О компании Макси пост
Иван (Сотрудник)
14:59 01.10.2018
Работаю в МаксиПост водителем-курьером второй год и мне моя работа нравится. До этого работал в другой организации где были задержки с зарплатой. Там отпуска давали только без содержания, за свой счёт. Вообще скажу так, там было просто скотское отношение к работникам. В МаксиПост совсем всё по другому, это дружный коллектив и адекватное начальство. Здесь полный соц.пакет у работников и даются оплачиваемые отпуска. Можем на выходном просто так собраться и попить пивка с ребятами. Ещё тут деньги платят всегда вовремя и для меня это главное. Надеюсь что работать здесь буду довольно долго.
Для себя не нашёл
О компании Доктор Борменталь
Наталья (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:06 14.06.2018
После окончания медицинского вуза и дополнительного обучения по эстетической хирургии пришла работать в Доктор Борменталь на должность врача-косметолога. Это прекрасный коллектив, здесь меня приняли как родную. Новое современное медицинское оборудование и прекрасные условия для работы мне пришлись по душе. Пообещали сразу отличную зарплату с постепенным повышением. Работодатель выполняет все условия по трудовому договору, зарплату выплачивает вовремя, без задержек, для меня сейчас это главное. Надеюсь, что работать здесь буду долго.
Для меня таковых здесь нет
О компании Папа Джонс
Вадим (Сотрудник)
18:19 25.05.2018
Мне всегда нравилось готовить и я нашёл себе работу по душе. Начинал здесь работать курьером, сейчас работаю учеником повара и планирую дальше подниматься. Про свою команду скажу так, это стабильно работающее предприятие, где работает дружный коллектив и каждый старается при необходимости прийти на помощь друг другу. Здесь вовремя выплачивается зарплата и у работников имеется полный соц.пакет. Наше начальство никогда зазря не лезет в работу коллектива и уважительно относится к каждому работнику. Работы конечно много, но за это наш работодатель платит достойную зарплату и иногда радует приятными бонусами в виде премии. Мы по настоящему отличная команда и мне хочется проработать здесь как можно дольше.
Таковых не нашлось
Артём (Бывший сотрудник)
19:20 05.12.2017
Работал в этой компании водителем на грузовичке но совсем недавно я женился и мне пришлось переехать к своей пассии в ее родной город. Здесь довольно дружный коллектив и за все время работы каких либо напряжных ситуаций в коллективе не возникало. Доставка к месту работы производится транспортом работодателя, что очень удобно. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц, без задержек. Иногда бывают приятные бонусы в виде премии. Начальство адекватное и совсем зря своих работников не напрягает. Запчасти без проблем. Я рад, что мне довелось работать в этом коллективе и до сих пор созваниваемся со своими бывшими коллегами по работе.
Не обнаружилось
О компании Газпром нефть
Людмила (Сотрудник)
15:42 25.05.2017
Я работаю оператором АЗС более года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы в этом коллективе ничего негативного не произошло, всё отлично. Только несколько достают проверки проверяющих, но это совсем другая история и к этому нужно привычку. За хорошую работу дают отличные бонусы в виде премиальных. После декрета непременно вернусь на свою прежнюю работу.