Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(135)
Мария (Сотрудник)
21:29 08.06.2022
Работаю оператором на АЗС около 5 месяцев, перевелась на АЗС №5 и начался полный ужас. Работали сутками, из 8 операторов было только 4, от начальства слышали только слова "потерпите, скоро наберём персонал". Постоянно приезжали с проверками и пытались найти любую причину, чтобы снять премию, по итогу заморозили премию за два месяца без объяснения причины. Зарплата без премии просто смешные копейки, даже с бешенными переработками. Смены ставили не спрашивая, выходных по сути не было, могли в любой момент позвонить и сказать выходить на смену, за переработанные часы не платят ни копейки выше. После увольнения буду обходить Газпром стороной.
Денис (Соискатель)
21:28 04.05.2022
Не знаю
Резюме даже не читаю. Заходят в резюме и сразу отказывают, 2 уведомление в одну секунду приходят. Будто ОППП сидит на hh галочки на отказ ставят, в этом и заключается их работа.
Ужас (Сотрудник)
09:55 03.04.2022
Нет ни каких
Работал в Газпромнефть на Кутузовском рядом ТЦ Времена года директор не нормальная как приходит орет на всех как сумасшедшая позвала на работу всех своих одноклассников,родственников и стучат друг на друга коллектив не дружественный условия работы даже врагу не пожелаешь после работы ещё остаёшься на 2 часа дополнительно что ты не успел сделать одни старухи работает
Владимир (Бывший сотрудник)
23:13 11.03.2022
Никаких
Полная гадость. Какие-то свои показатели, не отражающие реальность. Лишь бы меньше платить
Демон (Бывший сотрудник)
11:22 15.02.2022
Не увидела
Их полно(можно писать вечно) Отработала 7мь месяцев (в отпуск не пошла, пошёл сотрудник который устроился позже меня) Могу сказать что выжили. Коллектив гнилой. За копейки, требуют слишком много от сотрудников. Недостачи, просрок,платим мы.(причём с некоторых списывают больше) в основном руководство некомпитентное(выделяет для себя любимчиков)Своим "любимчикам" Проставляют доп. смены, закрывают на их косяки глаза, а тем кто не лижет им зад не дают спокойно работать (выживают как могут)...Оборудование вечно ломается, сотрудники выслушивают всю грязь и недовольство от клиентов. Нет условий не каких для работы... В общем нет слов, да и нервы уже всё вымотала конторка. Не советую работать в этой бл#дской конторе. Интер автосервис, не уважает и не ценит сотрудников.....
Добрый желатель (Сотрудник)
15:02 26.01.2022
В наличии какой-никакой соцпакет, оплата питания, своевременная ЗП.
Можно долго писать все недостатки компании, но не хочу окунаться в го*но, как и иметь дело с этой поганой конторой. Не идите сюда на работу, и ни кому не советуйте. Из вас выжмут всё соки, вы**ут всё мозги, и при этом будут петь позитивные дифирамбы. Компания гной. С любого специалиста требуют работать за трёх, и это ещё в лучшем случае. Посокрощали всех кого только можно было, и равномерно распределили обязанности между остальными. Спрашивают на рубль, а платят копейку. И ни кого, я подчеркну - никого не волнует утверждённый в договоре график работы. Ты будешь пахать как вол, с утра до вечера во имя величия компании и руководства, прожигая своё здоровье и нервы. Не идите сюда работать.
Инна (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:00 13.01.2022
Хороший коллектив, удобный график работы 3×3, успеваешь отдохнуть. Белая зарплата, хорошие налоговые отчисления, бесплатная медкомиссия.
Много обязанностей: прием бензовоза, большой объем документации,
журналов, ттн. Постоянно меняются нормы составления актов. Обслуживание покупателей на кассе, приготовление френч догов, гамбургеров и т.д., приём товара, его выставления на полки, уборка торгового зала. При таком большом объёме обязанностей, не соответствующая заработная плата. Расчёт неудобный, даже непонятный. Аванс и зп еще более менее, но расчёт процентов и их начисление через месяц. После дневной смены домой вернутся сложно, автобусы в это время почти не ходят и то ждать их приходится иногда больше часа, а на такси тратить 200 рублей каждую смену, такое себе удовольствие, так и денег на жизнь не останется. Время на нормальный обед не выделено. Рабочий день 12 часов, а ставят 11, при условии того, что мы и так на 30 минут или час раньше приезжаем.
Aleksandr (Сотрудник)
08:03 08.10.2021
Сами знаете кто (Бывший сотрудник)
23:15 02.10.2021
Мистер мистер (Сотрудник)
18:00 21.09.2021
Их просто в газпромнефть логистика нет.
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют.
Серега (Сотрудник)
15:37 02.07.2021
Достоинств я не нашёл.
ИРина (Бывший сотрудник)
11:34 30.05.2021
отстуствует
Получила выкидыш проработав 7 лет в компании, Харламова Лейсан И Леницкий С.С. в должностях зам. директора подставляет своим членом на корпоративах, а шл..ха Харламова Л. является простит..й в данной сфере предолставления услуг ИТ компании, отвратительная компания, отвратительные соьтсрудники, и не стоит даже туда лезть нормальным людям.
Ольга (Соискатель)
Город: Омск
14:10 26.04.2021
Белая ЗП
Попытка трудоустройства. Начнем с того,что не дозвониться в отдел кадров.Отправлено множество откликов на вакансии, реакции 0. Никакой обратной связи, вакансии постоянно обновляются, каких сотрудников ищут, не совсем ясно. Даже не требуется опыт работы,то все же нет обратной связи от HR.Очень жаль,что такое отношения к сотрудникам
Василий (Бывший сотрудник)
21:44 11.04.2021
Тяжёлые условия труда, никто не несёт ответственности за вас как за работника, приказываю выполнять не свою работу, денег постоянно недоплачивают, заочно лишают премий на 2 и более месяца, с каждым разом повышая зп платят все меньше, если случится травма, все переврут и сделают виноватым вас, придумали дурацкий Суод и долбят рабочих своими тупыми заданиями, полное нарушение ТБ, руководство хитрожопые похуисты
Алена (Бывший сотрудник)
17:27 11.04.2021
Зп всегда вовремя. Но не та что ожидаете.
Работая на заправке в Зеленограде знайте вы попали в большую кучу г..вна. управляющая пирожкова никого за людей не считает. Работает ее дочь так премии и т.д она и получает остальные нет. Обзывается набирает своих которые вообще работать не могут. Будите пахать в прямом смысле. Она же вас потом обосрет и грязью польет. Деньги не все начисляет, объясняя тем ,что забыла и придумки разные городит. Так что все зависит от управляющего, но сюда даже не думайте приходить. Пожалеете ни раз, и такого отношения к себе натерпитесь, что нервный срыв будет
Анонимно (Сотрудник)
04:50 02.04.2021
Зарплата день в день и белая
Работаю с новосибирскефтепродукта. С приходом Газпрома условия с каждым годом все хуже и хуже. Зарплата на уровне 2013 года, хотя почти ежегодно отчитываются об индексации, ЧТС добавляют но при этом сотрудники теряют по премии. Из газпромнефть-Транспорта перешли в Газпромнефть-Терминал. Это жадная организация. Потеряли в зарплате. Руководители в головной компании получают только премии годовые по несколько миллионов, а отношение к рядовым сотрудникам в регионах как к рабам. Придумали дурацкий СУОД, текучка кадров. На людей повесили все, что можно и нельзя. Водитель он же оператор нефтебазы, оператор АЗС экспедитор, слесарь. Механик работает за отдел кадров, за бухгалтерию за юристов. Мотивации никакой. Отобрали последние премии.
01:55 06.03.2021
Только вовремя выплачена зарплата и бывший коллектив, но з/п на уровне 2013 года
Им нужны чернорабочй персонал, а не операторы, директор так и говорит вы нечего не делаете идите копайте , ни в коем случае не рекомендую .
Василий (Бывший сотрудник)
13:28 02.03.2021
Платят в среднем 48000 в месяц
Постоянные лишения премий, невыносимые условия труда, постоянная нервотрепка, руководство просто тупое, заставляют выполнять не свою работу. Полное нарушение ТБ. Работа с высокотоксичными веществами.
Амиржон (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
21:29 22.12.2020
Зарплата вовремя.
Ну самый главный недостаток это высшее руководство, так называемые топ менеджеры ОАО ННГ, особенно новый главный инженер Айяр Гусейнович Сулейманов, под его руководством устраиваются на работу в основном его земляки азербайджанцы, совсем необразованные устроенные за хороший салам, я сам нерусский но даже меня коробит такое положение вещей и никто ничего не говорит все боятся за свои рабочие места.
Gromsad (Сотрудник)
19:59 20.12.2020
Полученные знания и опыт. Достойная з/п. На аналогичной должности в магазине з/п 25000, здесь 33-35000,весьма существенная разница.
За такую з/п надо пахать. Тут не место медленным и ленивым. Откровенно глупые не задержатся и неделю. Приходишь раньше, уходишь позже. Выходные тоже весьма смутные. Всегда на связи с коллективом и начальством, поставщиками и подрядчиками.
Из-за такого режима работы (24/7 практически) постоянная текучка кадров.