+7 (812) 643-42-23
Сайт: garantpiter.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Гарант-Питер

Марина
11:46 28.06.2019
Хочу оставить положительный отзыв о данной фирме Гарант Питер и сказать спасибо, за то что оправдали мои ожидания. Как и все мучительно и долго выбирала по всему Питеру где заказать лоджию и окно. Прозвонила почти все фирмы и что только мне не наговорили друг про друга все эти фирмы, прямым текстом обливают друг друга грязью и говорят: а вон тааам точно заказывать не стоит и тд.. Читала и отзывы в интернете, тоже не поймешь куда идти и где заказывать, отзывы тоже разные. В итоге приехала лично в окна Гарант Питер, решила и их послушать и была приятно удивлена обслуживанием, даже кофе предложили))). Ни слова не сказали про другие фирмы, девушка менеджер рассказывала в основном про окна и монтаж, про нюансы, про договор.
По итогу я выбрала их, читала договор внимательно, все обговорили и пометили. Итог: вчера все поставили, я рада очень! Спасибо ребятам, и девушке менеджеру.
Людям, которые выбирают, советую полагаться на свой разум и выбирать фирму не по непонятным рассказам других, а по своему личному мнению. Еще раз спасибо за окно и лоджию.