О компании Teleperformance
Артур (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:51 27.01.2022
Мне в TP нравится.Полный соц.пакет, своевременные выплаты, возможность карьерного роста и собственный стандарт работы TOPS.
Я не заметил
О компании ЧОП Троя
Кирилл (Сотрудник)
Город: Сургут
16:27 14.07.2021
Работаю здесь почти год. Устроился по рекомендации друга, лицензия у меня уже была. В нашем небольшом городке зарплаты очень низкие в этой сфере и многие работают вахтовым методом. Первый раз попал на вахту в Сургут. Работа простая - охрана объекта. Перед вахтой выдают неплохой аванс, проезд и проживание оплачивают. Из минусов могу отметить, что вахты очень длинные, по полтора месяца и питание не оплачивают. Но расчет по окончанию вахты выдают сразу и полностью.
О компании Деньга
Илья (Бывший сотрудник)
08:59 15.01.2021
Проработал тут несколько лет менеджером и жаль что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работа как и повсюду, нужно вкалывать, тогда  не будет проблем ни с начальством, ни с премиальными. Трудоустройство официальное. Зарплата белая, почти без задержек. Есть премиальные, бывают довольно неплохие. Всё зависит от Вашей работы. В нашем офисе созданы все условия для успешной работы. Рядом с офисом кафешка, магазины и остановка автобуса, так что работать можно.
несущественные
О компании Роуд Групп
Алексей (Сотрудник)
17:05 08.07.2020
Надёжная компания. Ни разу не было перебоев с оплатой за 2 года. Работа есть всегда. Всегда обеспечиваются условия проживания на объектах.
Не предусмотрено питание, хотя бы обед.
О компании Домашние Деньги
Пескова Елена Владимировна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:27 13.02.2017
Достоинств нет.
Здравствуйте! Я являюсь реальным сотрудником данной организации. Работаю на должности персонального менеджера. Меня зовут Пескова Елена Владимировна (+7-910-105-36-12). Работа такая, что врагу не пожелаешь! Приходиться быть аморальным человеком, чувствуешь себя просто никем, низшим слоем общества... Штрафуют за все. А если еще и клиент перестал платить - то платишь за него ты! Постоянные угрозы от клиентов. Со стороны руководства одно хамство и слова, что сами виноваты, сами выбрали эту работу! Не могу уволиться так как тоже посадили на долг... Проходите мимо этой компании!!!!
Андрей (Сотрудник)
Город: Белгород
17:36 28.01.2017
Работаю в компании около 6 месяцев. Компания проявила себя с хорошей стороны. График очень устраивает, успеваю заниматься своими делами. Работа очень интересная и творческая.
не нашел
О компании Премьера
Костя (Сотрудник)
18:23 31.10.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне. В общем приходите и сами все увидите