Кухни Достаевский

ООО «ФудСервис», dosta евский, dostaевский
+7 (812) 777-80-08
Сайт: dostaevsky.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Продукты питания, Кафе и рестораны, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Кухни Достаевский
Отзывы сотрудников о работодателе Кухни Достаевский(150)
Водилель -курьер (Сотрудник)
00:38 25.02.2019
- Возможность каждую неделю менять график работы.
- Можно работать по трудовой, а можно и просто так.
- Отсутствие штрафов.
- Мизерная зарплата на которую не проживешь.
- Бензин, телефон все за свой счет.
- Никогда не знаешь когда получишь зарплату (приходится вылавливать директора).
- Своих машин нет (только частные машины водителей курьеров).
- "Обеды" для сотрудников как для собак, а списанную готовую еду выбрасывают в мусорный бак вместо того чтоб отдать курьером или продать со скидкой.
Руководитель производства (Бывший сотрудник)
12:39 04.02.2019
- Возможность карьерного роста. Но эта же возможность является недостатком компании - когда твой территориальный управляющий еще недавно сам развозил пиццу, ждать грамотного и адекватного руководства не приходится.
- Зарплата выдается без задержек.
- Работают над развитием своих сотрудников - проводят тренинги.
Оператор call-центра (Бывший сотрудник)
08:24 16.12.2018
+ Хорошая зп, выплаты вовремя
+ Неплохой коллектив
+ Хорошая скидка, если заказывать в офис или, если есть машина, самовывозом с производства.
+ Довольно удобно работать, вся техника исправно работает, неплохой офис.
+ Можно устроиться официально при желании, но я этим не пользовался.
* (Сотрудник)
21:14 01.11.2018
Свободный график
Относятся наплевательски с сотрудникам. Но что касается клиентов - всё норм))) Набирают огромное количество курьеров, а заработать не дают) Клиентам рекомендую, а сотрудникам - нет.
Админ производства (Бывший сотрудник)
00:31 08.10.2018
ЗП при графике 2/2 - 45000
Lkarim (Бывший сотрудник)
22:27 25.09.2018
О
Ноу нейм (Бывший сотрудник)
23:42 05.08.2018
Зарплата
Максим У. (Бывший сотрудник)
22:36 19.04.2018
Работал оператором в кол центре 2/2 график, когда смена поздно заканчивалась предлагали трансфер.
Коллектив нормальный, у меня не то чтобы дружеские были там отношения с кем-то, но нейтральные отношения без негатива.
Самое важное, что зп платили стабильно, не большая, но премии бонусы еще выплачивались, что получалось ок.
Работа не особенно трудная, первое время объясняли и помогали если что. Но на такой должности нужно быть готовым к общению с большим количеством разных людей, стрессоустойчивость нужна.
некоторые клиенты могли бесить
смены длинные
строгий контроль руководства, косяки не всегда прощают
Соискатель (Соискатель)
11:52 09.04.2018
Предыдущий сотрудник на искомой позиции пошёл на повышение. Хороший момент
Был на соьеседовании на позицию руководителя отдела подбора. Инфо по телефону одна, по факту другая.
Услышал подробный рассказ о деятелтности и объемах компании, а так же неуважительный тон в общении, и ложную уловку типичного HR - "все здорово, сейчас организуем второе собеседлвание". Через 5 мин - "извините, важный отчёт, будем планировать на завтра" обратной связи ноль, позвонил через несколько дней - "а вакансия закрыта..."
Уважаемая Наталья, на будущее - будьте честнее с кандидатами
Аноним (Сотрудник)
11:53 27.02.2018
Работаю курьером в Москве в районе Речного вокзала,по ул. Лавочкина 23.Что заработал, то и получил.Можно заработать.Очень ответственный Администратор, следит за порядком, порой выполняет обязанности руководителя,но работает на износ, приезжает около 8 ми утра и до последней доставки, а это бывает и до часа ночи.Утром выезжаем пораньше, чтоб её забрать, а ночью отвозим.На чем она доберется.Жалко.С неё бы получился отличный руководитель.В данный момент работает одна, без сменщика.
1.Руководитель.Ответственности ноль.Что то решить:говорит,если что звоните в офис, а кому не нравиться никто не держит.Контроля за ним нет.Камеру ему в кабинет надо ставить.Придти и уйти может в любое время.Сколько раз замечали,что играет в компьютерные игры, а то и на пару с бригадиром.Реагирует когда знает что приедут с проверкой. Может то,что еще очень молодой.
2.Бригадир поваров тоже почти постоянно у него в кабинете.Курьеров частенько посылают на другие точки изготовления за продуктами т.к. не вовремя заказали продукты.
3.Курьеры постоянно уходят (текучка сильная)
Максим (админ\курьер) (Сотрудник)
20:26 24.01.2018
Раньше здесь работал курьером, быстро освоился, предложили перейти на должность администратора. В принципе ничего сложного, главно оперативно выбирать маршрут для курьера и следить за работой кухни. Программа норм, сложного вроде ничего нет. Работа всегда есть, поэтому и день проходит быстро. Всегда кормят это конечно плюс. По штрафам тоже вроде как лояльно, но они есть, конечно же за ошибки. В принципе в графике 5/2 можно иметь очень неплохую. На выходных также курьером подрабатываю, и по зп вообще норм выходит, что для меня самое главное
строго со штрафами, могут быть переработки ( к счастью оплачиваемые)
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:44 22.01.2018
Ночная смена без Кудимовой Кристины
мао (Бывший сотрудник)
18:19 23.11.2017
Александр Мищенко (Бывший сотрудник)
18:44 27.10.2017
Мне пришлось в свое время поработать курьером, я работал в разных компаниях, в том числе и у этой доставки.
И мне даже вроде повезло с руководством. Штрафовать могли, но прям за реальные косяки, а не по любому поводу, как у меня было прежде в другой фирме. Но все равно клиент всегда прав все дела, так что надо стараться по минимуму косячить.
Я работал в районе в центре и за все время отправили в другой район только один раз, там реально была нагрузка большая и человек не хватало.
Еще тут обеспечивают питанием. Ну и зп конечно радовала, платили норм и во-время. Работа курьером конечно тяжелая, ничего не скажешь, зато довольно быстро можно неплохо заработать.
Как я уже сказал, довольно жестко контролируют работу, могут штрафануть за оплошность.
Андрей (Соискатель)
18:05 02.10.2017
Только на бумаге
Устраивался на работу начальником АХО/АЧС сложилось впечатление что они не знают чего хотят.......то ли руководителя то ли водителя....ходил на собеседование несколько раз......потом перезванивал сам...Если бережете свое время, то не устраивайтесь туда......Я потерял неделю......
Аноним (Сотрудник)
18:47 25.09.2017
бесплатный кофе
Николай (Бывший сотрудник)
11:35 04.07.2017
Молодой коллектив
На кухне работают узбеки без документов и медицинских книжек,по русски не понимают,производство находятся в ужасных местах! Плесень,грязь,тараканы,пицца если упала на пол повар ее в коробку положит руками без перчаток и поправит! Без перчаток! С пола! Не устраивают официально. Зарплата полностью черная,обманывают на каждом шагу! Руководители грубое хамло,но как только приезжают вышестоящие начальники,руководитель сразу становится маленькой сопливой девочкой. Курьеров никто не уважает,платят меньше,штрафы придумывают в офисе тупые. Например позвонил клиенту минус 500 рублей. Зарплату постоянно задерживают. Администраторы кормят новых курьеров даюы те не ушли,как только они становятся "старенькими" катаются с одним заказом на 500рублей в рыбацкое,это 70 рублей на руки. Огромный пробег. Бензин не окупается совсем! В соцсетях ведут активную жизнь,по факту развлекаются только офисники.
Роспотребнадзор,сэс,трудовая инспекция,пожарка,миграционная служба,где же вы??????
алексей (Бывший сотрудник)
13:40 16.05.2017
нет!
Есть опыт в различных службах доставки, достаевский - одна из худших! отработал 2 дня, хотел забрать деньги, руководитель цеха сказал ходи без денег!!!читайте договор при трудоустройстве ! каждый раз приходилось звонить клиентам и админу, штрафы придумывает руководитель.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ!
Василий
17:37 21.06.2016
Супер компания, супер коллектив.
их нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:37 12.11.2023
Своевременная оплата, работать с ними можно если действовать четко по регламенту