Кухни Достаевский

ООО «ФудСервис», dosta евский, dostaевский
+7 (812) 777-80-08
Сайт: dostaevsky.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Продукты питания, Кафе и рестораны, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Кухни Достаевский
Отзывы сотрудников о работодателе Кухни Достаевский(150)
Александр (Соискатель)
07:58 31.08.2020
Долой гнильё из РФ. Не заказывайте и не покупайте у %удалено% ничего!
Не иди туда работать где одна чернота.
Татьяна (Сотрудник)
11:46 28.08.2020
Добрый день! Меня зовут Татьяна . Я являюсь действующим сотрудником компании Достаевский,в компании работаю с марта 2020 года.
Хочу сказать ,что компания стабильная и быстро развивающаяся.Во время карантина не кого не сократили ,так же заработную плату оставили прежнию и выплачивают без задержки. Еще хочу отметить ,что компания ценит своих сотрудников ,быстрый карьерный рост (за три месяца я выросла в компании до ведущего специалиста). Руководители компании являются отличными наставниками для своих сотрудников.
Иван (Бывший сотрудник)
16:43 05.12.2019
Нет. Сплошной обман и все по черному.
Если вам дорого ваше время, то эту шарагу не советую.
Просто две недели потеряете на обучение и в конце вас пошлют на все четыре стороны.
В московском центре обучения Екатерина лицемерная девушка. Вроде рассказывает про регламент работы, но также говорит, что в производствах спокойно можете нарушать этот регламент. Зачем нужен этот регламент, если сами из учебного центра говорят, что в производствах можно нарушать?
Идиоты!
Гость (Бывший сотрудник)
15:04 27.11.2019
Их нет. Большая текучка.
Никому не советую такое место. В начале вы должны пройти обучение, потом сдавать тестирование, потом пройти практику (день по 16 часов), потом повторно сдавать экзамен. Я всю эту процедуру прошёл, последний тест сдал на 94 бала, но в итоге мне сказали «До свидания!», и ещё компенсацию за потерянные 2 недели не получил. Это компания полностью нарушает ТК РФ, например администраторы работают по 16 часов без перерыва на обед. Отсутствуют премии, по праздничным дням отсутствуют премии, з/п черная. Также нет соц.пакета. Цеха грязные, везде тараканы бегают, полное антисанитария, а сотрудники отдела обучения по Москве просто двуличный ублюдки, которые сами хаят руководство компании и паралельно лижут им задницы.
Максим (Сотрудник)
21:07 14.04.2019
Коллектив хороший, быстрый заработок, гибкий график
Работаю ювао, зона Марьино. 1. Чтобы получить зарплату, надо ловить директора. А он почему-то забывает, что сегодня день зарплаты. Поэтому ждём зарплату. 2. Количество заказов определяет администратор и есть один у нас тип, даёт по одному заказу и ты не заработаешь. Даже до смешного доходит, что два Курьера едут в один подъезд. Логистика плохая.
Аркадий (Бывший сотрудник)
16:06 05.10.2018
повара все чучмеки, прикольно над ними поржать
Задрали своими штрафами, два дня там курьером и поработал, я так понимаю, что штрафы идут в карман начальнику точки, поэтому он и лютует по любому поводу. У меня начальник был конченый дебил понаехавший на жигулях (жигулях!!!) с правым рулём, не знаю откуда такой экземпляр и взялся в Питере. Послал эту контору нахер, в общем.
Максим У. (Бывший сотрудник)
18:18 11.04.2018
Работал операторм в кол центре. График 2/2, в поздние часы можно было воспользоваться развозкой до дома.
Нормальный коллектив, со всеми у меня были не дружеские конечно, но нейтральные отношения.
Зарплату платили стабильно, с премиями выходило нормально.
Сама работа не то, чтобы сложная, все объясняли помогали первое время. Но нужно быть готовым к общению с людьми и причем самыми разными. Стрессоусточивость тут важна иногда
клиенты могли бесить
смены длинноватые
строгий конроль руководства, не похалявишь
Максим (админ/курьер) (Сотрудник)
15:53 23.01.2018
Раньше здесь работал курьером, быстро освоился, предложили перейти на должность администратора. В принципе ничего сложного, главно оперативно выбирать маршрут для курьера и следить за работой кухни. Программа норм, сложного вроде ничего нет. Работа всегда есть, поэтому и день проходит быстро. Всегда кормят это конечно плюс. По штрафам тоже вроде как лояльно, но они есть, конечно же за ошибки. В принципе в графике 5/2 можно нормально заработать. На выходных также курьером подрабатываю, и по зп вообще норм выходит
строго со штрафами, могут быть переработки, но они оплачиваются
Карина (Сотрудник)
17:59 08.11.2017
Работала в кол-центре оператором приема заказов. Для меня это уже был второй раз когда я работала на такой должности и было с чем сравнить. За почти год работы было разное, но вообще работа как работа, и по сравнению с моим предыдущим местом, условия труда были намного более комфортные. Например, коллектив приятный, руководство адекватное и само рабочее место по-человечески устроено, не тесно. Сама атмосфера в компании дружелюбная, постоянно дарили билеты на всякие мероприятия и концерты, корпоративы очень крутые устраивали. Зарплата не очень большая но были премии и платили строго 2 раза в месяц и во время, график 2/2 как и везде ( я с учебой совмещала, для меня такой график был самый подходящий), также огромным плюсом была развозка домой после ночной смены, которая поздно заканчивалось.
Из минусов - это не всегда адекватные клиенты и длинные смены, иногда реально уставала, ну плюс могли оштрафовать, если жестко накосячишь, но с мной такого не было
Егор (Бывший сотрудник)
17:11 04.11.2017
Проработал в компании поваром-сушистом почти два года. В работе были и минусы и плюсы. Самый главный плюс то что я дофига чему научился и теперь без работы не останусь точно . Зп нормальная, работы много но когда знаешь, что тебе за это нормально заплатят , это не так напрягает. Главное не косячить на работе и не нарываться на штрафы, следят строго за тем что ты делаешь и как.
Перерабатывать заставляли бывало когда совсем запара была типа много заказов и людей на кухне больше нужно было. тяжело, но это все оплачивалось так что можно потерпеть было.
много работать надо