Гарант-Питер

+7 (812) 643-42-23
Сайт: garantpiter.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Гарант-Питер(37)
Елена (Бывший сотрудник)
16:29 28.03.2019
Хорошая фирма! Зарплата всегда вовремя! Проработала 2 года, и надеюсь вернусь! Ушла в декрет, как раз когда в офисе сделали Новый ремонт! Так не честно!
Строгий Руководитель)
Татьяна (Соискатель)
12:54 08.11.2018
Отзывы пишу редко,вот решила написать) Вчера установили 2 окна в компании Гарант. Специально покупали самые толстые, чтобы не слышать машины на улице. Смотрятся очень достойно, а главное - в квартире полная тишина! Никаких сюрпризов не возникло ни по деньгам, ни по качеству. Обращаю на это внимание, потому что сумма вышла не маленькая! Все прошло хорошо, в соответствии с договором. В общем нормальная контора. Рекомендую.
Все чики-пуки
Петр (Соискатель)
01:57 05.10.2018
Работа сделана быстро и качественно!
04.06.18 по договору 5/068 от 23.07.2018 работал Иван Пильц монтировал три окна и балконную дверь. Сделал все отлично, но главное качественно. Работой остался очень доволен. Рекомендую!!!!!!
К сожалению, замерщик не учёл, что рамки от окон занимают много пространства. Так бы окна можно было сделать ещё больше.
Марина (Бывший сотрудник)
11:51 19.06.2018
Руководитель просто полный неадекват, нет никакого роста, компания не развивается, денег не платят и постоянно обманывают как заказчиков так и сотрудников.Менеджеров постоянных нет и вообще все там плохо.
Своего завода нет, они дилеры, а прикрываются заводом Беккер и АДД. Очень много врут.
Игорь (Соискатель)
02:59 09.02.2017
Заказал остекление окон. Все сделали в срок , качество
установки за такие деньги очень достойное. Рекомендую данную компанию.
не обнаружил
Ирина (Соискатель)
15:34 05.03.2024
Алевтина (Соискатель)
17:14 21.04.2020
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!
Иван Петрович (Соискатель)
17:50 14.04.2020
Заказывал три потолка в деревянный дом. Замерщик Константин был внимателен и коммуникабелен, приятный в общении человек. Замерил всё надлежащим образом. Потолки получились на вид красивые, ну а качество покажет время. Монтажник Вадим - хороший специалист увлечённый своим делом, всё уточнял и предлагал различные решения проблем, а проблемы были, потому что дом весь кривой. Но благодаря Вадиму все проблемы были решены и потолки красивые. Большое спасибо!
эля (Соискатель)
21:40 07.04.2020
Заказывали 4 окна в квартиру, теплоокна, приехал замерщик Дмитрий, все посмотрел, измерил, посоветовал, объяснил вопрос оплаты и сроки доставки окон.
Вчера ко мне приехали монтажники, волнение было по поводу шума, пыли , мусора. Мастера выполнили установку качественно, установили и отделали внутренние откосы, тактичные, все объясняют если спрашиваю, работали аккуратно, убирали за собой.
Мусор я не оплачивала, сами выносили.
Советую этих профессионалов!
Maria (Бывший сотрудник)
12:10 02.04.2020
Заказывали блок на балкон и небольшое окошко. 24.03.2020 к нам приехал мастер Михаил. Отработал почти 12 часов без перерыва, но это того стоило! В своей жизни доводилось несколько раз заказывать установку окон, и вроде бы результат устраивал. Но работа Михаила перевернула мои представления об окнах. Я, конечно, не большой специалист, но такую качественную отделку откосов я вижу впервые. Без уголков, которыми обычно закрывают все косяки. Он даже выровнял выступ в стене, с которым я не знала, что делать)) Огромное спасибо!
И ещё очень оперативно вывезли мусор, обычно с этим проблема. Благодарю команию Гарант Питер.
Екатерина (Соискатель)
03:24 26.03.2020
Благодарю за грамотное решение и за качественную работу!
Очень грамотно подошли к решению по установке натяжного потолка. Хотели разделить кухню на две зоны декоративным брусом, но оказался декоративный брус-дороговато. Ребята подсказали, что можно разделить кухню при помощи натяжного потолка, вышло необычно и красиво!
Менеджер по телефону посчитала примерную стоимость и сказала что нужно вызвать замерщика, замерщик приехал и сказал сколько точно будет стоить наш потолок, после этого мы заключили договор. В договоре все прописано и даже гарантия.
Отзыв пишу так как остались довольны и ребята попросили оставить отзыв.
Мария (Соискатель)
21:22 25.03.2020
Окна и натяжные потолки заказали в этой фирме. Сами не местные, квартиру снимаем, посоветоваться не с кем. Смотрела в интернете, звонила во многие фирмы, общались, вызывали мастера на замер и решили остановиться на этой фирме. Еще меня заверили,что цена от замера не поменяется. Это подкупило. Т.К.мы издалека-это было очень удобно, заранее по деньгам знать на что рассчитывать. Не обманули! Приехал замерщик -очень приятный и грамотный мужчина,еще подсказал толковые вещи по ремонту,за что выражаю ему отдельную благодарность! Все понравилось,работами-довольны. Как только наша Квартира достроится, будем уже заказывать в свою квартиру у вас окна, балкон и потолки во всю квартиру.
Единственное, что огорчило, это то что окна вынесли на лестничную площадку, а сама я их вынести не смогу. Пришлось оплачивать отдельно вывоз окон.
Надежда (Соискатель)
20:56 23.10.2019
Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво.
Альфия (Соискатель)
01:33 07.10.2019
Хотела сказать спасибо гарант питер и людям которые там работают. Очень понравилось как менеджер проконсультировала по поводу окон, показала образцы профилей. Замерщик приехал вовремя, сделал замер и озвучил стоимость. Меня всё устроило и теперь у меня в квартире стоят новенькие окна
Не обнаружила. Все сделано очень хорошо
Сергей (Соискатель)
20:45 12.08.2019
Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру.
11:46 28.06.2019
11:44 28.06.2019
11:41 28.06.2019
11:40 28.06.2019
Анна (Соискатель)
15:34 09.06.2019
Подруга посоветовала фирму гарант питер на руставели 13, так как никак не могла выбрать где бы мне заказать установку окон. Обратилась и не пожалела. Позвонила и в этот же день приехал мастер чтобы измерить окно, сумма меня устроила и вот у меня новое окно. Очень рада что теперь стало тихо в комнате.
Не обнаружила