Владимир (Соискатель)
Город: Челябинск
04:54 27.10.2017
разносторонние интересы книги минералы люблю стихи
не люблю врать
О компании Газпром нефть
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:35 02.08.2017
Если уж попал сюда, то будешь получать свои гроши гарантированно. Главное условие - работай как раб на галерах (как Путин. Правда, денег столько, сколько имеет Путин, рядовым работникам, пусть даже и Газпрома, не получить и за сотню жизней такого работника) и соблюдай массу прописных правил и условностей, установленных организацией. И ДМС тебе в помощь - после нескольких лет такой работы по 12 часов в сутки он тебе пригодится наверняка. Собственно, плюсы и закончились.
Переработка, как и безработица, как и снижение зарплат, в нашей Раше стала нормой. Не обошла сия дурная тенденция и Газпромнефть. Постоянный ежедневный груз непосильных задач на фоне постоянно и бестолково мечущегося из кабинета в кабинет прифранчённого офисного планктона-молодняка с понтами и снобистскими замашками и постоянно ругающих всех и вся вредных Шо-кающих и Цэ-кающих хохлушек постбальзаковского возраста сильно давит на психику и вызывает сильнейший дискомфорт. В одном кабинете сидит по 10-15 человек. Это очень некомфортно. Я рада, что ухожу из этой конторы. Работа в Газпромнефти - не самый лучший вариант тратить своё бесценное время жизни.