16:16 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
О компании Газпром нефть
О компании ЕвроСервис
Женя
Город: Воронеж
22:53 01.10.2016
Работал здесь до переезда в Анадырь. Мне нравилось все: зарплата, начальник, коллектив. Попал сюда после обучения, проработал около трех лет. Но пришлось уехать. Жалею. Такой работы пока не нашел.
Офис находится на заводе
О компании УК Группа 100
Алексей
21:22 23.03.2016
Очень доволен, что устроился на работу в Группу 100 водителем. Было много претендентов на мою место, но выбрали меня. Много раъездов и ненормированный день. но все оплачивают (ГСМ, переработку)
Только молоко за вредность не дают)