Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(152)
Гавр (Соискатель)
13:09 24.09.2021
Замечательная компания развивающая я. Работаю и буду работать.
Гавр (Соискатель)
19:05 23.09.2021
Работа для настоящих мужчин работу и 1-й воду все нравится все устраивает начальство адыкватная зарплата вовремя соц пакет отпуск 1 раза в год
Вениамин (Соискатель)
19:01 22.09.2021
Трудоустройства быстро, работаю первые 3 месяца но пока все устраивает и не вижу ни каких негативных сторон
Леонид (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:44 21.09.2021
Работаю относительно недавно,но понимаю что задержусь здесь на долго. Меня все устраивает
Лола (Сотрудник)
12:07 17.09.2021
Работаю давно, устройство по ткани рф. Зп во время. На данный момент ничего не нужно больше
Генадий (Сотрудник)
11:54 16.09.2021
Устроился недавно. Пока все устраивает. Посмотрим как дальше будет.
Милена (Бывший сотрудник)
12:22 15.09.2021
Интересная работа,по крайней мере для меня. Поэтому в ближайшее время менять точно не собираюсь. Много друзей здесь появилось
Миша (Бывший сотрудник)
19:48 13.09.2021
Работа для настоящих мужчин, сложно трудно но ты понимаешь что приносишь пользу
Нету
Анна (Сотрудник)
Город: Пермь
09:14 17.08.2021
Белая зарплата без задержек ,соц выплаты
Уплотнённый график
Регина (Сотрудник)
13:03 28.04.2021
Я шла сюда за белой ЗП, потому что плачу ипотеку. Это самое важное для меня плюс ребенок школьного возраста. Работы много зато день бысттро проходит. У нас АЗС план выполняет премию получаем хорошую иногда на подбработки выхожу . тоже оплачивают .
на ногах работа но зато два выходных потом.
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
13:50 07.10.2020
Соц.пакет. Коллектив, смотря куда попадёшь. Хочешь объективно написать что то хорошее, а в голову лезут только недостатки.
Крайне неуважительное, я бы даже сказал презрительное отношения со стороны руководства. Компания не ценит сотрудников от слова совсем. Проработал ты год, или пятнадцать лет ,,не нравится, пиши заявление,,. Другими словами диалог между руководством и персоналом попросту невозможен! Необоснованные штрафы и взыскания. Пример: булку не продал плоти сам. При сломанном кондиционере растаял шоколад, плати сам. Можно продолжать бесконечно.на последок пару примеров, имён называть не буду. Привозит начальник участка краску для покраски бордюров. ,, Тут ее не хватит, в конторе сейчас нет денег докупите сами,,. Почините светильник, а не ваша работа? Пишите заявление. Я с..ка не электрик. Делайте выводы сами...
Андрей (Сотрудник)
15:37 03.07.2020
Проработал тут уже несколько месяцев охранником. Сложились определенные впечатления. В целом, все нормально. Приемлемая заработная плата. Коллектив вообще как на подбор: поговорить всегда есть с кем, когда минутка свободная есть. Выполняешь свою работу, и начальство не будет придираться. Есть определенные привилегии сотрудникам, поощрения.
Не всегда на заправку заезжают адекватные люди. Особенно много таких среди гламурных дам и иностранцев. Для большинства таких хамить - в порядке вещей. Силу-то не применить, так что приходится устно успокаивать.
Иван (Соискатель)
Город: Стерлитамак
14:33 16.06.2020
Ответственный, легко обучаемый (схватываю на лету), исполнительный, целеустремленный, аккуратный, добросовестный, честный, работоспособный, легко нахожу общий язык с любым коллективом.
Дополнительная информация:
Наличие водительских прав- Категория B, имеется автомобиль.
Знание языков: Русский, базовый английский (читаю и перевожу со словарем).
Cкромный.
Ирина (Сотрудник)
16:40 22.05.2020
работаю на АЗС Газпромнефть около полугода. Сразу не могла привыкнуть к сменам, но со временем адаптировалась. И коллектив нормальный, помогает, если надо. Зарплату никогда не задерживали, есть премии. В принципе, работа не очень сложная, но утомительная. Однозначно понимаешь цену деньгам)
физически устаю от постоянного потока людей. Изматывает то, что нужно одновременно заниматься несколькими вопросами. Все клиенты хотят внимания и желательно побыстрее. Так что нужно быть реально стрессоустойчивым. Но в целом работа нравится, не планирую увольняться отсюда.
Никита (Сотрудник)
17:12 30.12.2019
Компания социальная, можно например совсем не работать. Многие именно этим и живут
Работал в Офисе Управления Данными в проекте по внедрению Hadoop.
Руководитель соседнего подразделения Леонова Марина - клиническая дура которая нанимает к себе в штат непотребный шлак.
Постоянно все пытаются вмешаться в твою работу при этом ничего в ней не понимая.
Хорошей практикой считается орать друг на друга.
Корпоративы - полное днище. Скидываешься сам и бухаешь паленку со студентами в каком-нибудь унылом кафе.
Метро Чернышевская везно забита людьми.
Соискательница (Соискатель)
Город: Челябинск
09:14 10.10.2019
Официальное трудоустройство, стабильная зарплата, хоть и маленькая.
Hr у газпрома сидит сучка недотраханая ей просто тон в разговоре не понравится, на работу эта самка недотраханая вас не возьмет. Не собираются брать на работу и сидят специально терпят до последнего, держат тебя целую неделю, типа: анкеты на трудоустройство рассматриваются
неделю. Получается ты целую неделю в неопределенном состоянии и к ним не устроишься и другие вакансии вокруг себя упускаешь. А через неделю просто гасятся и разумеется не берут тебя. Там просто реально недотраханая сука в чистом виде. Ее трахнуть надо так чтоб %удалено% в рот засунуть глубоко, чтоб аж подавилась сука или матку разорвать со всей силы.
Азамат Тахир (Сотрудник)
16:30 05.07.2019
Работаю оператором на Газпромнефти. У нас хорошая обстановка, коллектив сплоченный. Нет такого, чтобы народ бежал отсюда, текучки не наблюдается. Зарплата, можно сказать, что устраивает, но хочется ведь всегда больше, как ни крути. Нас несколько человек в смене работает, рабочее место удобное, все как положено. Если какие-то вопросы возникают, обращаемся к начальству. У нас здесь работать надо, сидеть и ничего не делать тут не получится. Если ответственно выполняешь свои обязанности, то все будет нормально. Зарплата в целом устраивает, бывают премии. Первое время ночные смены давались тяжеловато, но потом втянулся.
Не дали премию раз, хотя обещали, надеюсь, такого больше не будет.
Арсений Леженёв (Сотрудник)
14:20 03.07.2019
Был момент, сомневался идти в эту компанию, думал получится/не получится, но приняли нормально, в штате я официально. Не могу сказать, что бегу на работу с огромной радостью, но при этом и без напряга. Стараюсь отдохнуть и расслабиться в обед. Втянулся в график, за место держусь. Смены неплохо оплачивают. В принципе, еще поработаю… Сменщики в основном адекватные, а негативщики везде могут найтись, но такие тут не задерживаются.
Условия, конечно, не курортные, так как надо на территории и в помещениях тоже убирать, бензовоз принять, на ногах фактически целый день провести. Перерыв есть, но не очень долгий.
Александр Якинюк (Сотрудник)
14:52 02.07.2019
Работаю третий месяц в компании Газпромнефть по ИТ-проекту, связанному с розничной сетью АЗС. У нас подобралась неплохая команда, мы сдружились. Коллеги помогают освоиться. Здесь адекватные руководители, ставят четкие и при этом посильные задачи. Бывает, устраиваем мозговой штурм для накопления идей. Лично мне нравится такая заинтересованность в работе. Да, приходится работать в ускоренном режиме, резину тянуть не будешь, но так и стимул есть в виде зарплаты и премий. Зарплату, как я заметил, стараются выдавать четко, а если дата выпадает перед выходными, то получается раньше.
Была задержка зарплаты на 1 день, правда, предупредили.
Федор (Сотрудник)
Город: Омск
10:49 23.05.2019
Вкусный кофе
Не скажу, что на работу хожу, как на праздник, все же лень по утрам вставать) Но у нас сложился неплохой коллектив, сдружились. Все ребята хорошие, даже в гости друг к другу ходим иногда. Адекватное и руководство Газпромнефти. Работой в целом доволен.