервный срыв будет
Анонимно (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:50 02.04.2021
Зарплата день в день и белая
Работаю с новосибирскефтепродукта. С приходом Газпрома условия с каждым годом все хуже и хуже. Зарплата на уровне 2013 года, хотя почти ежегодно отчитываются об индексации, ЧТС добавляют но при этом сотрудники теряют по премии. Из газпромнефть-Транспорта перешли в Газпромнефть-Терминал. Это жадная организация. Потеряли в зарплате. Руководители в головной компании получают только премии годовые по несколько миллионов, а отношение к рядовым сотрудникам в регионах как к рабам. Придумали дурацкий СУОД, текучка кадров. На людей повесили все, что можно и нельзя. Водитель он же оператор нефтебазы, оператор АЗС экспедитор, слесарь. Механик работает за отдел кадров, за бухгалтерию за юристов. Мотивации никакой. Отобрали последние премии.
Елена (Бывший сотрудник)
01:55 06.03.2021
Только вовремя выплачена зарплата и бывший коллектив, но з/п на уровне 2013 года
Им нужны чернорабочй персонал, а не операторы, директор так и говорит вы нечего не делаете идите копайте , ни в коем случае не рекомендую .
Василий (Бывший сотрудник)
13:28 02.03.2021
Платят в среднем 48000 в месяц
Постоянные лишения премий, невыносимые условия труда, постоянная нервотрепка, руководство просто тупое, заставляют выполнять не свою работу. Полное нарушение ТБ. Работа с высокотоксичными веществами.
Амиржон (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
21:29 22.12.2020
Зарплата вовремя.
Ну самый главный недостаток это высшее руководство, так называемые топ менеджеры ОАО ННГ, особенно новый главный инженер Айяр Гусейнович Сулейманов, под его руководством устраиваются на работу в основном его земляки азербайджанцы, совсем необразованные устроенные за хороший салам, я сам нерусский но даже меня коробит такое положение вещей и никто ничего не говорит все боятся за свои рабочие места.
Gromsad (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:59 20.12.2020
Полученные знания и опыт. Достойная з/п. На аналогичной должности в магазине з/п 25000, здесь 33-35000,весьма существенная разница.
За такую з/п надо пахать. Тут не место медленным и ленивым. Откровенно глупые не задержатся и неделю. Приходишь раньше, уходишь позже. Выходные тоже весьма смутные. Всегда на связи с коллективом и начальством, поставщиками и подрядчиками.
Из-за такого режима работы (24/7 практически) постоянная текучка кадров.
Дарья (Соискатель)
12:27 24.11.2020
не заметила
лохотронщики! Ищут давно уже сотрудника на декретную ставку. Несколько раз мне звонила, отвечала, что меня не интересует подобное предложение. Далее позвонила Сагитова Эльвира Зинфировна (сотрудница отдела кадров), пригласила на собеседование на вакансию, якобы не на декретную ставку, сказала, что описание вакансии вышлет ее сотрудница. Приходит письмо от Дорофеевой Анастасии Викторовны из г. Екатеринбург (тогда как поиск работы осуществляется в г.Санкт-Петербург), высылает описание вакансии в г. Мегион! Вот это поворот! Захожу к себе в личный кабинет на hh.ru - я, оказывается, приглашена на ту самую вакансию на декретную ставку! Направила письмо Сагитовой с просьбой разъяснить - молчат. Будьте бдительны!
Паша (Соискатель)
Город: Ярославль
18:45 07.10.2020
Представьте себе водитель бензовоза получает 30 тысяч рублей. При этом ремонтирует машины в свободное время. Ремонтной зоны нет. Машины старые. Вредности нет при том, что это должна быть 1ая сетка вредности, потому как бензин и дизель убивает в вашем организме все живое. Люди теряют зрение, зубы, нервная система у человека становится не управляемой. Куча необратимых болезней и за это 30 тысяч рублей и это Газпром. Это не Газпром, а похороненное бюро просто
Сергей (Сотрудник)
Город: Барнаул
08:46 09.07.2020
Хороший коллектив, техника
Не организованная логистика. Зарплата для водителя бензовоза очень маленькая. Контора рога и копыта не советую потратите нервы работая на этих скряг не тратьте свое время и здоровье!!!
Ив (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
18:46 01.07.2020
Сотрудник подрядной организации
Не могут организовать горячее питание для людей в обсервации
Денис (Бывший сотрудник)
01:21 07.05.2020
Хорошие дорогие офисы, чай-кофе, выездные мероприятия для сотрудников, соц.гарантии
Отдал компании более 5 лет своей жизни. Когда только приходил - все цвело и колосилось, были хорошие регулярные премии, интересная работа, было ощущение подъема и процветания компании. Спустя 5 лет все сошло на нет. Нет новых интересных проектов, бонусы раздаются крайне выборочно и как правило тем, кто приближен к руководству, и не зависят от степени личного вклада работника, поэтому мотивации убиваться на работе нет никакой. В финансовом плане вырасти теперь можно только на процент индексации ЗП, который равен сумме официальной инфляции в стране, т.е. копейки. В конечном итоге принял решение покинуть компанию, т.к. сделали более интересное предложение.
Компанию рекомендую как старт для начинающих специалистов. Опытным профессионалам - только в случае адекватного вознаграждения за свой труд.
Дмитрий (Сотрудник)
13:05 27.04.2020
Меня взяли в охрану на АЗС Газпромнефть. Я на пенсии военной, ушел рано, поэтому и работу искал. Честно, не ожидал, что возьмут, но за это руководству отдельное спасибо. Зарплата стабильная. Сколько обещали, столько и платят, без каких-то задержек, штрафов. Большая ответственность, но в моей практике не было такого, чтобы приходилось применять силу. Если что, всегда есть тревожная кнопка.
Силу-то не применял, а вот общаться с клиентами, которым не понятно, как вообще права дали с такой психикой, периодически приходится. После таких людей домой приходишь и сам взвинченный. Но идеальной работы не бывает.
Настасья (Бывший сотрудник)
12:47 04.04.2020
Их нет,хорошую зарплату получают как правило кто работает по блату независимо есть образование или нет
Обещают золотые горы ,а по факту платят копейки ,у них в компании постоянная текучка персонала, и даже текучка домашнего персонала руководителей компании, видимо действительно обеднели раз не могут обеспечить достойные зарплаты,или хотя могут но не хотят кадровики чтобы кто то получал больше них