Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(150)
Василий (Сотрудник)
14:57 25.07.2018
Кампания замечательная
Игорь (Сотрудник)
15:51 16.05.2017
Вполне достойное место для работы. Работаю заправщиком, чаевые всегда есть, форму выдают, что не мало важно, не надо ее покупать как это делают мед.сестры.
Большинство времени приходится именно работать, а не в соцсетях торчать, но зато это стабильно оплачивается.
Александр (Сотрудник)
10:42 27.03.2017
Работаю на заправке год. На самом деле я учусь на вечернем, но времени хватает, мне идет на встречу. Даже говорят, что когда я получу диплом, может быть возьмут меня менеджером. Надеюсь, что так и будет)
иногда много работы, но не жалуюсь)
Владислав (Сотрудник)
Город: Омск
23:32 21.03.2017
Когда работаешь в Газпроме (хоть это и не совсем Газпром) всем вокруг кажется, что у тебя карманы лопаются от денег)) Это, пожалуй, единственный минус. Не, нам платят неплохо, но я бы не сказал, что мы люто жируем) В остальном же все ок, коллектив, условия работы и т.д. Вполне европейский уровень организации труда)
уже описал)
Ирина (Соискатель)
16:31 26.01.2017
Хорошая крупная компания
специалиста по подбору персонала в Екатеринбурге необходимо сменить, зовут Дарья настоящая хамка, есть другие люди, которые могли бы там работать.
Кирилл (Сотрудник)
20:59 19.01.2017
Рядом с домом
На собеседование сказали зарплаты 23 000 руб, а в договоре ставят за час работы 100 руб и типо обещают премию, но не факт что ты её получешь, после проверок соответственно на ходят нарушения, и месяц который ты отработал лишается премии. Во время работы садится на стул нельзя даже если нет клиента, если у тебя график сутки или день ночь не важно, не спать ни сидеть не должен. Должен работник быть стойким солдатом. За копейки которые газпромнефть платит. А сотрудники должны всю работу выполнять даже за уборщицу, мыть зал и туалет.
Леша (Соискатель)
Город: Курск
12:35 18.01.2017
По пути заправился на газпромнефти. Ничего вроде, претензий нет. Ну может заправщик мог бы и побыстрее работать. Хотя уже само наличие заправщика – это явный плюс)
Не заметил как-то
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:34 29.11.2016
1. Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Федор Муравьёв
17:05 19.09.2016
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Таня
Город: Одинцово
16:58 15.09.2016
Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образование нет.
Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.